Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди мужских команд, высшая группа

2 тур. 13 мая (четверг)

Руан-Самсон – Нева-Спорт 3 – 4 (2 – 3)

Судьи: Абросимов И. – 8.3, Окулов А. – 9, Лебедев А. – 9.
Инспектор: Безбородов Ю.И.
Голы: Богатищев А. (с 11-м), Архипов Д., Лазарев А. – Князев А.-2, Арифуллин Д., Шабаров И. (с 11-м).
Предупреждения: Хабаров М., Лазарев А., Торопов Д., Шляхов К. (Руан-Самсон), Куринов В., Арифуллин Д. (Нева-Спорт).
Удаления: Арифуллин Д. (Нева-Спорт), 49' – второе предупреждение (грубая игра), Куринов В. (Нева-Спорт), 75' – второе предупреждение (грубая игра).

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов сезона 2010

Вторая группа, 3-й тур, 09 мая 2010 года

Команды
Итог
"Балтийская звезда"
"Гатчина"
1:3
2:1
2:11
1:4
0:11
1:1*
4 – 13
"Сестрорецк"
"Олимп"
7:0
4:1
9:1
3:1
3:2
1:2
15 – 3
"Невский фронт"
"Московская застава-2"
0:0
4:3
9:1
2:5
1:2
2:2
8 – 8
"Локомотив заря"
"Обухово"
2:2
1:3
0:4
0:1
1:2
0:1
1 – 16
"Надежда"
"Искра"
3:3
1:0
6:1
1:1
0:1
2:1
11 – 5
"Рубин"
"Адмиралтеец-2"
1:4
5:0
6:0
2:2
5:2
3:2
 
* - результат не утвержден до решения КДК
 
 
1 юноши
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Адмиралтеец-2"
3
3
0
0
11
2
9
2
"Московская застава-2"
3
2
1
0
9
3
7
3
"Искра"
3
2
1
0
9
4
7
4
"Сестрорецк"
3
2
0
1
14
5
6
5
"Рубин"
3
2
0
1
11
6
6
6
"Гатчина"
3
1
1
1
6
5
4
7
"Балтийская Звезда"
3
1
0
2
3
9
3
8
"Обухово"
3
0
2
1
4
7
2
9
"Невский фронт"
3
0
2
1
1
4
2
10
"Локомотив-Заря"
3
0
1
2
3
8
1
11
"Олимп"
3
0
1
2
1
9
1
12
"Надежда"
3
0
1
2
3
13
1
 
1 дети
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Московская застава-2"
3
3
0
0
12
2
9
2
"Гатчина"
3
3
0
0
11
1
9
3
"Адмиралтеец-2"
3
2
1
0
20
3
7
4
"Сестрорецк"
3
2
0
1
7
5
6
5
"Обухово"
3
2
0
1
4
4
6
6
"Искра"
3
1
1
1
7
6
4
7
"Надежда"
3
1
1
1
7
10
4
8
"Невский фронт"
3
1
0
2
6
8
3
9
"Олимп"
3
0
1
2
4
7
1
10
"Балтийская Звезда"
3
0
1
2
4
11
1
11
"Рубин"
3
0
1
2
4
13
1
12
"Локомотив-Заря"
3
0
0
3
1
17
0
 
2 юноши
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Рубин"
3
3
0
0
11
1
9
2
"Невский фронт"
3
2
1
0
8
6
7
3
"Олимп"
3
2
0
1
13
4
6
4
"Московская застава-2"
3
2
0
1
13
7
6
5
"Сестрорецк"
3
2
0
1
9
5
6
6
"Надежда"
3
2
0
1
3
4
6
7
"Искра"
3
1
1
1
11
3
4
8
"Адмиралтеец-2"
3
1
0
2
6
9
3
9
"Обухово"
3
1
0
2
4
7
3
10
"Балтийская Звезда"
3
1
0
2
4
14
3
11
"Гатчина"
3
0
0
3
2
10
0
12
"Локомотив-Заря"
3
0
0
3
3
17
0
 
2 дети
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Московская застава-2"
3
3
0
0
16
1
9
2
"Гатчина"
3
3
0
0
14
0
9
3
"Невский фронт"
3
2
0
1
11
3
6
4
"Обухово"
3
2
0
1
5
5
6
5
"Искра"
3
2
0
1
6
8
6
6
"Рубин"
3
1
1
1
8
7
4
7
"Адмиралтеец-2"
3
1
1
1
10
8
4
8
"Сестрорецк"
3
1
0
2
3
7
3
9
"Олимп"
3
1
0
2
6
5
3
10
"Локомотив-Заря"
3
0
1
2
5
9
1
11
"Надежда"
3
0
1
2
4
10
1
12
"Балтийская Звезда"
3
0
0
3
1
26
0
 
