Команда пловцов 2007 г.р. отлично выступила на городских соревнованиях

В Санкт-Петербурге, в бассейне Центра плавания 14-17 мая прошли городские соревнования по плаванию среди спортсменов 2007 года рождения.  Пловцы ГБУ СШОР Петродворцового района СПб отлично выступили на этих соревнованиях и уверенно заняли вторую позицию в общекомандном зачёте. В личном первенстве ребята также становились неоднократными призёрами и победителями соревнований!

Игорь Марийко (тренер Лякина Д.В)
1 место - 800 м в/ст
1 место - 200 м баттерфляй
2 место - 100 м баттерфляй
3 место - 200 м к/пл

Таратин Артём (тренер Лякина Д.В.)
2 место - 50 м баттерфляй

 

Кондрашин Андрей (тренер Лякина Д.В)
3 место - 200 м  вольный стиль

 

Сергеев Даниил (тренер Лякина Д.В.)
3 место – 200 м баттерфляй 

Ликитина Ярослава (тренер Лякина Д.В)
2 место - 100 м на спине
2 место - 200 м на спине
3 место - 50 м на спине

Шикальникова Анастасия (тренер Лякина Д.В)
3 место - 50 м вольный стиль
3 место - 100 м вольный стиль
3 место - 100 м на спине

Новикова Полина (тренер Лякина Д.В)
3 место - 50 м брасс
2 место - 100 м брасс
3 место - 200 м брасс

Петрова Варвара (тренер Лякина Д.В)
2 место - 50 м брасс
2 место - 200 м брасс

Храмцовская Тея (тренер Лякина Д.В)
3 место - 100 м брасс

В смешанной эстафете 4х50 м вольный стиль команда заняла 2 место в составе: Игорь Марийко, Артём Таратин, Анастасия Шикальникова и Марианна Комоцкая;

В эстафетном плавании у юношей наши ребята одержали уверенную победу, завоевав первое место на дистанции 4х50 м баттерфляй в составе: Игорь Марийко, Артём Таратин, Ярослав Кузьменко и Даниил Сергеев. В эстафетном плавании на дистанции 4х50 м вольный стиль этим же составном они завоевали 2 место!

В эстафетном плавании у девушек у нашей команды четыре награды разного достоинства:

2 место на дистанции 4х50 м брасс: Полина Новикова, Тея Храмцовская, Ирина Бугрова и Варвара Петрова;

2 место на дистанции 4х50 м баттерфляй: Марианна Комоцкая, Анастасия Шикальникова, Ярослава Ликитинина и Ирина Бугрова;

2 место на дистанции 4х50 м вольный стиль: Марианна Комоцкая, Анастасия Шикальникова, Ярослава Ликитинина, Ирина Бугрова и Тея Храмцовская

3 место на дистанции 4х50 м на спине: Ирина Бугрова, Анастасия Шикальникова, Ярослава Ликитинина и Ирина Бугрова и Тея Храмцовская

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны