Протокол контрольно-квалификационных соревнований по плаванию 30.03.2018 г.

Контрольно-квалификационные соревнования по плаванию
среди детей 2007 г.р. и старше

 Девушки 2007 г.р.                                         Дистанция: 100 вольный стиль

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Ликитина Ярослава 2007 1.06,61 II Лякина Д.В.
2 Комоцкая Марианна 2007 1.06,80 II Лякина Д.В.
3 Новикова Полина 2007 1.06,97 II Лякина Д.В.
4 Шикальникова Анастасия 2007 1.07,37 II Лякина Д.В.
5 Бугрова Ирина 2007 1.08,98 II Лякина Д.В.
6 Храмцовская Тея 2007 1.10,34 II Лякина Д.В.
7 Просянкина Елизавета 2007 1.16,13 III Щербакова Е.В.
8 Морарь Надежда 2007 1.19,31 III Щербакова Е.В.
9 Узинцева Маргарита 2007 1.25,34 1 юн Щербакова Е.В.
10 Козий Дарья 2007 1.29,00 1 юн Петрова С.Н.
11 Никоненко Дарья 2007 1.32,74 1 юн Петрова С.Н.
12 Винницкая Ника 2007 1.35,38 2 юн Евстратова Л.В.
13 Олейникова Млада 2007 1.45,18 2 юн Петрова С.Н.
14 Селиванова Александра 2007 1.48,95 2 юн Петрова С.Н.

 

Девушки 2006 г.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Беляева Полина 2006 1.04,31 II Лякина Д.В.
2 Григорович Софья 2006 1.05,16 II Лякина Д.В.
3 Шипицына Мария 2006 1.14,09 III Курилкин Е.Е.
4 Скиданова Анастасия 2006 1.20, 1 юн Петрова С.Н.
5 Дементьева Анастасия 2006 1.22,69 1 юн Евстратова Л.В.
6 Веселова Виолетта 2006 1.25,62 1 юн Евстратова Л.В.
7 Ермамадова Валерия 2006 1.26,51 1 юн Петрова С.Н.
8 Дук Ирина 2006 1.29,22 1 юн Петрова С.Н.
9 Сыроватко Ульяна 2006 1.31,41 1 юн Евстратова Л.В.

 

Девушки 2005 г.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Блинова Дарья 2005 1.02,24 I Курилкин Е.Е.
2 Макаревич Лейла 2005 1.02,28 I Лякина Д.В.
3 Шишкина Ангелина 2005 1.04,72 II Курилкин Е.Е.
4 Сыкалова Екатерина 2005 1.05,53 II Лякина Д.В.
5 Иванова Мария 2005 1.05,76 II Лякина Д.В.
6 Коленова Варвара 2005 1.06,86 II Лякина Д.В.
7 Дьякова Валерия 2005 1.19,76 1 юн Евстратова Л.В.
8 Мошкина Полина 2005 1.32,74 1 юн Евстратова Л.В.

 

Девушки 2003-2004 гг.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Богомолова Анастасия 2003 1.02,38 I Курилкин Е.Е.
2 Батухтина Дана 2003 1.06,96 II Курилкин Е.Е.
3 Шипицына Евгения 2004 1.08,14 II Курилкин Е.Е.
4 Хохлова Анна 2004 1.11,00 II Щербакова Е.В.
5 Половникова Анастасия 2004 1.11,82 III Щербакова Е.В.
6 Кошкина Виктория 2003 1.12,02 III Курилкин Е.Е.

 

Девушки 2002 г.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Ващенко Ульяна 2002 1.00,50 I Курилкин Е.Е.

 

