QR-коды объектов СШОР

ул. Озерковая 23а литера А

Суворовский городок д.69 корп.5

Суворовский городок д.69 корп.6

Первый снег - 2011

Сборная Санкт-Петербурга проходит плановую подготовку на первом снегу в финском городе Муонио. В рамках подготовки спортсмены приняли участие в традиционных международных соревнованиях под эгидой FIS.

Программа Соревнования в финском Муонио:

(11.11.11) спринт классическим стилем

(12.11.11) индивидуальная гонка на 5 и 10 км свободным стилем

(13.11.11) Индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем

Схема лыжных трасс

В первый день (11.11.11.)традиционных соревнований ФИС по лыжным гонкам на старт вышли спортсмены в  представительном составе. В квалификационном спринте классическим стилем приняло участие много лыжников со всей Европы разных возрастных групп,  которым представилась возможность помериться силами с сильнейшими лыжниками мира. Победителями  стали Юстина Ковальчик у женщин, а у мужчин - норвежец Андреас Нюгорд. Лучшим из лыжников Санкт-Петербурга стал Алексей Двоскин, показав 5-й результат в квалификации и 7 -й результат в финале соревнований.

Во второй день (12.11.11.) традиционных соревнований ФИС по лыжным гонкам  на искусственном снегу - гонки свободным стилем на 5 км у женщин и 10 км у мужчин с раздельным стартом победу в женской гонке довольно предсказуемо одержала Юстина Ковальчик, а вот у мужчин победил Снорри Эйнарссон . Лучшим из россиян стал Сергей Ширяев, занявший седьмое место. Среди женщин лучшей нашей соотечественницей стала Лариса Шайдурова, показавшая время в шаге от первой десятки - 11-е. Отметим победы среди девушек Натальи Непряевой, а среди юниорок - студентки МГУ Дарьи Сторожиловой, а также Владимира Фролова среди юношей. Хороший результат показали юные лыжники из Санкт-Петербурга Александра Гоменюк  3 место, Коваленко Ирина- 4 место, Хрипунов Сергей -4 место.

В третий день (13.11.11.) традиционных соревнований ФИС по лыжным гонкам на искусственном снегу - в программе которого были гонки классическим стилем на 5 км у женщин и 10 км у мужчин. Победу в них одержали соответственно Юстина Ковальчик и Сами Яухоярви.

Отметим вторую победу на этих соревнованиях среди юниорок Дарьи Сторожиловой.

У мужчин лучший из россиян Сергей Ширяев - восьмой. Напомнил о себе и чемпион мира-2005 года Василий Рочев - он 12-й и второй среди наших. Среди юношей и девушек до 18 лет отличились лыжники из Санкт-Петербурга : Александра Гоменюк – 3 место, Ирина Коваленко -4 место, Сергей Хрипунов – 3 место.

  1. СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ, ЖЕНЩИНЫ

    ФИНАЛ:

    1 KOWALCZYK Justyna 3435001 POL
    2 AHERVO Laura 3185114 FIN
    3 KYLLOENEN Anne 3185137 FIN
    4 MALVALEHTO Mona-Lisa 3185003 FIN
    5 PORMEISTER Piret 3395010 EST
    6 MANNIMA Tatjana 1323565 EST
    7 OJASTE Triin 3395048 EST
    8 KUZIUKOVA Olga 3485371 RUS
    9 PROCHAZKOVA Alena 3705003 SVK
    10 SARGENT Ida 3535124 USA
    11 AEHTAEVAE Ann-Mary 3185088 FIN
    12 GRUNDVALL Maria 3185311 FIN
    13 ROHTLA Laura 3395035 EST
    14 SLONOVA Anastasia 3675019 KAZ
    15 ANNILA Satu 3185166 FIN
    16 LAHTEENMAKI Krista 3185256 FIN


    СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ, МУЖЧИНЫ

    ФИНАЛ:

    1 NYGAARD Andreas 3421292 NOR
    2 SORIN Egor 3480286 RUS
    3 BOLOTOV Nikolay 3480500 RUS

    4 PENTSINEN Anssi 3180250 FIN
    5 KUMMEL Peeter 3390003 EST
    6 LUUSUA Ari 3180408 FIN
    7 DVOSKIN Alexey 3480207 RUS
    8 KARP Algo 3390034 EST
    9 EINASTE Kein 3390033 EST
    10 PAAKKONEN Lasse 3180228 FIN
    11 KETELAE Toni 3180404 FIN
    12 LASSILA Kalle 3180146 FIN
    13 HIIDENSALO Olli 3180570 FIN
    14 VOLOTKA Denis 3670049 KAZ
    15 LEHTONEN Lari 3180301 FIN
    16 REHEMAA Aivar 1323468 EST



    СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ, ЖЕНЩИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ:

    1 1 KOWALCZYK Justyna 3435001 POL 03:45,45
    2 2 LAHTEENMAKI Krista 3185256 FIN 03:53,14
    3 14 MALVALEHTO Mona-Lisa 3185003 FIN 03:57,43
    4 6 OJASTE Triin 3395048 EST 03:57,87
    5 13 AHERVO Laura 3185114 FIN 03:58,31
    6 3 PROCHAZKOVA Alena 3705003 SVK 03:58,46
    7 4 KYLLOENEN Anne 3185137 FIN 03:58,67
    8 11 PORMEISTER Piret 3395010 EST 03:59,44
    9 7 SARGENT Ida 3535124 USA 04:00,41
    10 25 AEHTAEVAE Ann-Mary 3185088 FIN 04:03,69
    11 18 KUZIUKOVA Olga 3485371 RUS 04:04,25
    12 9 GRUNDVALL Maria 3185311 FIN 04:04,70
    13 19 ROHTLA Laura 3395035 EST 04:05,33
    14 23 SLONOVA Anastasia 3675019 KAZ 04:05,92
    15 104 MANNIMA Tatjana 1323565 EST 04:05,99
    16 63 ANNILA Satu 3185166 FIN 04:06,58
    17 12 YATSKAYA Oxana 1181848 KAZ 04:06,74
    18 37 SLEPOVA Anna 3485122 RUS 04:06,80
    19 21 SHAIDUROVA Larisa 3485203 RUS 04:07,04
    20 105 JAMBAEVA Tatjana 3485023 RUS 04:07,11
    21 5 SARASOJA-LILJA Riikka 3185004 FIN 04:07,32
    22 8 KOLOMINA Yelena 1319976 KAZ 04:09,21
    23 16 POVALIAEVA Anna 3485370 RUS 04:09,31
    24 72 MAEKINEN Anne 3185023 FIN 04:11,92
    25 54 MATROSSOVA Marina 3675018 KAZ 04:13,11
    26 15 SHEVCHENKO Valentina 1142563 UKR 04:13,88
    27 49 KAINULAINEN Anni 3185357 FIN 04:14,77
    28 50 FEDULOVA Yulia 3485679 RUS 04:17,33
    29 41 OMORI Naoko 3305084 JPN 04:17,56
    30 111 PELTTARI Elisa 3185290 FIN 04:17,76
    31 117 STOROZHILOVA Daria 3486057 RUS 04:17,97
    32 28 KAUPPINEN Tanja 3185262 FIN 04:18,12
    33 30 DREISSIGACKER Hannah 3535136 USA 04:18,43
    34 150 JULIN Andrea 0 FIN 04:18,68
    35 32 SANDVIK Josefin 3185228 FIN 04:19,29
    36 29 MASHKOVA Ekaterina 0 RUS 04:19,61
    37 22 LAPINA Natalia 3485325 RUS 04:20,71
    38 62 ROMANOVA Yulia 3485889 RUS 04:20,80
    39 142 SERONOSOVA Polina 3485856 RUS 04:20,84
    40 26 NAZAROVA Irina 3485402 RUS 04:21,03
    41 27 JOENSUU Laura 3185310 FIN 04:21,40
    42 73 BANNIKOVA Natalia 3485940 RUS 04:21,55
    43 82 AHISTUS Minna 3185309 FIN 04:21,85
    44 34 SJOELUND Emma 3185270 FIN 04:22,21
    45 43 HOKKANEN Heini 3185218 FIN 04:22,55
    46 71 LANCHAKOVA Viktoriya 3675010 KAZ 04:22,56
    47 17 GROENDAHL Outi 3185112 FIN 04:22,62
    48 35 RANTALAINEN Maaret 3185305 FIN 04:22,63
    49 33 FESHINA Evgenia 3485764 RUS 04:22,64
    50 10 ZERNOVA Natalia 3485215 RUS 04:22,86
    51 24 KUZNETSOVA Tatjana 3485347 RUS 04:23,13
    52 130 NEPRYAEVA Natalia 3486010 RUS 04:24,07
    53 121 KOVALENKO Irina 3486027 RUS 04:24,08

    54 93 KYTT Keidy 3395078 EST 04:24,17
    55 112 MAKOVEEVA Natalia 3485394 RUS 04:24,25
    56 118 ROMANOVICH Ekaterina 3486103 RUS 04:24,90
    57 36 KAMINSKAYA Valiantsina 3665023 BLR 04:25,42
    58 38 ANTSYBOR Maryna 3695016 UKR 04:25,43
    59 51 KHALKOVA Yulia 3485758 RUS 04:26,11
    60 88 SHEVCHENKO Anna 3675035 KAZ 04:26,30
    61 39 SIRAZETDINOVA Leisan 3485334 RUS 04:27,42
    62 46 VASSILCHENKO Alyona 3675027 KAZ 04:27,44
    63 56 TAMMJARV Kati 3395067 EST 04:27,54
    64 128 MYLLYKOSKI Emilia 3185492 FIN 04:28,15
    65 52 ERMOSHINA Polina 3485314 RUS 04:28,52
    66 48 ZEIBEL Olga 3485419 RUS 04:28,73
    67 141 ROMANOVA Nina 3485724 RUS 04:28,89
    68 83 SALMINEN Mari 3185186 FIN 04:29,24
    69 70 ISHIGAKI Sumiko 3305021 JPN 04:29,43
    70 138 GOMENIUK Alexandra 3486116 RUS 04:29,57
    71 20 OSSIPOVA Tatyana 3675007 KAZ 04:29,70
    72 68 STOYAN Anna 3675029 KAZ 04:30,51
    73 74 VARJUS Riikka 3185287 FIN 04:30,65
    74 61 DEGTIAREVA Yulia 3485796 RUS 04:31,49
    75 42 SOKOLOVA Tatjana 3485372 RUS 04:31,77
    76 44 RAIVIO Jenni 3185227 FIN 04:32,06
    77 80 SITNIKOVA Irina 3485729 RUS 04:33,25
    78 84 KASAHARA Chihiro 3305164 JPN 04:33,41
    79 59 RANTALA Tiia 3185406 FIN 04:33,45
    80 60 JATKOLA Janina 3185292 FIN 04:33,61
    81 67 SUNDSTROEM Maria 3505664 SWE 04:33,99
    82 110 EGAN Laurel Clare 3535541 USA 04:34,91
    83 106 LISOGOR Marina 3695000 UKR 04:35,33
    84 64 SARIOLA Ruut 3185242 FIN 04:35,50
    85 40 KOVALEVA Polina 3485794 RUS 04:35,72
    86 77 KONSTANTINOVA Ekaterina 3665054 BLR 04:36,44
    87 55 SHILLER Anna 3485726 RUS 04:36,61
    88 115 SELI Anu 3395085 EST 04:37,17
    89 108 KLAPOUSOVA Yulia 3486109 RUS 04:37,38
    90 66 LEHTOLA Krista 3185289 FIN 04:37,51
    91 76 ARDISAUSKAITE Ingrida 3785012 LTU 04:37,80
    92 145 SMIRNOVA Kristina 3486026 RUS 04:39,16
    93 129 AVERINA Anna 3485755 RUS 04:39,38
    94 31 KERKO Maria 3185085 FIN 04:39,59
    95 119 MANDRIKA Olga 3675036 KAZ 04:41,21
    96 78 HIIDENSALO Anna 3185308 FIN 04:41,65
    96 143 VIACHESLAVAVOVA Natalia 3485904 RUS 04:41,65
    98 135 AMIRKANOVA Aida 3675047 KAZ 04:41,85
    99 113 PRILUTSKAYA Antonian 3486142 RUS 04:42,73
    100 89 PISARENKO Anastasia 3486007 RUS 04:43,04
    101 116 PRIVEZENTSEVA Maria 3485896 RUS 04:44,56
    102 79 VEERPALU Anette 3395086 EST 04:45,39
    103 87 SHATALOVA Oksana 3695041 UKR 04:45,67
    104 146 ZABRODINA Olga 3486031 RUS 04:46,05
    105 91 ARNEK Adeele 3395068 EST 04:46,77
    106 86 MAKAROVA Alena 3485930 RUS 04:46,98
    107 85 SAKHNOVA Yelena 3675022 KAZ 04:47,85
    108 122 OSTROVSKAIA Anastasia 3486107 RUS 04:48,50
    109 92 ANDREYEVA Oleksandra 3695060 UKR 04:49,33
    110 134 KUN Alexandra 3675040 KAZ 04:49,66
    111 127 KALIPENOVA Zura 3675042 KAZ 04:50,13
    112 114 TOLOCHKO Margarita 3485833 RUS 04:51,59
    113 140 LAURI Kristiine 3395093 EST 04:52,16
    114 132 CHVANOVA Tatiana 3486203 RUS 04:52,50
    115 144 KUROKHTINA Tatiana 3485905 RUS 04:58,14
    116 90 SIRAZETDINOVA Guzel 3486014 RUS 04:58,93
    117 100 AHERVO Eeva 3185321 FIN 05:00,49
    118 94 PUHKE Hanna-Maria 3395076 EST 05:04,03
    119 136 FASTOVETS Darya 3695062 UKR 05:04,36
    120 102 BURTSEVA Elizaveta 3486050 RUS 05:04,97
    121 98 BABENKO Inna 3695036 UKR 05:05,81
    122 99 KUCHUK Valeriya 3675025 KAZ 05:07,31
    123 101 KOLUDAROVA Yulia 3486009 RUS 05:07,89
    124 133 GAVRILOVA Tatiana 3486206 RUS 05:23,89
    125 148 YAMSHCHININA Vasilisa 0 RUS 05:54,06


