Результаты сдачи-приёма контрольно-переводных нормативов занимающихся на отделении плавания по состоянию на 30.06.2018

Результаты сдачи-приёма контрольно-переводных нормативов
занимающихся на отделении плавания ГБУ СШОР Петродворцового района
по состоянию на 30.06.2018
(пересдача контрольно-переводных нормативов будет 24 и 25 августа 2018 г.
с 15.00 в ФОК "Стрельна".)

№ п/п Фамилия, имя, отчество Год рождения Результат
Тренер Курилкин Евгений Евгеньевич
Группа НП-2
1 Абдурахманова Эвелина 2008 пересдача
2 Буйновская Полина Евгеньевна 2009 зачтено
3 Виноградов Александр Михайлович 2009 зачтено
4 Вишнякова Анна Максимовна 2008 пересдача
5 Галяс Иван Владимирович 2009 зачтено
6 Денисова Анастасия Владиславовна 2009 пересдача
7 Изюмин Кирилл Сергеевич 2008 пересдача
8 Колчин Лев Георгиевич 2009 зачтено
9 Кудрявцева Варвара Павловна 2008 зачтено
10 Логинова Алиса Олеговна 2008 зачтено
11 Мантров Константин Дмитриевич 2009 зачтено
12 Мантрова Вера Дмитриевна 2009 зачтено
13 Мартынова Софья Васильевна 2008 пересдача
14 Рогов Михаил Олегович 2009 зачтено
15 Садовниченко Илья Дмитриевич 2008 зачтено
16 Сидоров Иван Федорович 2009 зачтено
17 Смирнов Егор Дмитриевич 2008 зачтено
18 Цуркин Богдан Александрович 2009 пересдача
19 Чесноков Илья Юрьевич 2007 пересдача
20 Чеснокова Виктория Юрьевна 2005 пересдача
Тренер Курилкин Евгений Евгеньевич
Группа Т(СС)-4
1 Адамчик Мария Александровна 2003 зачтено
2 Батухтина Дана Владимировна 2003 зачтено
3 Богомолова Анастасия Алексеевна 2003 зачтено
4 Бугров Евгений Юрьевич 2004 зачтено
5 Ващенко Ульяна Викторовна 2002 зачтено
6 Вишняков Евгений Михайлович 2004 зачтено
7 Косенков Даниил Александрович 2004 зачтено
8 Кошкина Виктория Ивановна 2003 зачтено
9 Кульгова Карина Албертовна 2004 зачтено
10 Новиков Тихон Дмитриевич 2003 зачтено
11 Пчёлкин Роман Андреевич 2004 зачтено
12 Сница Даниил Владимирович 2001 зачтено
13 Туманов Сергей Александрович 2004 зачтено
14 Шипицина Евгения Игоревна 2003 зачтено
15 Щелчкова Екатерина Александровна 2001 пересдача
16 Юденко Николай Дмитриевич 2003 пересдача
Тренер Курилкин Евгений Евгеньевич
Группа Т(СС)-3
1 Блинова Дарья Андреевна 2005 зачтено
2 Ведрашко Виктор Романович 2006 зачтено
3 Вотяков Евгений Михайлович 2006 зачтено
4 Голубев Павел Сергеевич 2004 зачтено
5 Гусев Никита Станиславович 2006 зачтено
6 Давыдов Георгий Константинович 2004 зачтено
7 Ильин Даниил Николаевич 2006 зачтено
8 Каравацкий Илья Александрович 2005 зачтено
9 Кудрявцев Артём Сергеевич 2006 зачтено
10 Макаров Егор Тимофеевич 2006 зачтено
11 Михайлов Иван Максимович 2006 зачтено
12 Мячев Андрей Владимирович 2006 зачтено
13 Хмелев Никита Ильич 2004 зачтено
14 Шипицина Мария Игоревна 2006 зачтено
15 Шишкина Ангелина Сергеевна 2005 зачтено
16 Щетко Андрей Андреевич 2006 зачтено
Тренер Евстратова Людмила Васильевна
Группа НП-2(1)
1 Бедняков Кирилл Андреевич 2010 зачтено
2 Бодоряк Михаил Алексеевич 2009 зачтено
3 Вагапов Илья Евгеньевич 2010 зачтено
4 Васильев Леонид Владимипрович 2010 зачтено
5 Герасимов Иван Аладимирович 2010 зачтено
6 Дронова Александра Аександровна 2009 зачтено
7 Жуйкова Мария Владимировна 2009 зачтено
8 Захарова Кира Сергеевна 2009 зачтено
9 Зуев Платон Александрович 2010 зачтено
10 Левицкая Яна Максимовна 2010 пересдача
11 Паршин Матвей Максимович 2009 зачтено
12 Радченко Вера Андреевна 2010 зачтено
13 Рябинин Роман Сергеевич 2009 пересдача
14 Самойлова Мария Александровна 2009 пересдача
15 Смирнова Мария 2010 зачтено
16 Тихонов Андрей Вячеславович 2010 зачтено
17 Трушкин Максим Евгеньевич 2009 зачтено
18 Трушкина Виктория Евгеньевна 2010 зачтено
19 Фролов Григорий Павлович 2009 зачтено
20 Ивакова Василиса Юрьевна 2011 зачтено
Тренер Евстратова Людмила Васильевна
Группа НП-2 (2)
1 Алексеенко Полина Павловна 2008 зачтено
2 Антипин Валерий Глебович 2007 зачтено
3 Боченин Артем Денисович 2008 зачтено
4 Винницкая Виктория 2007 зачтено
5 Дрогобушский Илья Алексеевич 2007 пересдача
6 Ким Павел Петрович 2007 зачтено
7 Ленский Никита Андреевич 2007 пересдача
8 Мещеркова Анна Андреевна 2010 зачтено
9 Назаренко Юрий Кириллович 2010 зачтено
10 Напорко Николай Дмитриевич 2008 пересдача
11 Наумчик Юрий Николаевич 2008 пересдача
12 Новиков Сергей Никитич 2011 зачтено
13 Орлов Владимир Андреевич 2008 зачтено
14 Подкопаев Мирон Андреевич 2009 зачтено
15 Рябов Илья Владимирович 2009 зачтено
16 Сенина Анна Константиновна 2008 зачтено
17 Сергеев Прохор Сергеевич 2010 зачтено
18 Урфалян Анита Тачитовна 2007 пересдача
19 Шпак Игорь Александрович 2008 пересдача
Тренер Евстратова Людмила Васильевна
Группа НП-3
1 Артемьев Егор Валерьевич 2006 зачтено
2 Бедняков Анатолий Андреевич 2004 зачтено
3 Берестовой Глеб Андреевич 2006 пересдача
4 Веселова Виолетта Алексеевна 2006 пересдача
5 Вожик Владимир Сергеевич 2004 пересдача
6 Дементьева Анастасия 2006 пересдача
7 Дьякова Валерия Сергеевна 2006 пересдача
8 Елфинов Арсений Константинович 2006 зачтено
9 Кисляков Владислав 2005 пересдача
10 Миловидов Александр Сергеевич 2005 пересдача
11 Мошкина Полина Дмитриевна 2005 пересдача
12 Мхитарян Артур Тигранович 2004 пересдача
13 Отто Артём Альбертович 2005 зачтено
14 Светличкин Алексей Сергеевич 2008 зачтено
15 Сидоров Никита Фёдорович 2005 пересдача
16 Сыроватко Ульяна Андреевна 2006 зачтено
17 Тимченко Олег Владимирович 2006 зачтено
18 Яковлева Ксения Сергеевна 2008 зачтено
Тренер Щербакова Елена Викторовна
Группа Т(СС)-3
1 Авдеев Тимофей Антоноивч 2005 зачтено
2 Герц Матвей Дмитриевич 2004 пересдача
3 Князев Никита Юрьевич 2005 пересдача
4 Ларионов Артем Денисович 2005 зачтено
5 Лысанова Екатерина Григорьевна 2003 зачтено
6 Мехнин Александр 2005 зачтено
7 Николаев Никита Игоревич 2004 пересдача
8 Пилюгин Владимир Леонидович 2004 пересдача
9 Подойников Никита Сергеевич 2005 пересдача
10 Половникова Анастасия Павловна 2004 зачтено
11 Просянкина Елизавета Витальевна 2007 зачтено
12 Самойлов Илья Николаевич 2006 пересдача
13 Соколов Артем Сергеевич 2005 пересдача
14 Татарский Андрей Михайлович 2005 зачтено
15 Хохлова Анна Владимировна 2004 зачтено
16 Юдин Глеб Евгеньевич 2004 зачтено
Тренер Щербакова Елена Викторовна
Группа НП-3
1 Андреев Иван Георгиевич 2007 зачтено
2 Вахтель Александр Вячеславович 2007 зачтено
3 Горбунов Вадим Сергеевич 2007 пересдача
4 Гречиц Тимур Вячеславович 2007 зачтено
5 Григорьев Тамирлан Юрьевич 2007 пересдача
6 Дроздов Кирилл Анатльевич 2010 зачтено
7 Корнильцев Дмитрий Александрович 2007 пересдача
8 Кудишкин Тимофей Алексеевич 2007 зачтено
9 Михайлов Роман Александрович 2007 зачтено
10 Морарь Надежда Владимировна 2007 зачтено
