Итоги 3 тура Первенства СПб по футболу среди подготовительных команд, 2 тура среди детско-юношеских команд и анонсы предстоящих матчей

26 апреля на стадионе «Нева» ВО Малый пр. 66 состоялись матчи 3 тура первенства Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд, в котором футболисты СДЮСШОР Петродворцового района - клуб «Рубин» 2003 г.р. и 2004 г.р. встречались со своими сверстниками из клуба «Надежда».

Футболисты команды 2003 г.р. уступили сопернику со счетом 0:3.

Матч команды 2004 г.р. прошел с игровым преимуществом наших ребят, которые одержали свою очередную победу со счетом 2:0, два гола забил Антон Беняковкин.

27 апреля на стадионе СДЮСШОР Кировского района прошли матчи 2 тура первенства Санкт-Петербурга по футболу среди детских и юношеских команд, в котором футболисты СДЮСШОР Петродворцового района - клуб «Рубин» встречались со своими сверстниками из клуба «Дачное».

Из шести проведенных игр в трех наши футболисты одержали победы, в двух потерпели поражения и один матч среди 2-х детских команд 2001 гр. завершился вничью со счетом 2:2, голы забили Никита Масляков и Даниил Гущин.

1-я детская команда 2000 гр. победила со счетом 1:0, автором забитого гола стал Владимир Демченко.

3-я юношеская команда 1999 гр. одержали победу со счетом 3:2, голы забили Дмитрий Саитов, Григорий Кутенко и Максим Сергиенко.

1-я юношеская команда 1996-97 гр. одержала победу со счетом 4:2, два гола забил Александр Зайцев и по одному голу забили Борис Багнюк и Александр Буйлов.

Технические результаты игр:

 

 

 

3 д

 2 д

1 д

3 ю

2 ю

1 ю

Итог

Дачное

-

Рубин

5:0

2:2

0:1

2:3

2:1

2:4

7 - 10

3 мая на стадионе «Нева» ВО Малый пр. 66 состоятся матчи 4 тура первенства Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд, в котором футболисты СДЮСШОР Петродворцового района - клуб «Рубин» 2003 г.р. и 2004 г.р. будут встречаться со своими сверстниками из клуба «Балтийская звезда». Начало игр в 18.00.

4 мая на стадионе «Спартак» г. Ломоносов пройдут матчи 3 тура первенства Санкт-Петербурга по футболу среди детских и юношеских коллективов и команд, в котором футболисты СДЮСШОР Петродворцового района - клуб «Рубин» будут встречаться со своими сверстниками из клуба «Невский фронт - Лидер».
Начало игр: 3 дети – 10.00;  2 дети – 11.15;  1 дети – 12.30;  3 юноши – 14.00;
                    2 юноши – 15.45; 1 юноши – 17.30.