Анастасия Самсонова и Дарья Ворошилова взяли бронзу Первенства России в парной велогонке на шоссе

23 мая 2019 г. в Майкопе прошло первенство России по велоспорту в парной гонке на шоссе среди юношей и девушек (дистанция - 25 км).  Бронзовые медали в этой гонке завоевали воспитанники ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга Анастасия Самсонова и Дарья Ворошилова.  Заняв третье место на соревнованиях, они выполнили норматив кандидата в мастера спорта России.

Дарья Ворошилова и Анастасия Самсонова -
бронзовые призёры первенства России в парной гонке на шоссе

Вероника Козак победила в парной гонке преследования Первенства России по велоспорту на треке

В период с 19 по 22 мая 2019 г. в Туле воспитанники ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга под руководством тренера Михайлюк Елены Николаевны приняли участие в первенстве  России по велоспорту на треке в парной гонке преследования и командном спринте. В соревнованиях участвовали более трехсот юношей и девушек из различных регионов России, Москвы и Санкт-Петербурга. Наши спортсмены, впервые выступавшие на трековых соревнованиях такого уровня,  показали хорошие результаты.

Вероника Козак - победитель Первенства России в гонках на треке
(четвертая слева)

Спортсмены отделения джиу-джитсу завоевали 9 медалей Первенства России

17-19 мая 2019 г. в г. Челябинск прошло Первенство России по джиу-джитсу среди спортсменов до 16 и 14 лет,  собравшее представителей 27 регионов России. 780 сильнейших спортсменов страны сражались за право взойти на пьедестал. В составе сборной команды Санкт-Петербурга выступали 12 спортсменов ГБУ СШОР Петродворцового района, в копилку сборной они принесли 9 медалей.