Две игры и две победы!

Вторая победа команды ГБУ СШОР Петродворцового района под руководством тренера Антонины Звягинцевой на первенстве Санкт-Петербурга по баскетболу среди юношей 2005 года рождения сезона 2021/2022 года.

После первого матча против команды «Невская», где баскетболисты нашей команды буквально разгромили соперников со счётом 95:32, во втором матче наши спортсмены показали не менее достойный результат. Противостояние с командой «Центральная» закончилось победой петергофских баскетболистов со счётом 80:49. Буквально с первых минут игры спортсмены нашей команды начали уверенно атаковать и первый период закончили с преимуществом в 20 очков. На протяжении второго и третьего периода им удалось сохранить это преимущество. А вот в четвёртом периоде команда продемонстрировала рывок и закончила матч  с большим преимуществом в 31 очко. Владислав Бисеров не дал сопернику провести большинство атак, в это время на подборе под кольцом уверено справлялся Артём Корниенко, Никита Балашов показал несколько мощных проходов. Особенно отличились наши снайперы: Виталий Кузнецов принес команде 24 очка, Антон Козорезов — 23 очка.

Поздравляем команду и тренера Антонину Звягинцеву с уверенной игрой и отличным результатом. Впереди важная игра против команды Купчинского «Олимпа», так что желаем тренеру и спортсменам новых побед.