11 Петров Иван Андреевич 2007 зачтено
12 Плахин Георгий Дмитриевч 2008 зачтено
13 Рязанцев Антон Денисович 2007 пересдача
14 Саратовцев Иван Романович 2007 зачтено
15 Селиванов Иван Александрович 2007 пересдача
16 Собченко Сергей Сергеевмч 2007 зачтено
17 Узинцева Маргарита Никитична 2007 зачтено
18 Шитиков Богдан Дмитриевич 2007 зачтено
19 Юдин Ярослав Александрович 2007 зачтено
20 Янин Артем Павлович 2007 пересдача
Тренер Лякина Дарья Викторовна
Группа НП-3(1)
1 Алексеева Маргарита Яновна 2008 зачтено
2 Андреев Даниил Дмитриевич 2008 зачтено
3 Васильева Варвара Сргеевна 2008 зачтено
4 Гайнуллин Егор Дмитриевич 2008 зачтено
5 Дроздов Тихон Иванович 2008 зачтено
6 Евтушенко Петр Александрович 2008 зачтено
7 Егоров Семен Юрьевич 2008 зачтено
8 Зверев Георгий Сергеевич 2008 зачтено
9 Куницын Дмитрий Николаевич 2008 зачтено
10 Михайлов Александр Максимович 2009 зачтено
11 Мищенко Виктория Юрьевна 2008 зачтено
12 Немакин Иван Васильевич 2008 зачтено
13 Ореховский Лука Дмитриевич 2008 зачтено
14 Симонов Даниил Максимович 2008 зачтено
15 Сумкин Илья Андреевич 2009 зачтено
16 Туранова Дарья Сергеевна 2008 зачтено
17 Ходош Ростислав Михайлович 2008 зачтено
18 Цыганюк Хасан Иванович 2008 зачтено
19 Янин Тимофей Дмитриевич 2008 зачтено
Тренер Лякина Дарья Викторовна
Группа НП-3(2)
1 Андреев Андрей Егорович 2009 зачтено
2 Афонин Иван Сергеевич 2009 зачтено
3 Баньков Андрей Алексеевич 2007 зачтено
4 Бритвин Даниил Денисович 2009 зачтено
5 Викулина Елизавета Павловна 2009 зачтено
6 Догадина Алиса Дмитриевна 2009 зачтено
7 Зайцева Анастасия Леонидовна 2009 зачтено
8 Комаров Арсений Денисович 2009 пересдача
9 Кускова Кристина Юрьевну 2010 зачтено
10 Макаров Никита Тимофеевич 2009 зачтено
11 Махалов Тимофей Вячеславович 2009 зачтено
12 Мачукайте Иветта Раймундовна 2008 зачтено
13 Милонова Марфа Витальевна 2009 пересдача
14 Моисеенков Владислав Анатольевич 2009 пересдача
15 Петрусенко Яна Максимовна 2009 зачтено
16 Суяргулова Арина Мартыновна 2009 зачтено
17 Тимофеев Тимофей Дмитриевич 2009 пересдача
18 Федякин Александр Евгеньевич 2009 зачтено
Тренер Лякина Дарья Викторовна
Группа Т(СС)-2
1 Бугрова Ирина Юрьевна 2007 зачтено
2 Грищенко Наталья Алексеевна 2007 зачтено
3 Дмитриев Егор Владимирович 2006 пересдача
4 Зверев Прохор Сергеевич 2007 зачтено
5 Комоцкая Марианна Вячеславовна 2007 зачтено
6 Кондрашин Андрей Александрович 2007 зачтено
7 Ликитина Ярослава Евгеньевна 2007 зачтено
8 Марийко Игорь Дмитриевич 2007 зачтено
9 Митрохин Глеб Сергеевич 2007 зачтено
10 Митрохин Мирослав Сергеевич 2006 зачтено
11 Новиков Артур Андреевич 2006 пересдача
12 Новиков Владимир Никитович 2006 зачтено
13 Петрова Варвара Викторовна 2007 зачтено
14 Новикова Полина Дмитриевна 2007 зачтено
15 Таратин Артем Олегович 2007 зачтено
16 Храмцовская Тея Ильинична 2007 зачтено
  Шикальникова Анастасия Игоревна 2007 зачтено
Тренер Лякина Дарья Викторовна
Группа Т(СС)-4
1 Азовсков Егор Алексеевич 2005 зачтено
2 Беляева Полина Владимировна 2005 зачтено
3 Бобровский Артём Кириллович 2005 зачтено
4 Бурова Варвара Анатольевна 2005 зачтено
5 Григорович София Андреевна 2006 зачтено
6 Дмитриев Никита Романович 2005 пересдача
7 Заварзин Дмитрий Андреевич 2005 зачтено
8 Иванова Мария Леонидовна 2005 зачтено
9 Ковтун Василий Игоревич 2005 зачтено