3 юноши
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Невский фронт"
3
3
0
0
26
2
9
2
"Гатчина"
3
3
0
0
20
3
9
3
"Надежда"
3
2
0
1
14
7
6
4
"Рубин"
3
2
0
1
12
5
6
5
"Московская застава-2"
3
2
0
1
16
12
6
6
"Обухово"
3
2
0
1
9
6
6
7
"Локомотив-Заря"
3
2
0
1
9
10
6
8
"Сестрорецк"
3
1
0
2
14
12
3
9
"Олимп"
3
1
0
2
4
16
3
10
"Адмиралтеец-2"
3
0
0
3
2
16
0
11
"Балтийская Звезда"
3
0
0
3
5
22
0
12
"Искра"
3
0
0
3
6
26
0
 
3 дети
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1
"Надежда"
3
3
0
0
7
2
9
2
"Гатчина"
3
2
1
0
5
1
7
3
"Балтийская Звезда"
3
2
1
0
9
5
7
4
"Обухово"
3
2
0
1
3
1
6
5
"Искра"
3
2
0
1
3
2
6
6
"Московская застава-2"
3
1
1
1
12
8
4
7
"Невский фронт"
3
1
1
1
3
3
4
8
"Адмиралтеец-2"
3
1
0
2
5
6
3
9
"Рубин"
3
1
0
2
4
6
3
10
"Олимп"
3
1
0
2
3
7
3
11
"Локомотив-Заря"
3
0
0
3
0
5
0
12
"Сестрорецк"
3
0
0
3
3
11
0
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 
И
В
Н
П
Мз
Мп
О
1.
ДЮСШ «МОСКОВСКАЯ ЗАСТАВА-2»
18
13
2
3
78
33
41
2.
ДЮСШ «ГАТЧИНА»
18
12
2
4
58
20
38
3.
ФК «НЕВСКИЙ ФРОНТ»
18
9
4
5
55
26
31
4.
ФК «РУБИН»
18
9
2
7
50
38
29
5.
ФК «ОБУХОВО»
18
9
2
7
29
30
29
6.
ДЮСШ «ИСКРА»
18
8
3
7
42
49
27
7.
ДЮСШ «НАДЕЖДА»
18
8
3
7
38
46
27
8.
ДЮСШ «АДМИРАЛТЕЕЦ-2»
18
8
2
8
54
44
26
9.
СДЮШОР «СЕСТРОРЕЦК»
18
8
0
10
50
45
24
10.
ФК «ОЛИМП»
18
5
2
11
31
48
17
11.
ФК "БАЛТИЙСКАЯ ЗВЕЗДА"
18
4
2
12
26
87
14
12.
ФК «ЛОКОМОТИВ-ЗАРЯ»
18
2
2
14
21
66
8

 

 

Результаты велогонки критериум на призы Петродворца

25 апреля состоялась традиционная ежегодная велогонка-критериум на призы г. Петродворца. В ней, как обычно, приняли участие спортсмены всех возрастных категорий. Победители и призёры были награждены кубками, медалями и почётными грамотами.

Предлагаем вашему вниманию итоговый протокол соревнований:

Протокол (71.5 KB, .doc) >>>

Фотогалерея

Видео

Дзюдо с женским лицом

Кто из родителей не хочет вырастить свою дочь гармонично развитой, уверенной в себе, целеустремлённой? Найдётся ли девочка, не мечтающая стать грациозной, сильной, общительной девушкой, центром внимания и уважения сверстников? А ведь есть чудесное средство для исполнения этих желаний – занятия спортом!

Мы хотим рассказать о наших девочках, совершенствующих себя в замечательном виде спорта – борьбе дзюдо. Воспитываясь в СДЮСШОР Петродворцового района, они, несмотря на свой юный возраст, стали известны на уровне Санкт-Петербурга и за его пределами.

Старшие девочки - Настя Шилова и Лиза Степанова уже успешно выступают на крупных международных турнирах, поднимаются на пьедестал почета под аплодисменты зрителей и вспышки фотокамер, отмечающих заслуженные победы:

Шилова Настя (14 лет, I взрослый разряд): Чемпион Первенства Санкт-Петербурга по борьбе самбо 2009 г., второй призер Первенства Санкт-Петербурга по борьбе дзюдо 2009 г., второй призер XIV Международного фестиваля детского дзюдо и многих других соревнований.

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб

Яндекс.Погода