2 сентября 2025 года в ГБУ ДО СШОР Петродворцового района СПб состоялся традиционный сентябрьский педагогический совет.
Козак Татьяна Михайловна, директор, поздравила коллектив с Днем знаний, подвела итоги работы Учреждения за 8 месяцев текущего года, обозначила задачи на оставшийся период.
На повестке дня — важные и актуальные вопросы:
- техника безопасности при прохождении спортивной подготовки;
- изменение сезонности видов спорта;
- проведение Дня открытых дверей;
- профилактика терроризма;
- антидопинговые правила;
- оказание первой медицинской помощи пострадавшим.
Также тренеры-преподаватели отработали алгоритм действий во время внештатных ситуаций для обеспечения безопасности учащихся.
Татьяна Михайловна отметила работу тренеров-преподавателей и административно-управленческого персонала.
Благодарим всех тренеров-преподавателей за активное участие, позитивный настрой и желание сделать тренировочный процесс ещё более интересным и результативным! Впереди — планирование следующего года с множеством возможностей для роста и развития! Желаем всем успехов, вдохновения и ярких побед!







