Протокол Первенства Петродворцового района по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ

Скачать протокол соревнований (.doc, 138 kB)

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
СРЕДИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА

3 февраля 2010 года, Пролетарский парк

ЮНОШИ 1996-1997 года рождения

№п/п

Ф.И.О.

школа

результат

1

Козлов Евгений

412

4.36

2

Балутин Дмитрий

412

4.56

3

Кашкин Виталий

567

5.38

4

Синельников Влад

567

5.44

5

Мещеряков Пётр

416

6.44

6

Кашин Николай

412

6.57

7

Емельянов Артём

411

7.11

8

Рождественский Александр

542

7.20

9

Растигаев Роман

567

7.48

10

Цалин Иван

Ал-ра II

7.59

11

Аксёнов Виталий

412

8.49

12

Румянцев Владислав

542

8.51

13

Тарантович Алексей

542

8.57

14

Романцов Виктор

416

9.38

15

Горецкий Дмитрий

567

9.47

16

Ахмедов Юнус

567

9.51

17

Астраханцев Александр

416

9.58

18

Смоляк Георгий

419

10.16

19

Котлов Егор

412

10.22

20-21

Манаков Андрей

419

10.31

20-21

Артеменков Денис

411

10.31

22

Иванов Андрей

416

10.34

23

Карпов Роман

419

10.35

24

Артемьев Артём

411

11.17

25

Слисаренко Максим

411

11.44

26

Багив Алексей

411

11.45

27

Куликов Данила

411

11.46

28

Морозов Александр

Ал-ра II

11.50

29

Бекетов Виктор

Ал-ра II

11.53

30-31

Алфёров Данила

411

13.23

30-31

Макоев Герман

411

13.23

32

Голофастов Филипп

412

15.40

33

Галанов Илья

419

16.07

34

Криворотов Алексей

Ал-ра II

16.52

ДЕВУШКИ 1996-1997 года рождения

№п/п

Ф.И.О.

школа

результат

1

Бурцева Лиза

Ал-ра II

5.24

2

Дуркина Лида

Ал-ра II

5.30

3

Гущина Настя

411

5.49

4

Андреева Наталья

416

10.09

5

Лапинская Олеся

567

10.12

6

Иванова Дарья

416

10.28

7

Разинова Настя

412

10.41

8

Чернобай Мария

416

10.48

9

Зализко Александра

416

11.32

10

Чурилина Валерия

542

12.14

11

Щапина Татьяна

416

12.26

12

Коршунова Катя

411

13.12

13

Добросмылова Карина

542

13.15

14

Близнякова Даша

412

13.39

15

Сиданич Климинтина

Ал-ра II

13.58

16

Остапенко Лена

419

14.35

17

Мирошниченко Катя

Ал-ра II

14.38

18

Ананьева Настя

412

14.44

19

Новосёлова Катя

411

16.54

20

Лазерсон Катя

419

18.21

21

Константинова Ирина

542

19.51

22

Тарасовская Тася

419

28.19

23

Синицына Настя

411

30.01

24

Орлова Александра

412

30.03


ЮНОШИ 1998-1999 года рождения

№п/п

Ф.И.О.

школа

результат

1

Ткач Никита

419

8.13

2

Кропивницкий Алексей

542

8.30

3

Румянцев Михаил

Ал-ра II

8.40

4

Гаврилов Роман

542

8.42

5

Ерушев Михаил

419

8.43

6

Гусев Антон

567

9.21

7

Саушкин Иван

411

9.28

8

Пантелеев Илья

419

9.29

9

Кутенко Гриша

419

9.35

10

Головков Женя

412

9.41

11

Коровкин Костя

419

9.43

12

Лазоренко Юрий

430

9.46

13

Бойков Артём

Ал-ра II

9.50

14

Соколов Кирилл

416

9.51

15

Аксёнов Олег

412

9.56

16

Коростелёв Антон

542

10.10

17

Мизгирёв Даниил

416

10.24

18

Фокин Влад

412

10.39

19

Деев Владислав

416

10.41

20

Пильщук Сергей

411

10.42

21

Варламов Алексей

419

10.47

22

Соколов Пётр

412

10.52

23

Зюнев Николай

567

10.55

24

Николаев Михаил

419

11.02

25

Стороженко Михаил

419

11.06

26

Щепин Иван

542

11.10

27

Тишков Владислав

411

11.48

28

Ручччкин Сергей

416

11.51

29

Верняев Егор

411

11.56

30

Тафинцев Артём

416

12.05

31

Балдин Паша

567

12.29

32

Федосов Василий

412

13.19

33

Лебедевский Алексей

419

13.20

34

Игнатьев Владимир

567

13.40

35

Насимов Руслан

567

14.28

36

Чеглаков Лёша

412

14.30

37

Чикишев Вадим

542

14.49

38

Бычков Даниил

Ал-ра II

17.00

39

Королёв Максим

Ал-ра II

20.01


ДЕВУШКИ 1998-1999 года рождения

№п/п

Ф.И.О.