10 Коленова Варварва Юрьевна 2005 зачтено
11 Курганский Степан Тарасович 2005 зачтено
12 Макаревич Лейла Расимовна 2005 зачтено
13 Рогожин Дмитрий Андреевич 2005 зачтено
14 Смирнов Артём Сергеевич 2005 зачтено
15 Сыкалова Екатерина Борисовна 2005 зачтено
16 Шурдалёв Алексей Витальевич 2005 зачтено
Тренер Петрова Светлана Николаевна
Группа НП-1 (1)
1 Альгин Никита 2010 зачтено
2 Архипов Федор Сергеевич 2010 зачтено
3 Горюнов Федор Владимирович 2010 зачтено
4 Гудков Андрей 2009 пересдача
5 Иванова Маргарита Сергеевна 2010 зачтено
6 Кацика Василий Леонидович 2010 зачтено
7 Кацика Иван Леонидович 2010 зачтено
8 Кутеева Анна 2010 зачтено
9 Мраморнов Даниил Викторович 2010 зачтено
10 Олейников Максим Максимович 2010 зачтено
11 Пенских Леонид Валерьевич 2010 пересдача
12 Пынзарь Максим 2010 пересдача
13 Роговой Егор Евгеньевич 2010 зачтено
14 Рязанова Мария Сергеевна 2010 зачтено
15 Саргин Егор Анатольевич 2010 зачтено
16 Сергеев Евгений Данилович 2010 зачтено
17 Терентьев Максим Александрович 2010 зачтено
18 Федоренко Игорь Алексеевич 2010 зачтено
19 Хан Иван 2010 зачтено
20 Юсупжанов Иркин Владимирович 2010 зачтено
21 Ятин Александр Александрович 2010 зачтено
Тренер Петрова Светлана Николаевна
Группа НП-1 (2)
1 Агапова Екатерина Дмитриевна 2009 пересдача
2 Артюхов Иван Игоревич 2008 зачтено
3 Воробьев Артем Игоревич 2008 пересдача
4 Гаврилов Соломон Эдуардович 2007 зачтено
5 Гаспарян Дмитрий Сергеевич 2008 пересдача
6 Грановский Максим Максимович 2009 зачтено
7 Грановский Павел Максимович 2009 зачтено
8 Карпатский Олег Игоревич 2008 зачтено
9 Кашелкина Елена Сергеевна 2008 зачтено
10 Комлохин Илья Сергеевич 2008 зачтено
11 Кательникова Арина Денисовна 2008 пересдача
12 Мамедов Тимур Видодиевич 2007 пересдача
13 Махалина Виктория Ивановна 2009 зачтено
14 Песков Тимофей Сергеевич 2008 пересдача
15 Пескова Таисия Сергеевна 2008 пересдача
16 Рыстаков Валерий Владимирович 2009 пересдача
17 Селиванова Александра Дмитриевна 2007 пересдача
18 Семенов Кирилл Владиславович 2008 зачтено
19 Табатадзе Мария Ревазовна 2009 пересдача
20 Харанэко Роман Андреевич 2009 зачтено
21 Хорьков Андрей Дмитриевич 2009 пересдача
Тренер Петрова Светлана Николаевна
Группа НП-3
1 Алексеев Александр Евгеньевич 2007 пересдача
2 Аникин Александр Снргеевич 2007 зачтено
3 Аникин Андрей Сергеевич 2007 зачтено
4 Гаврилов Лев Эдуардович 2007 пересдача
5 Гогуадзе Давид Робертович 2007 пересдача
6 Дук Ирина 2006 пересдача
7 Ермамадова Валерия Наврузмамадовна 2006 пересдача
8 Иванюк Володя 2007 пересдача
9 Иванюк Игнат 2006 пересдача
10 Кашелкин Анатолий Сергеевич 2006 зачтено
11 Козий Дарья Владиславовна 2007 зачтено
12 Михайлов Александр Игоревич 2007 пересдача
13 Мраморнов Илья Викторович 2006 пересдача
14 Никоненко Дарья Алексеевна 2007 зачтено
15 Олейников Добрыня Максимович 2006 пересдача
16 Олейникова Млада Максимовна 2007 пересдача
17 Родькин Иван Алексеевич 2006 пересдача
18 Синельников Глеб Юрьевич 2007 пересдача
19 Соколов Илья Станиславович 2007 пересдача
20 Уставщиков Святослав Алексеевич 2007 пересдача

Пересдача контрольно-переводных нормативов будет 24 и 25 августа 2018 г. с 15.00 в ФОК "Стрельна".

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
ГТО
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны