18 апреля в Майкопе состоялся Кубок России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту на шоссе в групповой гонке среди женщин и юниорок.
Анастасия Самсонова, воспитанница отделения велоспорта СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга, финишировала второй, став серебряным призёром Кубка России.
Поздравляем спортсменку и желаем новых успехов!