    СПРИНТ, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ, МУЖЧИНЫ

    КВАЛИФИКАЦИЯ:

    1 167 PENTSINEN Anssi 3180250 FIN 03:11,85
    2 162 EINASTE Kein 3390033 EST 03:15,45
    3 164 KUMMEL Peeter 3390003 EST 03:17,60
    4 176 REHEMAA Aivar 1323468 EST 03:17,78
    5 333 DVOSKIN Alexey 3480207 RUS 03:19,70
    6 330 HIIDENSALO Olli 3180570 FIN 03:20,85
    7 201 VOLOTKA Denis 3670049 KAZ 03:20,92
    8 186 LEHTONEN Lari 3180301 FIN 03:20,93
    9 178 LUUSUA Ari 3180408 FIN 03:20,95
    10 208 SORIN Egor 3480286 RUS 03:20,98
    11 182 BOLOTOV Nikolay 3480500 RUS 03:21,65
    11 165 PAAKKONEN Lasse 3180228 FIN 03:21,65
    13 175 KETELAE Toni 3180404 FIN 03:21,76
    14 372 NYGAARD Andreas 3421292 NOR 03:21,89
    15 195 KARP Algo 3390034 EST 03:22,28
    16 177 LASSILA Kalle 3180146 FIN 03:22,30
    17 169 SELLIS Siim 3390055 EST 03:22,39
    18 371 EINARSSON Snorri 3420468 NOR 03:22,42
    19 250 SAETRE Erlend Skippervik 3420292 NOR 03:22,47
    20 193 TAMMJARV Karel 3390103 EST 03:22,64
    21 223 MYLLYKOSKI Tuomas 3180489 FIN 03:22,75
    22 166 SAAREPUU Anti 3390008 EST 03:23,04
    23 174 OZERSKIY Dmitriy 3480906 RUS 03:23,18
    24 184 VOLKOV Anatoliy 3480773 RUS 03:23,84
    25 228 PAVLOV Ivan 3480373 RUS 03:24,13
    26 168 POLTORANIN Alexey 3670007 KAZ 03:24,36
    27 210 POLLARI Jussi-Pekka 3180243 FIN 03:24,66
    28 170 CHEBOTKO Nikolay 3670000 KAZ 03:24,97
    29 180 ROTCHEV Vassili 1374975 RUS 03:25,08
    30 181 RANKEL Raido 3390101 EST 03:25,22
    31 179 STUPAK Nikita 3481177 RUS 03:25,35
    32 188 KITTILAE Kusti 1344808 FIN 03:25,74
    33 204 JELONEN Henri 3180345 FIN 03:25,89
    34 239 MIKKOLAINEN Juha-Matti 3180350 FIN 03:26,27
    35 217 VAHTRA Eeri 3390074 EST 03:26,42
    36 161 JYLHAE Martti 3180221 FIN 03:26,93
    37 231 SUZDALEV Anton 3480760 RUS 03:27,23
    38 334 IVANOV Ivan 3480321 RUS 03:27,42
    39 205 SARIKOV Pavel 3481713 RUS 03:27,47
    40 192 TIKHONOV Fedor 3480677 RUS 03:27,93
    41 327 LUTKOV Mikhail 3480694 RUS 03:28,68
    42 194 VAEAENAENEN Jesse 3180085 FIN 03:28,94
    43 163 KOZISEK Dusan 3150035 CZE 03:29,16
    44 241 MONONEN Janne 3180233 FIN 03:29,19
    45 221 FIRSOV Artur 3481492 RUS 03:29,28
    46 185 GELJMANOV Andrej 3480062 RUS 03:29,30
    47 197 BILOSYUK Ivan 3690014 UKR 03:29,82
    48 374 TYUTEREV Andrey 3480358 RUS 03:29,98
    49 198 JOUTSEN Jari 1376430 FIN 03:30,03
    50 229 PETASNORO Rami 3180491 FIN 03:30,13
    51 325 KOSCHEEV Alexander 3481109 RUS 03:30,17
    52 292 ALEV Alvar Johannes 3390167 EST 03:30,22
    53 214 PYZHOV Nikolay 3480884 RUS 03:30,37
    54 190 KUZMENKO Sergej 3660021 BLR 03:30,67
    55 258 ALEXANDROV Vitaliy 3670027 KAZ 03:30,75
    56 225 PEREKHODA Ruslan 3690030 UKR 03:30,79
    57 227 SJOLUND Oskar 3180420 FIN 03:30,93
    58 255 SHVIDKIY Oleksiy 3690023 UKR 03:31,00
    59 317 KUZIN Alexander 3480251 RUS 03:31,06
    60 331 KUKLIN Mikhail 3480334 RUS 03:31,08
    61 271 KORPELA Heikki 3180565 FIN 03:31,36
    62 232 BILOSYUK Myroslav 3690018 UKR 03:31,65
    63 336 PISAREV Vadim 3480934 RUS 03:31,73
    64 224 VELICHKO Yevgeniy 3670022 KAZ 03:32,09
    65 254 JAAMA Mattis 3390148 EST 03:32,17
    66 183 KOLLO Andres 3390056 EST 03:32,42
    67 329 PODRUGIN Nikolay 3481275 RUS 03:32,61
    68 322 KAMBARBAEV Kuanysh 3670066 KAZ 03:32,90
    69 301 KILP Marko 3390169 EST 03:32,98
    70 173 KOSHEVOY Yevgeniy 3670005 KAZ 03:33,09
    71 321 NYGAARD Bjoern Thomas 3420615 NOR 03:33,39
    72 206 O BRIEN Patrick 3530365 USA 03:33,41
    73 191 ROMANOV Anatoliy 3480523 RUS 03:33,62
    74 215 PAJUNOJA Aki 3180267 FIN 03:33,74
    74 242 RAKHIMBAYEV Daulet 3670038 KAZ 03:33,74
    76 222 SHATOKHIN Andrey 3480933 RUS 03:33,80
    77 262 VAHTRA Eno 3390142 EST 03:34,41
    78 252 LINDELL Jonas 3180157 FIN 03:34,61
    79 233 LAASIK Karl 3390145 EST 03:35,58
    80 226 LIEPINS Arvis 3550066 LAT 03:35,89
    81 207 MASHKOV Ilya 3480313 RUS 03:35,97
    82 200 ROMANOV Viktor 3480442 RUS 03:36,32
    83 261 SHATAGIN Anton 3480670 RUS 03:36,57
    84 243 RAGOZIN Roman 3670039 KAZ 03:36,77
    85 265 MALYSHEV Sergey 3670042 KAZ 03:36,96
    86 287 NARUSE Kaichi 3300270 JPN 03:37,31
    87 189 ANISIMOV Ivan 3480578 RUS 03:37,35
    88 294 PALOK Artur 3390129 EST 03:37,52
    89 337 SERGEEV Alexander 3481430 RUS 03:37,70
    90 237 NEVALA Matti 3180402 FIN 03:37,90
    91 248 MASLENNIKOV Aleksandr 3390124 EST 03:38,42
    92 279 METS Andre 3390064 EST 03:38,43
    93 251 NIKOLAEV Sergey 3481454 RUS 03:38,87
    94 240 TITOV Artem 3481714 RUS 03:39,17
    95 219 AKIMOV Pavel 3481715 RUS 03:40,20
    96 349 KUPRIN Alexander 3482065 RUS 03:40,36
    97 350 SEDOV Vladislav 3481502 RUS 03:40,38
    98 323 MUKSHYN Oleksandr 3690043 UKR 03:40,40
    99 307 ZVUKOV Andrey 3481913 RUS 03:40,65
    100 332 BOTT Maxim 3481431 RUS 03:40,91
    101 234 KHLIBURAD Iurii 3690050 UKR 03:41,42
    102 342 MYSEV Dmitriy 3481471 RUS 03:41,75
    103 358 CHERVOTKIN Alexey 3482119 RUS 03:41,87
    104 202 REYNOLDS Tim 3530303 USA 03:42,00
    105 272 STROLIA Vytautas 3780025 LTU 03:42,31
    106 257 NABOYCHENKO Evgen 3690073 UKR 03:42,78
    107 315 KRUUS Gunnar 3390150 EST 03:42,83
    108 284 RYBAKOV Sergey 3481198 RUS 03:42,92
    109 343 VESELKOV Maxim 3481902 RUS 03:43,31
    110 199 SIULATOV Pavel 3480527 RUS 03:43,38
    111 172 CHVANOV Sergey 3480891 RUS 03:43,59
    112 220 BERGSTROEM Martin 3500972 SWE 03:43,74
    113 328 UTKIN Mihail 3481481 RUS 03:43,76
    114 238 IGAWA Junichi 3300202 JPN 03:43,78
    115 277 SHTUN Vitaliy 3690022 UKR 03:43,96
    116 295 RAJAS Janari 3390126 EST 03:44,04
    117 171 HAEKAEMIES Antti 3180175 FIN 03:44,17
    118 302 LINDVALL Christoffer 3180804 FIN 03:44,39
    119 211 LOSCHININ Ivan 3480867 RUS 03:44,53
    120 236 SUOKKO Samuli 3180399 FIN 03:44,57
    121 256 HAKOLA Ristomatti 3180508 FIN 03:44,59
    122 299 PRIS Kirill 3481759 RUS 03:44,78
    123 312 YAREMENKO Kostyantyn 3690069 UKR 03:45,43
    124 235 STENBACK Janne 3180488 FIN 03:45,49
    125 319 RYABOV Andrey 3481160 RUS 03:45,80
    126 364 KOCHETKOV Alexander 3482118 RUS 03:45,90
    127 196 SAFIN Ildar 3480666 RUS 03:46,55
    128 355 KHRIPUNOV Sergey 3481638 RUS 03:46,60
    129 376 TIMOKHIN Roman 0 RUS 03:46,79
    130 344 TKACHENKO Nikita 3670051 KAZ 03:46,84
    131 296 SAMBLA Avo 3390130 EST 03:46,92
    132 311 KRASOVSKYY Oleksiy 3690074 UKR 03:47,04
    133 352 YAKOVLEV Vadim 3482064 RUS 03:47,23
    134 249 KOISTINEN Kalle 3180089 FIN 03:47,38
    135 275 EIKREM Daniel 3421828 NOR 03:47,42
    136 267 EILO Siim 3390113 EST 03:47,49
    137 263 JULLINEN Erko 3390062 EST 03:47,65
    137 281 MIKAYELYAN Sergey 3740021 ARM 03:47,65
    139 187 SLAVUTSKIY Alexander 3480672 RUS 03:48,19
    140 291 LEVANEN Oskari 3180633 FIN 03:48,44
    141 218 MCGUFFIN Dylan 3530624 USA 03:48,79
    141 270 MAUNUKSELA Ville 3180504 FIN 03:48,79
    143 266 OINONEN Samuli 3180585 FIN 03:48,87
    144 285 VOLKOV Maxim 3480850 RUS 03:49,63
    145 375 KRUGLOV Andrei 0 RUS 03:49,66
    146 289 VALOEY Elias 3422096 NOR 03:49,77
    147 247 JARVA Olli 3180155 FIN 03:49,86
    148 308 JAHKOLA Oskari 3180774 FIN 03:49,92
    149 298 MOSKALENKO Oleksandr 3690087 UKR 03:49,96
    150 230 EDENROTH Karl 3500973 SWE 03:50,38
    150 293 LENKIN Ilia 3481747 RUS 03:50,38
    152 297 DREISSIGACKER Ethan 3530531 USA 03:50,94
    153 309 SURKOV Nikita 3481904 RUS 03:51,64
    154 345 AHISTUS Mika 3180802 FIN 03:51,92
    155 305 KNIAZEV Alexey 3481746 RUS 03:53,87
    156 338 PETRUNIN Ivan 3481470 RUS 03:54,62
    157 347 UUSITALO Santeri 3180730 FIN 03:54,73
    158 356 MUKHIN Rinat 3670058 KAZ 03:54,88
    159 278 BUKATIN Mikhail 3481196 RUS 03:54,99
    160 264 KRYVCHENKO Mykola 3690034 UKR 03:55,24
    161 282 JAKOVLEV Dmitriy 3481452 RUS 03:55,62
    162 288 GUBAREV Sergey 3481806 RUS 03:55,95
    162 314 SHKLYAEV Mikhail 3481762 RUS 03:55,95
    164 346 SIVERTSEN Arnfinn Fosse 3421795 NOR 03:56,13
    165 283 AXELSSON Erik 3501210 SWE 03:56,75
    166 313 CHELENKO Oleksandr 3690086 UKR 03:56,90
    167 382 AFANASJEVAS Vitalijus 3785019 LTU 03:57,55
    168 341 KOZHAKHMETOV Arsen 3670062 KAZ 03:57,71
    169 303 JAKELIUNAS Lukas 3780027 LTU 03:58,42
    170 274 SIRAZETDINOV Bulat 3481496 RUS 03:58,88
    171 310 LAZORAK Volodimir 3690068 UKR 03:59,05
    172 373 RYABOV Nikolay 0 RUS 03:59,17
    173 300 PETTERSSON Jonas 3501211 SWE 04:00,35
    174 363 KLYMENOK Dmytro 3690089 UKR 04:03,03
    175 304 PUKHOV Dmytro 3690076 UKR 04:03,08
    176 351 DEMENTIEV Ilia 3481489 RUS 04:04,59
    177 353 SEROV Maxim 3670053 KAZ 04:08,64
    178 268 JAERV Tamar 3390082 EST 04:09,10
    179 369 STROLIA Tautvydas 3780033 LTU 04:09,12
    180 378 OSIN Stanislav 0 RUS 04:09,25
    181 253 KOSLOV Evgeniy 3482133 RUS 04:10,21
    182 362 BEZGIN Ilia 3481890 RUS 04:11,56
    183 379 VARGATIN Grigoriy 0 RUS 04:13,40
    184 359 EVRIKOV Kirill 3482127 RUS 04:14,62
    185 365 MILEYKO Oleksiy 3690088 UKR 04:14,68
    186 280 KONDRASHOV Dmitriy 3481761 RUS 04:15,62
    187 380 IGATOV Aleksey 0 RUS 04:16,13
    188 318 WEGRZYN Rafal 3430010 POL 04:22,59
    189 381 VEDENEEV Alexey 0 RUS 04:26,43
    190 340 MELIKOV Andrey 3481735 RUS 04:29,52
    191 335 LODEYKIN Leonid 3481741 RUS 04:47,31

 



2. МУОНИО, СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ

ДЕВУШКИ (18) 5 km:

1 W18 169 NEPRYAEVA Natalia 3486010 RUS 11:47,2
2 W18 172 KUN Alexandra 3675040 KAZ 12:04,5
3 W18 170 GOMENIUK Alexandra 3486116 RUS 12:06,3
4 W18 173 KOVALENKO Irina 3486027 RUS 12:25,9
5 W18 174 SEMENOVA Anastasia 3486153 RUS 12:38,6
6 W18 176 AMIRKANOVA Aida 3675047 KAZ 12:42,3
7 W18 163 KALIPENOVA Zura 3675042 KAZ 12:44,5
8 W18 161 SOSKOVA Polina 3486148 RUS 12:53,4
9 W18 131 BURTSEVA Elizaveta 3486050 RUS 12:57,5

10 W18 190 TORVINEN Petra 27578816 FIN 13:00,6
11 W18 162 DURKINA Lidia 3486213 RUS 13:11,4
12 W18 168 GORDEYCHENKO Ekaterina 3486172 RUS 13:12,9
13 W18 178 AVERINA Anna 3485755 RUS 13:15,3
14 W18 171 ORLOVA Maria 3486212 RUS 13:17,1
15 W18 167 LAKTIUSHINA Elena 3486154 RUS 13:23,4
16 W18 184 KURIATNIKOVA Daria 0 RUS 13:30,4
17 W18 177 ANDREEVA Natalia 3486211 RUS 13:35,5
18 W18 180 PAVLOVA Ekaterina 0 RUS 13:37,5
19 W18 120 ILIEVA Kameliya 3095062 BUL 13:38,0
20 W18 189 SIPOLA Jasmin 0 FIN 13:38,2
21 W18 166 CHVANOVA Tatiana 3486203 RUS 13:39,0
22 W18 125 KUCHUK Valeriya 3675025 KAZ 13:39,2
23 W18 165 BONDARENKO Anna 3486150 RUS 13:41,7
24 W18 185 KURIATNIKOVA Ekaterina 0 RUS 13:56,5
25 W18 188 RUSAKOVA Alexandra 0 RUS 14:10,5
26 W18 175 HARITONAVA Svetlana 3486151 RUS 14:20,4
27 W18 186 KUZNETSOVA Anna 0 RUS 15:14,3
28 W18 183 ERMILOVA Diana 0 RUS 15:41,9


ЮНИОРКИ (20) 5 km:

1 W20 116 STOROZHILOVA Daria 3486057 RUS 11:25,1
2 W20 63 SARA Timeea 3465021 ROU 11:39,9
3 W20 95 ROMANOVA Yulia 3485889 RUS 11:45,1
4 W20 69 STOYAN Anna 3675029 KAZ 11:56,7
5 W20 74 SHEVCHENKO Anna 3675035 KAZ 12:02,5
6 W20 97 MANDRIKA Olga 3675036 KAZ 12:05,3
7 W20 159 PRIVEZENTSEVA Maria 3485896 RUS 12:08,4
8 W20 156 PYRRO Alisa 3185494 FIN 12:09,1
9 W20 100 KALLUNKI Henna 3185365 FIN 12:11,3
10 W20 93 KONSTANTINOVA Ekaterina 3665054 BLR 12:11,5
11 W20 89 MARTIKKALA Sanna 3185393 FIN 12:15,5
12 W20 154 KYTT Keidy 3395078 EST 12:16,3
13 W20 53 VASSILCHENKO Alyona 3675027 KAZ 12:16,7
14 W20 70 TAMMJARV Kati 3395067 EST 12:17,1
15 W20 76 SUNDSTROEM Maria 3505664 SWE 12:17,6
16 W20 98 JATKOLA Janina 3185292 FIN 12:18,9
17 W20 115 ARNEK Adeele 3395068 EST 12:22,7
18 W20 155 MAKAROVA Alena 3485930 RUS 12:24,4
19 W20 117 SHATALOVA Oksana 3695041 UKR 12:27,2
20 W20 108 PISARENKO Anastasia 3486007 RUS 12:32,4
21 W20 124 KOVALEVA Polina 3485794 RUS 12:33,4
22 W20 121 PITKANEN Elisa 3185334 FIN 12:37,8
23 W20 114 RAHKOLA Hennariikka 3185299 FIN 12:47,7
24 W20 99 SHILLER Anna 3485726 RUS 12:49,8
25 W20 96 RONTTI Marika 3185349 FIN 12:50,7
26 W20 191 HARBACHOVA Iryna 3665047 BLR 12:51,9
27 W20 158 TOLOCHKO Margarita 3485833 RUS 12:59,2
28 W20 86 RANTALA Tiia 3185406 FIN 12:59,8
29 W20 119 BABENKO Inna 3695036 UKR 13:07,0
30 W20 152 FASTOVETS Darya 3695062 UKR 13:15,3
31 W20 122 ANDREYEVA Oleksandra 3695060 UKR 13:18,3
32 W20 160 SALASHENKA Maryna 3665058 BLR 13:21,8
33 W20 157 LAURI Kristiine 3395093 EST 13:30,1
34 W20 88 PUHKE Hanna-Maria 3395076 EST 13:40,0

