Спортсмены велосипедного отделения приняли участие в Кубке России и региональных соревнованиях по велоспорту на треке

Спортсмены велосипедного отделения ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга в период с 21 по 24 октября приняли участие в Кубке России и региональных соревнованиях по велосипедному спорту на треке. В финальном заезде Кубка России в индивидуальной гонке преследования Дарья Новикова, заняв 4 место, показала результат мастера спорта России.

Новикова Дарья на дистанции индивидуальной гонки

В финальных заездах региональных соревнований в парной гонке преследования на 4 км Ворошилова Дарья в паре с Мальковой Татьяной заняли 3 место. Козак Вероника заняла 6 место в гонке с выбыванием. Ворошилова Дарья заняла 6 место в индивидуальной гонке преследования на 2 км.