школа

результат

1

Орлова Мария

419

5.50

2

Колтунова Катя

411

7.59

3

Фомина Лиза

Ал-ра II

8.27

4

Фунт Дина

419

9.08

5

Новокрещенова Мария

416

10.05

6

Глотова Вероника

Ал-ра II

10.31

7

Гладышева Настя

416

10.46

8

Косеченко Мирослава

Ал-ра II

10.50

9

Подзорова Оля

412

11.02

10

Левада Настя

416

11.43

11

Микулан Катя

412

11.48

12

Толпугова Кристина

416

11.58

13

Мазалова Настя

419

12.10

14

Герасимова Катя

542

12.18

15

Федотова Анна

542

12.21

16

Балутина Ксюша

412

12.27

17

Никифорова Даша

419

12.44

18

Короткова Александра

542

13.13

19

Кладиенко Анастасия

Ал-ра II

13.18

20

Серова Катя

411

13.28

21

Дедкова Лиза

412

14.06

22

Земская Настя

412

14.27

23

Ожогина Таня

412

14.33

24

Залужная Антонина

542

15.36

25

Филимонова Даша

411

15.17

26

Орлова Катя

542

15.36

27

Гордеева Надя

416

16.22

28

Молчунова Вероника

411

18.19

29

Пожидаева Александра

Ал-ра II

16.30

30

Звездина Даша

411

21.48

31

Москонен Настя

542

25.00

 


 

 

Юноши 1996-97г.р. Юноши 1998-99 г.р.

1 место 412 школа 1 место 419 школа

2 место 567 школа 2 место 542 школа

3 место 416 школа 3 место 412 школа

4 место 411 школа 4 место 416 школа

5 место 419 школа 5 место 411 школа

6 место Ал-ра II 6 место Ал-ра II

542 школа – н/з 7 место 567 школа

Девушки 1996-97 г.р. Девушки 1998-99 г.р.

1 место 416 школа 1 место 416 школа

2 место Ал-ра II 2 место 419 школа

3 место 411 школа 3 место Ал-ра II

4 место 412 школа 4 место 412 школа

419 школа – н/з 5 место 542 школа

542 школа – н/з 6 место 411 школа

567 школа – н/з 567 школа н/з

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 место 416 школа 5 место 419 школа

2 место 412 школа 6 место 542 школа

3 место Ал-ра II 7 место 567 школа

4 место 411 школа

 

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ 128 ЧЕЛОВЕК

Первенство Петродворцового района по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ

03.02.10 в Александрийском (Пролетарском) парке прошло Первенство Петродворцового района среди общеобразовательных школ по лыжным гонкам (юноши и девушки 1996-1999 г.р.). В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов.

Поздравляем победителей и призёров в индивидуальном и командном зачёте.

Смотреть протокол соревнований на нашем сайте

Скачать протокол соревнований (.doc, 138 kB)

Итоги "Лыжни Петродворцового района"

6 февраля в Петергофе на Ольгином пруду прошла массовая лыжная гонка "Лыжня Петродворцового района".

Участниками соревнований стали профессиональные спортсмены и просто любители активного отдыха. В зависимости от возраста, лыжники разделились на три группы, стартовавшие в разное время. Для самых юных участников (до 10 лет) дистанция равнялась 500 м, для остальных она составила ровно 2014 метров - символическое число, напоминающее о грядущей Олимпиаде в Сочи.

Фотогалерея

Среди мальчиков до 10 лет призовые места заняли:

  1. Брегида Федя (1999 г.)
  2. Васильев Дима (1999 г.)
  3. Губанищев Даниил

Среди девочек до 10 лет призовые места заняли:

Результаты футбольного матча "КОЛОМЯГИ-47" - "САМСОН"

Сыграны матчи 4 тура зимнего Чемпионата Санкт-Петербурга по футболу. Команда "Самсон" потерпела поражение со счетом 7-1 от "Коломяги-47" - победителей прошлогоднего Чемпионата.

Следующий матч "Самсон" - "Динамо" состоится 13 февраля на стадионе "Красный треугольник". Начало в 14-30.

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб

Яндекс.Погода