ЖЕНЩИНЫ: 5 km

1 W 30 KOWALCZYK Justyna 3435001 POL 10:31,1
2 W 29 SAARINEN Aino- Kaisa 1255665 FIN 10:35,7
3 W 27 ROPONEN Riitta-Liisa 1255374 FIN 10:41,8
4 W 23 AHERVO Laura 3185114 FIN 10:49,3
5 W 20 SARASOJA-LILJA Riikka 3185004 FIN 10:51,0
6 W 28 LAHTEENMAKI Krista 3185256 FIN 10:51,6
7 W 26 NISKANEN Kerttu 3185168 FIN 10:53,7
8 W 10 SLONOVA Anastasia 3675019 KAZ 10:56,5
9 W 21 KOLOMINA Yelena 1319976 KAZ 10:58,2
10 W 18 SANNIKOVA Alena 1289227 BLR 11:03,9
11 W 22 SHAIDUROVA Larisa 3485203 RUS 11:04,0
12 W 25 SHEVCHENKO Valentina 1142563 UKR 11:05,9
13 W 14 KYLLOENEN Anne 3185137 FIN 11:07,0
14 W 6 HAKALA Maija 3185089 FIN 11:07,4
15 W 8 ROHTLA Laura 3395035 EST 11:11,2
16 W 38 MATROSSOVA Marina 3675018 KAZ 11:14,0
17 W 43 YATSKAYA Oxana 1181848 KAZ 11:14,6
18 W 17 SLEPOVA Anna 3485122 RUS 11:15,4
19 W 3 IZHUTINA Nadezhda 3485500 RUS 11:16,9
20 W 34 KUZIUKOVA Olga 3485371 RUS 11:17,2
21 W 16 PITKAENEN Marjaana 3185265 FIN 11:21,1
22 W 35 LAPINA Natalia 3485325 RUS 11:21,6
23 W 39 ERMOSHINA Polina 3485314 RUS 11:22,2
24 W 42 KAUPPINEN Tanja 3185262 FIN 11:23,6
25 W 91 JAMBAEVA Tatjana 3485023 RUS 11:24,3
26 W 2 GYORGY Monika 1354799 ROU 11:24,6
27 W 24 PROCHAZKOVA Alena 3705003 SVK 11:25,1
28 W 7 POVALIAEVA Anna 3485370 RUS 11:25,1
29 W 19 ZERNOVA Natalia 3485215 RUS 11:26,8
30 W 41 SAAPUNKI Susanna 3185343 FIN 11:26,8
31 W 5 GRUNDVALL Maria 3185311 FIN 11:27,7
32 W 90 LANCHAKOVA Viktoriya 3675010 KAZ 11:28,6
33 W 48 HEISKANEN Heli 3185109 FIN 11:29,2
34 W 133 MAKOVEEVA Natalia 3485394 RUS 11:30,4
35 W 32 SARGENT Ida 3535124 USA 11:32,1
36 W 31 SITNIKOVA Irina 3485729 RUS 11:32,3
37 W 33 HVOSTUNKOVA Svetlana 3485345 RUS 11:32,9
38 W 82 MAEKINEN Anne 3185023 FIN 11:33,1
39 W 142 MANNIMA Tatjana 1323565 EST 11:34,8
40 W 68 OJASTE Triin 3395048 EST 11:35,3
41 W 11 MASHKOVA Ekaterina 3485395 RUS 11:35,5
42 W 46 SANDVIK Josefin 3185228 FIN 11:36,0
43 W 106 ANNILA Satu 3185166 FIN 11:36,1
44 W 36 DREISSIGACKER Hannah 3535136 USA 11:36,3
45 W 9 KUZNETSOVA Tatjana 3485347 RUS 11:37,0
46 W 1 ANTSYBOR Maryna 3695016 UKR 11:37,7
47 W 62 FEDULOVA Yulia 3485679 RUS 11:38,2
48 W 64 KNAP Aliaksandra 3665017 BLR 11:40,4
49 W 12 OSSIPOVA Tatyana 3675007 KAZ 11:40,9
50 W 59 SERAFIMAVA Yuliya 3665026 BLR 11:42,2
51 W 49 OKSANEN Eevamari 3185118 FIN 11:43,0
52 W 51 SOKOLOVA Tatjana 3485372 RUS 11:43,1
53 W 151 LEHTLA Kadri 3395011 EST 11:43,2
54 W 73 NAZAROVA Irina 3485402 RUS 11:48,2
55 W 138 EGAN Laurel Clare 3535541 USA 11:48,5
56 W 45 KAINULAINEN Anni 3185357 FIN 11:48,9
57 W 75 SAKHNOVA Yelena 3675022 KAZ 11:49,1
58 W 40 LAPPI Terttu 3185149 FIN 11:52,4
59 W 140 LISOGOR Marina 3695000 UKR 11:53,8
60 W 61 HOKKANEN Heini 3185218 FIN 11:54,7
61 W 179 CHAROCHKINA Tatiana 0 RUS 11:56,5
62 W 110 SILTAKORPI Annukka 3185037 FIN 11:56,5
63 W 54 ISHIGAKI Sumiko 3305021 JPN 11:57,2
64 W 92 GRAHOVA Anna 3485183 RUS 11:59,2
65 W 55 DEGTIAREVA Yulia 3485796 RUS 11:59,5
66 W 44 SIRAZETDINOVA Leisan 3485334 RUS 12:00,5
67 W 80 PELTTARI Elisa 3185290 FIN 12:01,4
68 W 58 RAIVIO Jenni 3185227 FIN 12:03,3
69 W 136 VIACHESLAVAVOVA Natalia 3485904 RUS 12:04,6
70 W 4 VORONINA Evgenia 3485640 RUS 12:05,1
71 W 150 ROMANOVICH Ekaterina 3486103 RUS 12:05,8
72 W 65 ZEIBEL Olga 3485419 RUS 12:06,2
73 W 67 KHALKOVA Yulia 3485758 RUS 12:08,1
74 W 181 SELEDTCOVA Evgenia 0 RUS 12:09,1
75 W 60 GRIGOROVA-BURGOVA Antoniya 3095010 BUL 12:09,5
76 W 71 ARDISAUSKAITE Ingrida 3785012 LTU 12:10,9
77 W 47 OMORI Naoko 3305084 JPN 12:11,0
78 W 84 KAMINSKAYA Valiantsina 3665023 BLR 12:11,2
79 W 52 FESHINA Evgenia 3485764 RUS 12:12,8
80 W 78 SARIOLA Ruut 3185242 FIN 12:12,8
81 W 143 KLAPOUSOVA Yulia 3486109 RUS 12:15,4
82 W 111 AHISTUS Minna 3185309 FIN 12:18,1
83 W 123 HIIDENSALO Anna 3185308 FIN 12:21,2
84 W 83 JOENSUU Laura 3185310 FIN 12:21,2
85 W 37 KASAHARA Chihiro 3305164 JPN 12:21,4
86 W 145 ZABRODINA Olga 3486031 RUS 12:23,6
87 W 128 JUOTASNIEMI Merja 3185346 FIN 12:24,7
88 W 94 KOMONEN Iina 3185316 FIN 12:26,3
89 W 107 SALMINEN Mari 3185186 FIN 12:26,7
90 W 105 RISSANEN Merja 3185339 FIN 12:28,2
91 W 87 RANTALAINEN Maaret 3185305 FIN 12:29,1
92 W 139 ROMANOVA Nina 3485724 RUS 12:29,1
93 W 85 SJOELUND Emma 3185270 FIN 12:30,5
94 W 77 PALOSAARI Eeva 3185282 FIN 12:32,2
95 W 81 PORTTI Tiina 3185128 FIN 12:44,1
96 W 135 SERONOSOVA Polina 3485856 RUS 12:45,3
97 W 149 ROSHEHYNSKAYA Hanna 3665051 BLR 12:46,6
98 W 79 PROKHOROVA Varvara 3485748 RUS 12:48,2
99 W 137 KUROKHTINA Tatiana 3485905 RUS 12:58,2
100 W 101 UUSI-AUTTI Tiia 3185356 FIN 13:09,4
101 W 147 PRILUTSKAYA Antonina 3486142 RUS 13:17,5
102 W 130 KOLUDAROVA Yulia 3486009 RUS 13:20,7
103 W 134 SMIRNOVA Kristina 3486026 RUS 13:31,4
104 W 132 AHERVO Eeva 3185321 FIN 13:41,2
105 W 129 LAUKKANEN Jenna 3185319 FIN 13:43,0
106 W 72 EHRNROOTH Sirkka 3185320 FIN 13:55,9


ЮНОШИ (18) 10 km:

1 M18 395 FROLOV Vladimir 3481757 RUS 21:48,2
2 M18 485 CHERVOTKIN Alexey 3482119 RUS 21:49,2
3 M18 480 KOCHETKOV Alexander 3482118 RUS 21:57,3
4 M18 479 KHRIPUNOV Sergey 3481638 RUS 22:00,8
5 M18 486 SEROV Maxim 3670053 KAZ 22:12,1
6 M18 477 MATVEEV Alexander 3481560 RUS 22:18,2
7 M18 371 CHUCHUGANOV Yordan 3090097 BUL 22:31,9
8 M18 355 RADKOV Georgi 3090088 BUL 22:33,8
9 M18 405 GUBAREV Sergey 3481806 RUS 22:34,2
10 M18 503 KRUGLOV Andrei 0 RUS 22:48,4
11 M18 384 PETTERSSON Jonas 3501211 SWE 23:02,0
12 M18 379 AXELSSON Erik 3501210 SWE 23:02,8
13 M18 471 HIETANEN Markus 3180864 FIN 23:10,2
14 M18 484 MUKHIN Rinat 3670058 KAZ 23:12,8
15 M18 470 JOENSUU Joona 3180848 FIN 23:15,3
16 M18 472 KOIVUNEN Elmo 3180881 FIN 23:16,4
17 M18 509 OSIN Stanislav 0 RUS 23:17,0
18 M18 468 KRONBERG Christian 3180814 FIN 23:22,0
19 M18 476 KOZLOV Evgeniy 3482133 RUS 23:41,8
20 M18 478 BEZGIN Ilia 3481890 RUS 23:52,1
21 M18 487 SHAROVATOV Ilia 3482023 RUS 24:04,4
22 M18 513 VEDENEEV Alexey 0 RUS 24:08,8

23 M18 502 VUORINEN Akseli 0 FIN 24:12,5
24 M18 481 DEDOV Ilia 3482126 RUS 24:14,7
25 M18 473 UUSITALO Jyri 3180892 FIN 24:15,8
26 M18 483 EVRYUKOV Kirill 3482127 RUS 24:17,6
27 M18 506 ILVES Kristijan 0 EST 24:30,7
28 M18 414 STOICHKOV Viktor 3090098 BUL 24:41,4
29 M18 474 KRIUCHKOV Evgeniy 3482025 RUS 25:07,9
30 M18 505 VARGATIN Grigoriy 0 RUS 25:14,5
31 M18 510 TINUS Tuomas 0 RUS 26:43,7
32 M18 511 KOVALEV Viktor 0 RUS 27:41,0
33 M18 508 LEONT Nikita 0 RUS 28:30,1
34 M18 504 GOPKO Evgeniy 0 RUS 29:04,8

ЮНИОРЫ (20) 10 km

1 M20 299 MIKAYELYAN Sergey 3740021 ARM 20:33,2
2 M20 326 ROSTOVTSEV Dmitriy 3481760 RUS 20:45,1
3 M20 276 MALYSHEV Sergey 3670042 KAZ 20:49,4
4 M20 311 TITOV Artem 3481714 RUS 20:58,9
5 M20 286 TKACHENKO Nikita 3670051 KAZ 21:10,3
6 M20 306 RAKHIMBAYEV Daulet 3670038 KAZ 21:18,3
7 M20 318 BERGSTROEM Martin 3500972 SWE 21:21,9
8 M20 376 OINONEN Samuli 3180585 FIN 21:26,9
9 M20 317 LAASIK Karl 3390145 EST 21:35,4
10 M20 296 EDENROTH Karl 3500973 SWE 21:35,8
11 M20 301 RAGOZIN Roman 3670039 KAZ 21:37,7
12 M20 385 KOTENKO Andrey 3481505 RUS 21:42,6
13 M20 466 YAKOVLEV Vadim 3482064 RUS 21:49,1
14 M20 393 PRIS Kirill 3481759 RUS 21:50,1
15 M20 310 RAJAS Janari 3390126 EST 21:58,6
16 M20 370 NABOYCHENKO Evgen 3690073 UKR 22:02,1
17 M20 337 SARIKOV Pavel 3481713 RUS 22:03,6
18 M20 313 GONCHAROV Oleksandr 3690063 UKR 22:10,5
19 M20 462 KOPAEV Georgiy 3481558 RUS 22:11,0
20 M20 341 NISKA Niklas 3501027 SWE 22:13,7
21 M20 327 PIND Rasmus 3390162 EST 22:22,9
22 M20 374 JAAMA Mattis 3390148 EST 22:24,7
23 M20 383 PALOK Artur 3390129 EST 22:34,0
24 M20 330 FIRSOV Artur 3481492 RUS 22:34,0
25 M20 382 SEDOV Vladislav 3481502 RUS 22:37,1
26 M20 453 LAMMI Mika 3180875 FIN 22:42,8
27 M20 390 KRUUS Gunnar 3390150 EST 22:42,9
28 M20 448 HONKIMAA Antti 3180693 FIN 22:43,3
29 M20 403 KONDRASHOV Dmitriy 3481761 RUS 22:48,7
30 M20 449 SARIOLA Joel 3180734 FIN 22:55,6
31 M20 352 KHLIBURAD Iurii 3690050 UKR 22:56,9
32 M20 488 TERENTJEV Stepan 3780036 LTU 22:57,3
33 M20 399 MOSKALENKO Oleksandr 3690087 UKR 22:59,3
34 M20 397 SHKLYAEV Mikhail 3481762 RUS 23:03,2
35 M20 408 PUKHOV Dmytro 3690076 UKR 23:03,7
36 M20 396 KRASOVSKYY Oleksiy 3690074 UKR 23:04,5
37 M20 407 CHELENKO Oleksandr 3690086 UKR 23:08,3
38 M20 454 LEHTOMAA Henri 3180890 FIN 23:08,9
39 M20 362 AKIMOV Pavel 3481715 RUS 23:09,8
40 M20 497 ALATALO Petri 0 FIN 23:12,4
41 M20 467 BIKSHE Indulis 3550114 LAT 23:15,7
42 M20 489 KOVALENKO Alexandr 0 RUS 23:27,2
43 M20 456 NASSAR Martin 3390166 EST 23:28,0
44 M20 498 PIHO Han-Hendrik 0 EST 23:34,9
45 M20 457 SUUROJA Siim 3390168 EST 23:37,3
46 M20 461 YAKUBOVICH Danila 3482063 RUS 23:40,2
47 M20 460 BIRKENTALS Nauris 3550117 LAT 23:41,9
48 M20 404 YAREMENKO Kostyantyn 3690069 UKR 23:44,6
49 M20 450 HEINAMAKI Manu 3180748 FIN 23:48,3
50 M20 411 LAZORAK Volodimir 3690068 UKR 23:52,2
51 M20 451 LAITINEN Lauri-Aleksi 3180825 FIN 24:00,2
52 M20 412 UUSIMAKI Eskomatti 3180837 FIN 24:01,1
53 M20 409 BYCKOV Dmitrij 3780032 LTU 24:06,9
54 M20 465 MILEYKO Oleksiy 3690088 UKR 24:24,1
55 M20 463 KLYMENOK Dmytro 3690089 UKR 24:29,6
56 M20 501 SINKKO Eerik 0 FIN 24:32,5
57 M20 499 KOLEHMAINEN Ville 0 FIN 24:33,6
58 M20 400 IKAHEIMONEN Simo 3180773 FIN 24:48,5
59 M20 512 SMIRNOV Konstantin 0 RUS 25:32,6

МУЖЧИНЫ 10 km:

1 M 220 EINARSSON Snorri 3420468 NOR 19:38,0
2 M 226 NOUSIAINEN Ville 3180054 FIN 19:49,4
3 M 228 JAUHOJAERVI Sami 1344711 FIN 19:51,8
4 M 259 STAROSTIN Mark 3670026 KAZ 19:55,7
5 M 224 LEHTONEN Lari 3180301 FIN 19:57,7
6 M 236 HARKONEN Teemu 3180200 FIN 20:05,4
7 M 227 SHIRIAEV Sergey 3480081 RUS 20:06,6
8 M 219 REHEMAA Aivar 1323468 EST 20:08,6
9 M 207 VELICHKO Yevgeniy 3670022 KAZ 20:08,8
10 M 243 SUZDALEV Anton 3480760 RUS 20:17,0
11 M 222 TAMMJARV Karel 3390103 EST 20:17,2
12 M 221 SIMILAE Tero 1292331 FIN 20:17,6
13 M 238 VOLOTKA Denis 3670049 KAZ 20:19,4
14 M 225 CHEBOTKO Nikolay 3670000 KAZ 20:20,0
15 M 233 RANKEL Raido 3390101 EST 20:20,9
16 M 272 PEREKHODA Ruslan 3690030 UKR 20:22,6
17 M 209 KOUTANIEMI Mikko 3180204 FIN 20:23,9
18 M 232 MATVIYENKO Gennadiy 3670017 KAZ 20:27,5
19 M 199 PEPENE Paul Constantin 3460018 ROU 20:27,7
20 M 231 ROMANOV Anatoliy 3480523 RUS 20:28,2
21 M 214 SIMULA Jussi 3180132 FIN 20:28,7
22 M 251 KITTILAE Kusti 1344808 FIN 20:29,2
23 M 217 MAGAL Jiri 1175155 CZE 20:29,2
24 M 210 ROMANOV Viktor 3480442 RUS 20:30,4
25 M 253 MIKKOLAINEN Juha-Matti 3180350 FIN 20:35,9
26 M 235 TROPNIKOV Alexey 3480093 RUS 20:36,4
27 M 212 ARTEEV Ivan 3480085 RUS 20:37,0
28 M 263 SHVIDKIY Oleksiy 3690023 UKR 20:37,3
29 M 237 REYNOLDS Tim 3530303 USA 20:38,7
30 M 202 VAHTRA Eeri 3390074 EST 20:40,0
31 M 293 BOLOTOV Nikolay 3480500 RUS 20:40,7
32 M 206 KOSHEVOY Yevgeniy 3670005 KAZ 20:40,9
33 M 258 KOPAKKA Heikki 3180401 FIN 20:42,5
34 M 234 STUPAK Nikita 3481177 RUS 20:42,6
35 M 269 JYLHAE Martti 3180221 FIN 20:43,1
36 M 242 BILOSYUK Ivan 3690014 UKR 20:43,8
37 M 248 LAMPINEN Antti 3180183 FIN 20:43,9
38 M 229 HEIKKINEN Matti 3180053 FIN 20:46,1
39 M 250 JARVA Olli 3180155 FIN 20:46,6
40 M 274 AKHMADIYEV Yerdos 3670032 KAZ 20:47,4
41 M 284 OJANSIVU Antti 3180766 FIN 20:49,4
42 M 201 KUMMEL Peeter 3390003 EST 20:51,0
43 M 215 VARIS Kari 3180016 FIN 20:51,3
44 M 290 MASLENNIKOV Aleksandr 3390124 EST 20:51,5
45 M 336 KUZMENKO Sergej 3660021 BLR 20:51,7
46 M 239 SAFIN Ildar 3480666 RUS 20:52,3
47 M 264 DROBYAZKO Ivan 3670018 KAZ 20:52,3
48 M 200 TSINZOV Veselin 3090024 BUL 20:53,2
49 M 342 ANTILA Timo 3180113 FIN 20:53,7
50 M 435 DVOSKIN Alexey 3480207 RUS 20:54,1
51 M 216 SHATAGIN Anton 3480670 RUS 20:54,8
52 M 198 HOGIU Petrica 3460021 ROU 20:58,0
53 M 254 PAAKKONEN Lasse 3180228 FIN 20:58,1
54 M 241 LUUSUA Ari 3180408 FIN 20:58,8
55 M 213 SIULATOV Pavel 3480527 RUS 20:58,9
56 M 205 KOZISEK Dusan 3150035 CZE 21:01,3
57 M 260 KOISTINEN Kalle 3180089 FIN 21:01,4
58 M 247 PALOSAARI Heikki 3180413 FIN 21:01,8
59 M 262 KALLIO Vesa 3180515 FIN 21:01,9
60 M 289 SAAREPUU Anti 3390008 EST 21:02,1
61 M 256 MURSU Esa 1164000 FIN 21:03,1
62 M 244 IGAWA Junichi 3300202 JPN 21:03,9
63 M 287 GUSTAFSSON Johan 3180034 FIN 21:04,3
64 M 297 KOLLO Andres 3390056 EST 21:04,8
65 M 436 KUKLIN Mikhail 3480334 RUS 21:07,7
66 M 266 GUSTAFSSON Joachim 3180033 FIN 21:08,2
67 M 267 KLIUKVIN Evgeniy 3481308 RUS 21:08,6
68 M 281 MONONEN Janne 3180233 FIN 21:09,8
69 M 415 KAUPPINEN Jarkko 3180231 FIN 21:12,1
70 M 257 O BRIEN Patrick 3530365 USA 21:14,3
71 M 252 BILOSYUK Myroslav 3690018 UKR 21:14,9
72 M 203 ANDREEV Anton 3480496 RUS 21:18,5
73 M 307 PAVLOV Ivan 3480373 RUS 21:18,6
74 M 204 MASHKOV Ilya 3480313 RUS 21:19,8
75 M 218 CHEREPANOV Sergey 3670006 KAZ 21:20,9
76 M 303 OSSIPOV Aleksandr 3670020 KAZ 21:22,0
77 M 230 GELJMANOV Andrej 3480062 RUS 21:22,1
78 M 295 SAETRE Erlend Skippervik 3420292 NOR 21:22,8
79 M 314 ZVUKOV Andrey 3481913 RUS 21:24,3
80 M 444 TYUTEREV Andrey 3480358 RUS 21:24,8
81 M 277 ARTEMYEV Alexander 3180613 FIN 21:25,9
82 M 329 HIIDENSALO Olli 3180570 FIN 21:26,4
83 M 312 JULLINEN Erko 3390062 EST 21:27,0
84 M 275 JELONEN Henri 3180345 FIN 21:27,1
85 M 447 DURKIN Mikhail 3481096 RUS 21:28,1
86 M 246 LAHDEMAKI Sami 3180571 FIN 21:28,3
86 M 279 ALEXANDROV Vitaliy 3670027 KAZ 21:28,3
88 M 261 MCGUFFIN Dylan 3530624 USA 21:28,6
89 M 282 VOLKOV Anatoliy 3480773 RUS 21:28,8
90 M 245 POERSTI Markus 3180247 FIN 21:28,8
91 M 321 LIEPINS Arvis 3550066 LAT 21:29,0
92 M 280 KORPELA Heikki 3180565 FIN 21:29,7
93 M 316 TIILIKAINEN Tino 3180522 FIN 21:31,0
94 M 315 NYGAARD Bjoern Thomas 3420615 NOR 21:31,6
95 M 445 PISAREV Vadim 3480934 RUS 21:31,6
96 M 344 VAHTRA Eno 3390142 EST 21:32,5
97 M 255 LINDELL Jonas 3180157 FIN 21:33,8
98 M 437 SERGEEV Alexander 3481430 RUS 21:35,2
99 M 430 PODRUGIN Nikolay 3481275 RUS 21:35,5
100 M 391 MYSEV Dmitriy 3481471 RUS 21:36,5
101 M 298 PRIKS Morten 3390112 EST 21:37,1
102 M 369 PAEGLITIS Marcis 3550093 LAT 21:38,9
103 M 333 SEPPANEN Jonne 3180538 FIN 21:39,2
104 M 278 NIKOLAEV Sergey 3481454 RUS 21:39,5
105 M 302 MYLLYKOSKI Tuomas 3180489 FIN 21:39,7
106 M 365 CHVANOV Sergey 3480891 RUS 21:40,0
107 M 345 SLOTINS Roberts 3550056 LAT 21:40,6
108 M 270 SUOKKO Samuli 3180399 FIN 21:41,3
109 M 328 HAKALA Matti 3180679 FIN 21:41,7
110 M 428 LUTKOV Mikhail 3480694 RUS 21:42,0
111 M 331 ANISIMOV Ivan 3480578 RUS 21:42,3
112 M 285 SIMOLA Jani 3180218 FIN 21:42,7
113 M 288 NARUSE Kaichi 3300270 JPN 21:43,6
114 M 425 UTKIN Mihail 3481481 RUS 21:44,1
115 M 421 JARVENPAA Markus 3180847 FIN 21:44,8
116 M 305 PAJUNOJA Aki 3180267 FIN 21:45,1
117 M 377 PYZHOV Nikolay 3480884 RUS 21:49,1
118 M 308 VOLKOV Maxim 3480850 RUS 21:49,5
119 M 338 STROLIA Vytautas 3780025 LTU 21:49,9
120 M 292 SAARELA Ville-Petteri 3180487 FIN 21:50,2
121 M 446 IVANOV Ivan 3480321 RUS 21:55,0
122 M 323 SLAVUTSKIY Alexander 3480672 RUS 21:56,1
123 M 283 KOVAL Vasyl 3690033 UKR 21:56,4
124 M 358 KRONBERG Patrick 3180712 FIN 21:58,5
125 M 273 HAENNINEN Arttu 3180112 FIN 22:00,7
126 M 442 POPOV Vitaliy 3481271 RUS 22:03,2
127 M 335 HAKOLA Ristomatti 3180508 FIN 22:04,1
128 M 346 SJOLUND Oskar 3180420 FIN 22:04,6
129 M 406 DREISSIGACKER Ethan 3530531 USA 22:06,9
130 M 380 LENKIN Ilia 3481747 RUS 22:12,7
131 M 433 PETRUNIN Ivan 3481470 RUS 22:14,0
132 M 373 ORPANA Sami 3180761 FIN 22:14,5
133 M 300 SAMBLA Avo 3390130 EST 22:14,6
134 M 416 VAEAENAENEN Eppu 3180328 FIN 22:15,7
135 M 440 RYABOV Andrey 3481160 RUS 22:17,7
136 M 363 RYBAKOV Sergey 3481198 RUS 22:18,1
137 M 387 AFANASJEVAS Vitalijus 3785019 LTU 22:20,0
138 M 350 VARIS Timo 3180017 FIN 22:20,2
139 M 249 IDSTROEM Reima 3180144 FIN 22:21,7
140 M 319 LOSCHININ Ivan 3480867 RUS 22:23,1
141 M 389 VESELKOV Maxim 3481902 RUS 22:24,2
142 M 208 ZIUZEV Anton 3480984 RUS 22:24,8
143 M 434 VIROLAINEN Roman 3480299 RUS 22:25,4
144 M 426 MUKSHYN Oleksandr 3690043 UKR 22:25,6
145 M 490 PIHO Kail 0 EST 22:28,5
146 M 427 KOZHAKHMETOV Arsen 3670062 KAZ 22:28,6
147 M 343 KALJUVEE Rando 3390136 EST 22:30,8
148 M 392 TORVINEN Petri 3180630 FIN 22:31,2
149 M 372 EIKREM Daniel 3421828 NOR 22:31,4
150 M 354 BUKATIN Mikhail 3481196 RUS 22:34,7
151 M 378 JAKELIUNAS Lukas 3780027 LTU 22:39,4
152 M 410 KITUSHYN Vadim 3481816 RUS 22:40,3
153 M 332 NUUTTILA Olli-Pekka 3180583 FIN 22:41,1
154 M 375 CHENIKALO Oleksandr 3690066 UKR 22:43,2
155 M 291 SHATOKHIN Andrey 3480933 RUS 22:45,5
156 M 495 MENSHIKOV Maxim 3481626 RUS 22:46,8
157 M 423 EILO Siim 3390113 EST 22:47,4
158 M 361 METS Andre 3390064 EST 22:47,8
159 M 441 KUPRIN Alexander 3482065 RUS 22:50,5
160 M 429 BOTT Maxim 3481431 RUS 22:50,7
161 M 334 STORVALL Eric 3180425 FIN 22:51,4
162 M 347 MORKOVIN Ivan 3481494 RUS 22:53,0
163 M 368 SURKOV Nikita 3481904 RUS 22:53,6
164 M 381 KNIAZEV Alexey 3481746 RUS 22:58,1
165 M 364 JAKOVLEV Dmitriy 3481452 RUS 22:58,4
166 M 351 SYVAJARVI Niila 3180660 FIN 23:01,2
167 M 366 ALLVEE Indrek 3390141 EST 23:01,5
168 M 493 TIIRMAA Karl-August 0 EST 23:08,9
169 M 325 MAUNUKSELA Ville 3180504 FIN 23:16,3
170 M 309 TIMASHOV Alexey 3481199 RUS 23:19,9
171 M 349 TEEARU Hans 3390144 EST 23:26,2
172 M 304 BURGOV Ivan 3090025 BUL 23:34,0
173 M 422 KAMARAINEN Juho 3180869 FIN 23:45,4
174 M 394 KUUSIK Kaarel 3390138 EST 23:55,9
175 M 398 VALOEY Elias 3422096 NOR 24:02,6
176 M 492 RYABOV Nikolay 0 RUS 24:05,3
177 M 360 KIRSTINA Hannu 3180704 FIN 24:22,1
178 M 431 LODEYKIN Leonid 3481741 RUS 24:41,4
179 M 443 KUZNETSOV Andreyá 3481269 RUS 25:13,0
180 M 265 SHTUN Vitaliy 3690022 UKR 26:03,9



