Александре Чекиной в торжественной обстановке вручён знак "Мастер спорта России международного класса"

13 февраля в «Академии легкой атлетики» (Зимний стадион) состоялось расширенное заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, на котором был рассмотрен вопрос «Об основных итогах работы Комитета по физической культуре и спорту в 2012 году и задачах на 2013 год».

В работе заседания Коллегии принимал участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи. С основным докладом выступил председатель отраслевого Комитета, заслуженный тренер России Юрий Авдеев.

В рамках заседания Коллегии отраслевого Комитета прошло награждение ведомственными наградами Министерства спорта РФ, знаком отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом», вручение удостоверений о присвоении спортивных званий.

Знак "Мастер спорта России международного класса" был вручён воспитаннице СДЮСШОР Петродворцового района Александре Чекиной - двукратному победителю Первенств Европы в велогонках на треке, бронзовому призёру Чемпионата мира, члену сборной команды России.

 

Календарь игр команд СДЮСШОР Петродворцового района на первенство Санкт-Петербурга по баскетболу и мини-баскетболу на февраль 2013 года

Команда юношей 2000 г.р
тренер Молошников К.А

24.02.13

Петергоф –Адмиралтейская 2

Садовая 50б

 Команда юношей 1999 г.р.
тренер Подерёгин А.В.

06.02.13

Петергоф –Адмиралтейская 2

Рижский 31

09.02.13

Петергоф-Невская

Леснозаводская 3

20.02.13

Петергоф-Куп.Олимп 2

Софийская 40

 Команда юношей 1998 г.р.
тренер Ульянов А.А.

23.02.13

Петергоф-Невская

Леснозаводская 3

27.02.13

Петергоф-Куп.Олимп 2

Софийская 40

 Команда юношей 1997 г.р.
тренер Кулагин А.А.

10.02.13

Петергоф-Куп.Олимп 2

Софийская 40

17.02.13

Петергоф-Невская

Леснозаводская 3

24.02.13

Петергоф-Комета

Софийская 40

Участие в первенстве СПб по мини-баскетболу  

Команда мальчиков 2001 г.р.
Тренер Подерёгин А.В.

03.02.13

Петергоф-НАБ

Кондратьевский 64

10.02.13

Петергоф-НАБ

Кондратьевский 64

13.02.13

Петергоф-Василеостровская 2

Малый 66

27.02.13

Петергоф-Куп.Олимп2

Софийская 40

Поздравляем Александру Гоменюк - победителя и призёра VI зимней Спартакиады учащихся России

Поздравляем Гоменюк Александру,
занявшую I-е место на дистанции 5 км классическим стилем
и III-е место в спринте классическим стилем
в соревнованиях III-го этапа VI зимней Спартакиады
учащихся России 2013 года по лыжным гонкам среди девушек
в г. Сыктывкар 06-09.02.2013 г.,
и её тренера-преподавателя Фролова П.В.

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб

Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны