23-24 мая на стадионе «Приморец» прошло Первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет.

Каляуш Иван одержал победу в 4-борье и завоевал бронзовую награду в беге на 60 метров с барьерами.

Лысенков Владислав занял 3 место в прыжках в длину.

Рамила Гасанова завоевала серебро в метании копья.
Поздравляем молодых спортсменов и тренеров Макаревича Сергея Владимировича, Базылева Сергея Аркадьевича, Петрова Александра Геннадьевича и Попову Светлану Юрьевну с успешным выступлением на соревнованиях!