3.   13.11.2011, СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ

Девушки 18 лет 5 км

1 W18 139 NEPRYAEVA Natalia 3486010 RUS 13:06,3
2 W18 166 JULIN Andrea 0 FIN 13:12,4
3 W18 141 GOMENIUK Alexandra 3486116 RUS 13:14,9
4 W18 140 KOVALENKO Irina 3486027 RUS 13:26,0
5 W18 137 MYLLYKOSKI Emilia 3185492 FIN 13:53,7
6 W18 154 KALIPENOVA Zura 3675042 KAZ 13:56,0
7 W18 153 KUN Alexandra 3675040 KAZ 13:56,3
8 W18 155 AMIRKANOVA Aida 3675047 KAZ 14:07,4
9 W18 170 OSTROVSKAJA Anastasia 3486107 RUS 14:09,6
10 W18 138 AVERINA Anna 3485755 RUS 14:16,6
11 W18 81 TORVINEN Petra 27578816 FIN 14:29,1
12 W18 108 VEERPALU Anette 3395086 EST 14:31,6
13 W18 142 SOSKOVA Polina 3486148 RUS 14:40,2
14 W18 145 SEMENOVA Anastasia 3486153 RUS 14:47,2
15 W18 143 BONDARENKO Anna 3486150 RUS 14:51,4
16 W18 113 KUCHUK Valeriya 3675025 KAZ 14:52,7
17 W18 147 GORDEYCHENKO Ekaterina 3486172 RUS 14:54,5
18 W18 152 DURKINA Lidia 3486213 RUS 14:59,0
19 W18 164 KURIATNIKOVA Daria 0 RUS 15:15,6
20 W18 150 ANDREEVA Natalia 3486211 RUS 15:16,4
21 W18 149 GAVRILOVA Tatiana 3486206 RUS 15:28,1
22 W18 146 LAKTIUSHINA Elena 3486154 RUS 15:29,9
23 W18 165 KURIATNIKOVA Ekaterina 0 RUS 15:34,1
24 W18 144 HARITONAVA Svetlana 3486151 RUS 15:46,4
25 W18 151 ORLOVA Maria 3486212 RUS 15:54,7
26 W18 107 ILIEVA Kameliya 3095062 BUL 16:03,9

Юниорки 5 km

1 W20 103 STOROZHILOVA Daria 3486057 RUS 12:36,9
2 W20 50 VASSILCHENKO Alyona 3675027 KAZ 13:01,9
3 W20 123 BANNIKOVA Natalia 3485940 RUS 13:02,3
4 W20 68 SHEVCHENKO Anna 3675035 KAZ 13:10,2
5 W20 88 ROMANOVA Yulia 3485889 RUS 13:18,0
6 W20 64 STOYAN Anna 3675029 KAZ 13:18,9
7 W20 58 SARA Timea 3465021 ROU 13:19,3
8 W20 112 KOVALEVA Polina 3485794 RUS 13:24,5
9 W20 157 PYRRO Alisa 3185494 FIN 13:30,0
10 W20 90 MANDRIKA Olga 3675036 KAZ 13:31,0
11 W20 92 KALLUNKI Henna 3185365 FIN 13:33,4
12 W20 86 KONSTANTINOVA Ekaterina 3665054 BLR 13:36,7
13 W20 97 PISARENKO Anastasia 3486007 RUS 13:42,6
14 W20 70 SUNDSTROEM Maria 3505664 SWE 13:44,5
15 W20 134 ARNEK Adeele 3395068 EST 13:47,1
16 W20 66 ARDISAUSKAITE Ingrida 3785012 LTU 13:49,3
17 W20 65 TAMMJARV Kati 3395067 EST 13:52,4
18 W20 82 MARTIKKALA Sanna 3185393 FIN 13:58,0
19 W20 102 RAHKOLA Hennariikka 3185299 FIN 14:01,0
20 W20 160 MAKAROVA Alena 3485930 RUS 14:05,8
21 W20 89 RONTTI Marika 3185349 FIN 14:15,6
22 W20 109 PITKANEN Elisa 3185334 FIN 14:19,6
23 W20 116 HARBACHOVA Iryna 3665047 BLR 14:22,7
24 W20 106 BABENKO Inna 3695036 UKR 14:22,9
25 W20 158 SELI Anu 3395085 EST 14:26,9
26 W20 111 KIETAVAINEN Pauliina 3185368 FIN 14:32,4
27 W20 159 TOLOCHKO Margarita 3485833 RUS 14:39,4
28 W20 156 PERA Anniina 3185332 FIN 14:44,3

Женщины 5 km

1 W 30 KOWALCZYK Justyna 3435001 POL 11:40,7
2 W 29 SAARINEN Aino- Kaisa 1255665 FIN 12:00,0
3 W 24 AHERVO Laura 3185114 FIN 12:12,5
4 W 28 ROPONEN Riitta-Liisa 1255374 FIN 12:14,2
5 W 22 KOLOMINA Yelena 1319976 KAZ 12:18,4
6 W 17 KYLLOENEN Anne 3185137 FIN 12:20,4
7 W 26 SHEVCHENKO Valentina 1142563 UKR 12:22,6
8 W 130 MALVALEHTO Mona-Lisa 3185003 FIN 12:32,0
9 W 40 YATSKAYA Oxana 1181848 KAZ 12:32,3
10 W 13 SLONOVA Anastasia 3675019 KAZ 12:34,3
11 W 31 KUZIUKOVA Olga 3485371 RUS 12:34,9
12 W 84 JAMBAEVA Tatjana 3485023 RUS 12:35,8
13 W 11 ROHTLA Laura 3395035 EST 12:37,0
14 W 20 SANNIKOVA Alena 1289227 BLR 12:39,8
15 W 19 SLEPOVA Anna 3485122 RUS 12:40,0
16 W 8 GRUNDVALL Maria 3185311 FIN 12:40,3
17 W 15 OSSIPOVA Tatyana 3675007 KAZ 12:41,0
18 W 127 MANNIMA Tatjana 1323565 EST 12:42,4
19 W 23 SHAIDUROVA Larisa 3485203 RUS 12:43,0
20 W 72 PORMEISTER Piret 3395010 EST 12:43,4
21 W 63 OJASTE Triin 3395048 EST 12:43,7
22 W 35 MATROSSOVA Marina 3675018 KAZ 12:45,6
23 W 18 PITKAENEN Marjaana 3185265 FIN 12:47,9
24 W 5 GYORGY Monika 1354799 ROU 12:48,7
25 W 9 HAKALA Maija 3185089 FIN 12:52,7
26 W 2 SARGENT Ida 3535124 USA 12:54,0
27 W 83 LANCHAKOVA Viktoriya 3675010 KAZ 12:55,9
28 W 61 AEHTAEVAE Ann-Mary 3185088 FIN 12:58,3
29 W 32 LAPINA Natalia 3485325 RUS 12:59,1
30 W 36 ERMOSHINA Polina 3485314 RUS 12:59,9
31 W 14 MASHKOVA Ekaterina 3485395 RUS 13:00,9
32 W 10 POVALIAEVA Anna 3485370 RUS 13:02,0
33 W 39 KAUPPINEN Tanja 3185262 FIN 13:02,7
33 W 44 OMORI Naoko 3305084 JPN 13:02,7
35 W 45 HEISKANEN Heli 3185109 FIN 13:02,8
36 W 6 IZHUTINA Nadezhda 3485500 RUS 13:03,5
37 W 21 ZERNOVA Natalia 3485215 RUS 13:03,8
38 W 57 FEDULOVA Yulia 3485679 RUS 13:04,6
39 W 124 EGAN Laurel Clare 3535541 USA 13:06,1
40 W 60 ZEIBEL Olga 3485419 RUS 13:06,3
41 W 76 MAEKINEN Anne 3185023 FIN 13:06,8
42 W 59 KNAP Aliaksandra 3665017 BLR 13:09,6
43 W 129 MAKOVEEVA Natalia 3485394 RUS 13:11,2
44 W 4 ANTSYBOR Maryna 3695016 UKR 13:11,8
45 W 52 DEGTIAREVA Yulia 3485796 RUS 13:12,9
46 W 33 DREISSIGACKER Hannah 3535136 USA 13:13,4
47 W 49 FESHINA Evgenia 3485764 RUS 13:13,5
48 W 3 SITNIKOVA Irina 3485729 RUS 13:13,7
49 W 34 KASAHARA Chihiro 3305164 JPN 13:14,0
50 W 67 EHRNROOTH Sirkka 3185320 FIN 13:15,5
51 W 7 VORONINA Evgenia 3485640 RUS 13:15,9
52 W 62 KHALKOVA Yulia 3485758 RUS 13:16,7
53 W 78 KAMINSKAYA Valiantsina 3665023 BLR 13:17,8
54 W 126 LISOGOR Marina 3695000 UKR 13:19,4
55 W 12 KUZNETSOVA Tatjana 3485347 RUS 13:22,1
56 W 1 HVOSTUNKOVA Svetlana 3485345 RUS 13:22,3
57 W 85 GRAHOVA Anna 3485183 RUS 13:22,7
58 W 42 KAINULAINEN Anni 3185357 FIN 13:23,9
59 W 54 RAIVIO Jenni 3185227 FIN 13:25,4
60 W 38 SAAPUNKI Susanna 3185343 FIN 13:25,6
61 W 69 SAKHNOVA Yelena 3675022 KAZ 13:26,1
62 W 74 PELTTARI Elisa 3185290 FIN 13:29,1
63 W 93 LOUKKOLA Marjo 3185032 FIN 13:29,7
64 W 46 OKSANEN Eevamari 3185118 FIN 13:32,2
65 W 122 ROMANOVA Nina 3485724 RUS 13:32,4
66 W 55 SERAFIMAVA Yuliya 3665026 BLR 13:33,6
67 W 41 SIRAZETDINOVA Leisan 3485334 RUS 13:34,4
68 W 135 SERONOSOVA Polina 3485856 RUS 13:34,5
69 W 51 ISHIGAKI Sumiko 3305021 JPN 13:37,5
70 W 77 JOENSUU Laura 3185310 FIN 13:40,0
71 W 96 SALMINEN Mari 3185186 FIN 13:41,1
72 W 136 KLAPOUSOVA Yulia 3486109 RUS 13:42,1
73 W 48 SOKOLOVA Tatjana 3485372 RUS 13:42,7
74 W 73 SARIOLA Ruut 3185242 FIN 13:45,4
75 W 71 PALOSAARI Eeva 3185282 FIN 13:47,3
76 W 115 JUOTASNIEMI Merja 3185346 FIN 13:49,0
77 W 95 RISSANEN Merja 3185339 FIN 13:52,8
78 W 56 GRIGOROVA-BURGOVA Antoniya 3095010 BUL 14:02,3
79 W 79 SJOELUND Emma 3185270 FIN 14:03,8
80 W 100 LEHTOLA Krista 3185289 FIN 14:08,3
81 W 87 KOMONEN Iina 3185316 FIN 14:17,3
82 W 91 VARJUS Riikka 3185287 FIN 14:17,9
83 W 132 PRILUTSKAYA Antonian 3486142 RUS 14:20,0
84 W 128 ZABRODINA Olga 3486031 RUS 14:20,9
85 W 169 KOLUNOVA Tania 0 RUS 14:29,9
86 W 121 SMIRNOVA Kristina 3486026 RUS 14:32,9
87 W 118 KOLUDAROVA Yulia 3486009 RUS 14:43,2
88 W 125 KUROKHTINA Tatiana 3485905 RUS 14:51,2
89 W 117 LAUKKANEN Jenna 3185319 FIN 15:06,8

Юноши 18 лет 10 км

1 M18 457 CHERVOTKIN Alexey 3482119 RUS 23:36,8
2 M18 450 KHRIPUNOV Sergey 3481638 RUS 23:46,2
3 M18 449 JOENSUU Joona 3180848 FIN 24:23,8
4 M18 387 FROLOV Vladimir 3481757 RUS 24:27,7
5 M18 454 KOCHETKOV Alexander 3482118 RUS 24:42,2
6 M18 470 TIMOKHIN Roman 3482115 RUS 24:52,2
7 M18 447 MATVEEV Alexander 3481560 RUS 25:01,5
8 M18 455 HIETANEN Markus 3180864 FIN 25:13,7
9 M18 459 VUORINEN Lauri 3180865 FIN 25:22,9
10 M18 379 PETTERSSON Jonas 3501211 SWE 25:24,7
11 M18 368 CHUCHUGANOV Yordan 3090097 BUL 25:31,7
12 M18 374 AXELSSON Erik 3501210 SWE 25:38,9
13 M18 452 KRONBERG Christian 3180814 FIN 25:51,0
14 M18 471 IGNATOV Aleksey 0 RUS 25:54,3
15 M18 354 RADKOV Georgi 3090088 BUL 26:10,1
16 M18 461 KOZLOV Evgeniy 3482133 RUS 26:22,4
17 M18 462 SHAROVATOV Ilia 3482023 RUS 26:49,1
18 M18 456 BEZGIN Ilia 3481890 RUS 27:06,2
19 M18 451 DEDOV Ilia 3482126 RUS 27:08,8
20 M18 405 STOICHKOV Viktor 3090098 BUL 27:27,9
21 M18 463 KRIUCHKOV Evgeniy 3482025 RUS 27:48,9


Юниоры 10 km

1 M20 302 MIKAYELYAN Sergey 3740021 ARM 23:14,0
2 M20 324 BERGSTROEM Martin 3500972 SWE 23:34,3
3 M20 313 RAKHIMBAYEV Daulet 3670038 KAZ 23:37,5
4 M20 318 TITOV Artem 3481714 RUS 23:43,1
5 M20 335 FIRSOV Artur 3481492 RUS 23:48,0
6 M20 291 TKACHENKO Nikita 3670051 KAZ 23:49,3
7 M20 332 ROSTOVTSEV Dmitriy 3481760 RUS 23:52,1
8 M20 280 MALYSHEV Sergey 3670042 KAZ 23:52,7
9 M20 305 RAGOZIN Roman 3670039 KAZ 23:55,4
10 M20 344 NISKA Niklas 3501027 SWE 24:00,3
11 M20 323 LAASIK Karl 3390145 EST 24:05,3
12 M20 390 KILP Marko 3390169 EST 24:09,1
13 M20 385 PRIS Kirill 3481759 RUS 24:11,9
14 M20 437 HONKIMAA Antti 3180693 FIN 24:12,3
15 M20 342 STROLIA Vytautas 3780025 LTU 24:13,5
16 M20 386 ALEV Alvar Johannes 3390167 EST 24:15,2
17 M20 380 KOTENKO Andrey 3481505 RUS 24:20,9
18 M20 378 SEDOV Vladislav 3481502 RUS 24:23,4
19 M20 445 KOPAEV Georey 3481558 RUS 24:27,7
20 M20 367 NABOYCHENKO Evgen 3690073 UKR 24:30,8
21 M20 370 JAAMA Mattis 3390148 EST 24:32,0
22 M20 333 PIND Rasmus 3390162 EST 24:35,7
23 M20 300 EDENROTH Karl 3500973 SWE 24:36,3
24 M20 442 YAKOVLEV Vadim 3482064 RUS 24:38,3
25 M20 468 KRUGLOV Andrei 0 RUS 24:53,9
26 M20 381 SELGIS Jyrgen 3390127 EST 24:55,0
27 M20 317 RAJAS Janari 3390126 EST 25:08,3
28 M20 373 JAKELIUNAS Lukas 3780027 LTU 25:16,5
29 M20 395 LINDVALL Christoffer 3180804 FIN 25:19,3
30 M20 402 KITUSHYN Vadim 3481816 RUS 25:21,7
31 M20 436 NASSAR Martin 3390166 EST 25:36,5
32 M20 443 SARIOLA Joel 3180734 FIN 25:40,9
33 M20 351 KHLIBURAD Iurii 3690050 UKR 25:45,4
34 M20 399 CHELENKO Oleksandr 3690086 UKR 25:46,7
35 M20 403 LAZORAK Volodimir 3690068 UKR 25:47,3
36 M20 398 JAHKOLA Oskari 3180774 FIN 25:49,4
37 M20 401 BYCKOV Dmitrij 3780032 LTU 26:08,7
38 M20 393 IKAHEIMONEN Simo 3180773 FIN 26:18,6
39 M20 439 YAKUBOVICH Danila 3482063 RUS 26:26,2
40 M20 460 STROLIA Tautvydas 3780033 LTU 26:27,6
41 M20 446 LAITINEN Lauri-Aleksi 3180825 FIN 26:28,0
42 M20 400 PUKHOV Dmytro 3690076 UKR 26:32,1
43 M20 433 BIKSHE Indulis 3550114 LAT 26:38,7
44 M20 440 HEINAMAKI Manu 3180748 FIN 26:39,1
45 M20 441 DEMENTIEV Ilia 3481489 RUS 26:39,9
46 M20 469 ALATALO Petri 3180893 FIN 26:41,1
47 M20 435 MELIKOV Andrey 3481735 RUS 29:33,2


Мужчины 10 km


1 M 230 JAUHOJAERVI Sami 1344711 FIN 22:00,1
2 M 226 POLTORANIN Alexey 3670007 KAZ 22:03,4
3 M 212 PENTSINEN Anssi 3180250 FIN 22:10,5
4 M 208 VELICHKO Yevgeniy 3670022 KAZ 22:16,3
5 M 239 VOLOTKA Denis 3670049 KAZ 22:16,6
6 M 199 EINARSSON Snorri 3420468 NOR 22:17,3
7 M 222 SIMILAE Tero 1292331 FIN 22:18,2
8 M 229 SHIRIAEV Sergey 3480081 RUS 22:20,7
9 M 220 CHEREPANOV Sergey 3670006 KAZ 22:21,1
10 M 207 KOSHEVOY Yevgeniy 3670005 KAZ 22:21,2
11 M 210 KOUTANIEMI Mikko 3180204 FIN 22:21,9
12 M 217 ROTCHEV Vassili 1374975 RUS 22:22,2
13 M 228 NOUSIAINEN Ville 3180054 FIN 22:26,1
14 M 200 NYGAARD Andreas 3421292 NOR 22:27,0
15 M 223 TAMMJARV Karel 3390103 EST 22:27,7
16 M 261 STAROSTIN Mark 3670026 KAZ 22:28,7
17 M 227 CHEBOTKO Nikolay 3670000 KAZ 22:30,9
18 M 242 LUUSUA Ari 3180408 FIN 22:33,3
19 M 198 PEPENE Paul Constantin 3460018 ROU 22:35,4
20 M 215 SIMULA Jussi 3180132 FIN 22:35,6
21 M 219 MAGAL Jiri 1175155 CZE 22:41,2
22 M 235 STUPAK Nikita 3481177 RUS 22:43,8
23 M 244 SUZDALEV Anton 3480760 RUS 22:44,0
24 M 233 MATVIYENKO Gennadiy 3670017 KAZ 22:46,5
25 M 234 RANKEL Raido 3390101 EST 22:46,6
26 M 202 SORIN Egor 3480286 RUS 22:47,3
27 M 298 BOLOTOV Nikolay 3480500 RUS 22:48,4
28 M 254 MIKKOLAINEN Juha-Matti 3180350 FIN 22:48,9
29 M 232 ROMANOV Anatoliy 3480523 RUS 22:51,4
30 M 209 ZIUZEV Anton 3480984 RUS 22:51,9

31 M 216 VARIS Kari 3180016 FIN 22:53,3
32 M 422 DVOSKIN Alexey 3480207 RUS 22:53,3
33 M 213 ARTEEV Ivan 3480085 RUS 22:58,2
34 M 249 LAMPINEN Antti 3180183 FIN 22:58,5
35 M 203 VAHTRA Eeri 3390074 EST 22:59,2
36 M 265 SHVIDKIY Oleksiy 3690023 UKR 22:59,6
37 M 205 MASHKOV Ilya 3480313 RUS 23:02,3
38 M 420 KUKLIN Mikhail 3480334 RUS 23:02,7
39 M 419 KAMBARBAEV Kuanysh 3670066 KAZ 23:08,9
40 M 272 JYLHAE Martti 3180221 FIN 23:09,1
41 M 214 SIULATOV Pavel 3480527 RUS 23:09,5
42 M 428 PISAREV Vadim 3480934 RUS 23:10,0
43 M 278 AKHMADIYEV Yerdos 3670032 KAZ 23:10,2
44 M 211 ROMANOV Viktor 3480442 RUS 23:12,9
45 M 231 GELJMANOV Andrej 3480062 RUS 23:13,2
46 M 240 SAFIN Ildar 3480666 RUS 23:13,6
47 M 289 OJANSIVU Antti 3180766 FIN 23:14,1
48 M 218 SHATAGIN Anton 3480670 RUS 23:16,4
49 M 306 EINASTE Kein 3390033 EST 23:17,0
50 M 283 ALEXANDROV Vitaliy 3670027 KAZ 23:17,2
51 M 201 TSINZOV Veselin 3090024 BUL 23:17,8
52 M 253 BILOSYUK Myroslav 3690018 UKR 23:19,0
53 M 284 SELLIS Siim 3390055 EST 23:19,7
54 M 431 PODRUGIN Nikolay 3481275 RUS 23:20,4
55 M 418 SERGEEV Alexander 3481430 RUS 23:20,8
56 M 277 KUUSELA Mikko 3180323 FIN 23:21,5
57 M 236 TROPNIKOV Alexey 3480093 RUS 23:22,4
58 M 267 SHTUN Vitaliy 3690022 UKR 23:23,0
59 M 286 MONONEN Janne 3180233 FIN 23:24,5
60 M 308 OSSIPOV Aleksandr 3670020 KAZ 23:24,5
61 M 259 O BRIEN Patrick 3530365 USA 23:25,3
62 M 248 PALOSAARI Heikki 3180413 FIN 23:25,4
63 M 258 HAEKAEMIES Antti 3180175 FIN 23:26,2
64 M 266 DROBYAZKO Ivan 3670018 KAZ 23:26,2
65 M 285 KORPELA Heikki 3180565 FIN 23:26,9
66 M 245 IGAWA Junichi 3300202 JPN 23:29,2
67 M 252 KITTILAE Kusti 1344808 FIN 23:29,9
68 M 269 VAEAENAENEN Jesse 3180085 FIN 23:30,4
69 M 224 KARP Algo 3390034 EST 23:30,9
70 M 279 JELONEN Henri 3180345 FIN 23:31,7
71 M 287 VOLKOV Anatoliy 3480773 RUS 23:31,8
72 M 204 ANDREEV Anton 3480496 RUS 23:34,1
73 M 251 JARVA Olli 3180155 FIN 23:35,4
74 M 314 PAVLOV Ivan 3480373 RUS 23:37,5
75 M 247 LAHDEMAKI Sami 3180571 FIN 23:38,9
76 M 271 KETELAE Toni 3180404 FIN 23:39,1
77 M 237 HARKONEN Teemu 3180200 FIN 23:40,0
78 M 293 NARUSE Kaichi 3300270 JPN 23:40,2
79 M 321 NYGAARD Bjoern Thomas 3420615 NOR 23:41,1
80 M 238 REYNOLDS Tim 3530303 USA 23:42,7
81 M 414 TIKHONOV Fedor 3480677 RUS 23:46,3
82 M 475 HOGIU Petrica 3460021 ROU 23:47,7
83 M 307 MYLLYKOSKI Tuomas 3180489 FIN 23:48,2
84 M 413 LUTKOV Mikhail 3480694 RUS 23:51,6
85 M 427 IVANOV Ivan 3480321 RUS 23:55,4
86 M 256 LINDELL Jonas 3180157 FIN 23:56,6
87 M 365 LASSILA Kalle 3180146 FIN 23:58,2
88 M 410 KOSCHEEV Alexander 3481109 RUS 23:58,4
89 M 257 MURSU Esa 1164000 FIN 23:59,7
90 M 327 LIEPINS Arvis 3550066 LAT 23:59,8
91 M 366 SURKOV Nikita 3481904 RUS 24:02,7
92 M 292 GUSTAFSSON Johan 3180034 FIN 24:03,3
93 M 295 SHATOKHIN Andrey 3480933 RUS 24:03,6
94 M 294 MASLENNIKOV Aleksandr 3390124 EST 24:03,6
95 M 268 GUSTAFSSON Joachim 3180033 FIN 24:03,7
96 M 345 VAHTRA Eno 3390142 EST 24:04,1
97 M 276 HAENNINEN Arttu 3180112 FIN 24:05,0
98 M 312 STENBACK Janne 3180488 FIN 24:06,5
99 M 384 MYSEV Dmitriy 3481471 RUS 24:08,3
100 M 319 JULLINEN Erko 3390062 EST 24:08,5
101 M 263 MCGUFFIN Dylan 3530624 USA 24:10,4
102 M 297 SAARELA Ville-Petteri 3180487 FIN 24:11,1
103 M 288 KOVAL Vasyl 3690033 UKR 24:11,9
104 M 424 JARVENPAA Markus 3180847 FIN 24:13,0
105 M 426 TYUTEREV Andrey 3480358 RUS 24:15,3
106 M 275 PEREKHODA Ruslan 3690030 UKR 24:17,6
107 M 412 MUKSHYN Oleksandr 3690043 UKR 24:19,7
108 M 299 SAETRE Erlend Skippervik 3420292 NOR 24:20,8
109 M 407 VIROLAINEN Roman 3480299 RUS 24:21,6
110 M 310 TERVO Janne 3180564 FIN 24:22,1
111 M 270 KLIUKVIN Evgeniy 3481308 RUS 24:23,4
112 M 246 POERSTI Markus 3180247 FIN 24:25,2
113 M 423 BOTT Maxim 3481431 RUS 24:26,3
114 M 301 PRIKS Morten 3390112 EST 24:26,6
115 M 430 UTKIN Mihail 3481481 RUS 24:29,0
116 M 316 TIMASHOV Alexey 3481199 RUS 24:31,0
117 M 282 NIKOLAEV Sergey 3481454 RUS 24:31,8
118 M 359 METS Andre 3390064 EST 24:34,6
119 M 346 SJOLUND Oskar 3180420 FIN 24:36,3
120 M 353 BUKATIN Mikhail 3481196 RUS 24:36,4
121 M 375 LENKIN Ilia 3481747 RUS 24:37,9
122 M 273 SUOKKO Samuli 3180399 FIN 24:39,1
123 M 290 SIMOLA Jani 3180218 FIN 24:48,2
124 M 358 KRONBERG Patrick 3180712 FIN 24:48,9
125 M 303 SAMBLA Avo 3390130 EST 24:48,9
126 M 326 JOUTSEN Jari 1376430 FIN 24:51,0
127 M 336 PETASNORO Rami 3180491 FIN 24:55,7
128 M 338 SEPPANEN Jonne 3180538 FIN 24:56,8
129 M 397 DREISSIGACKER Ethan 3530531 USA 24:59,1
130 M 376 KNIAZEV Alexey 3481746 RUS 24:59,5
131 M 339 STORVALL Eric 3180425 FIN 25:00,5
132 M 417 PETRUNIN Ivan 3481470 RUS 25:06,9
133 M 348 TEEARU Hans 3390144 EST 25:07,7
134 M 383 VESELKOV Maxim 3481902 RUS 25:11,7
135 M 411 KOZHAKHMETOV Arsen 3670062 KAZ 25:13,2
136 M 369 EIKREM Daniel 3421828 NOR 25:15,7
137 M 309 BURGOV Ivan 3090025 BUL 25:16,4
138 M 357 KOMULAINEN Antti 3180539 FIN 25:17,1
139 M 315 VOLKOV Maxim 3480850 RUS 25:17,4
140 M 349 SYVAJARVI Niila 3180660 FIN 25:18,2
141 M 361 RYBAKOV Sergey 3481198 RUS 25:19,5
142 M 406 KUPRIN Alexander 3482065 RUS 25:20,2
143 M 330 KRYVCHENKO Mykola 3690034 UKR 25:23,3
144 M 325 LOSCHININ Ivan 3480867 RUS 25:23,8
145 M 372 PYZHOV Nikolay 3480884 RUS 25:25,4
146 M 362 JAKOVLEV Dmitriy 3481452 RUS 25:28,0

147 M 331 MAUNUKSELA Ville 3180504 FIN 25:38,2
148 M 350 HEIKKINEN Juho 3180315 FIN 26:00,2
149 M 322 TIILIKAINEN Tino 3180522 FIN 26:06,6
150 M 391 VALOEY Elias 3422096 NOR 26:07,6
151 M 355 SIRAZETDINOV Bulat 3481496 RUS 26:18,6
152 M 421 SIVERTSEN Arnfinn Fosse 3421795 NOR 26:59,0

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
Яндекс.Погода