Юноши  2007 г.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Марийко Игорь 2007 1.04,97 III Лякина Д.В.
2 Зверев Прохор 2007 1.07,64 III Лякина Д.В.
3 Баньков Андрей 2007 1.12,44 1 юн Лякина Д.В.
3 Кудишкин Тимофей 2007 1.12,44 1 юн Щербакова Е.В.
5 Гречиц Тимур 2007 1.15,85 1 юн Щербакова Е.В.
6 Шитиков Богдан 2007 1.16,81 1 юн Щербакова Е.В.
7 Петров Иван 2007 1.18,56 1 юн Щербакова Е.В.
8 Саратовцев Иван 2007 1.18,91 1 юн Щербакова Е.В.
9 Аникин Андрей 2007 1.21,54 1 юн Петрова С.Н.
10 Вахтель Александр 2007 1.21,71 1 юн Щербакова Е.В.
11 Собченко Сергей 2007 1.24,13 2 юн Щербакова Е.В.
12 Корнильцев Дмитрий 2007 1.24,34 2 юн Щербакова Е.В.
13 Юдин Ярослав 2007 1.24,42 2 юн Щербакова Е.В.
14 Рязанцев Антон 2007 1.24,98 2 юн Щербакова Е.В.
15 Михайлов Роман 2007 1.25,02 2 юн Щербакова Е.В.
16 Горбунов Вадим 2007 1.26,02 2 юн Щербакова Е.В.
17 Янин Артем 2007 1.27,60 2 юн Щербакова Е.В.
18 Андреев Иван 2007 1.27,71 2 юн Щербакова Е.В.
19 Плахин Георгий 2008 1.28,06 2 юн Щербакова Е.В.
20 Гаврилов Лев 2007 1.28,59 2 юн Петрова С.Н.
21 Алексеев Александр 2007 1.28,71 2 юн Петрова С.Н.
22 Григорьев Тамирлан 2007 1.30,61 2 юн Щербакова Е.В.
23 Синельников Глеб 2007 1.30,74 2 юн Петрова С.Н.
24 Соколов Илья 2007 1.31,54 2 юн Петрова С.Н.
25 Антипин Валера 2007 1.33,92 2 юн Евстратова Л.В.
26 Аникин Александр 2007 1.35,62 2 юн Петрова С.Н.
27 Ленский Никита 2007 1.35,91 2 юн Евстратова Л.В.
28 Мамедов Тимур 2007 1.37,64 2 юн Петрова С.Н.
29 Умеренков Марк 2007 1.42,06 2 юн Петрова С.Н.
30 Дрогобушский Илья 2007 1.44,73 3 юн Евстратова Л.В.

 

Юноши 2006 г.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Ведрашко Виктор 2006 1.00,57 II Лякина Д.В.
2 Щетко Андрей 2006 1.01,14 II Курилкин Е.Е.
3 Митрохин Мирослав 2006 1.03,07 II Лякина Д.В.
4 Давыдов Георгий 2006 1.04,82 III Курилкин Е.Е.
5 Михайлов Иван 2006 1.05,66 III Курилкин Е.Е.
6 Ильин Данила 2006 1.06,85 III Курилкин Е.Е.
7 Гусев Никита 2006 1.07,61 III Курилкин Е.Е.
8 Мячев Андрей 2006 1.08,00 III Курилкин Е.Е.
9 Макаров Егор 2006 1.08,12 III Курилкин Е.Е.
10 Дмитриев Егор 2006 1.09,89 III Лякина Д.В.
11 Новиков Артур 2006 1.10,20 III Лякина Д.В.
12 Новиков Владимир 2006 1.10,40 III Лякина Д.В.
13 Кудрявцев Артем 2006 1.12,52 1 юн Курилкин Е.Е.
14 Самойлов Илья 2006 1.14,78 1 юн Щербакова Е.В.
15 Тимченко Олег 2006 1.17,94 1 юн Евстратова Л.В.
16 Артемьев Егор 2006 1.19,51 1 юн Евстратова Л.В.
17 Родькин Иван 2006 1.20,69 1 юн Петрова С.Н.
18 Кашелкин Анатолий 2006 1.21,44 1 юн Петрова С.Н.
19 Олейников Добрыня 2006 1.28,08 2 юн Петрова С.Н.

 

Юноши 2005 г.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Шурдалев Алексей 2005 58.06 II Лякина Д.В.
2 Курганский Степан 2005 58.10 II Лякина Д.В.
3 Заварзин Дмитрий 2005 1.03,79 III Лякина Д.В.
4 Бобровский Артем 2005 1.04,68 III Лякина Д.В.
5 Смирнов Артем 2005 1.04,97 III Лякина Д.В.
6 Ковтун Василий 2005 1.04,99 III Лякина Д.В.
7 Рогожин Дмитрий 2005 1.05,34 III Лякина Д.В.
8 Авдеев Тимофей 2005 1.05,76 III Щербакова Е.В.
9 Мехнин Александр 2005 1.06,22 III Щербакова Е.В.
10 Азовсков Егор 2005 1.06,47 III Лякина Д.В.
11 Ларионов Артем 2005 1.07,36 III Щербакова Е.В.
12 Дмитриев Никита 2005 1.08,26 III Лякина Д.В.
13 Князев Никита 2005 1.10,13 III Щербакова Е.В.
14 Татарский Андрей 2005 1.10,28 III Щербакова Е.В.
15 Соколов Артем 2005 1.10,93 III Щербакова Е.В.
16 Подойников Никита 2005 1.14,55 1 юн Щербакова Е.В.
17 Суяргулов Иван 2005 1.14,88 1 юн Евстратова Л.В.
18 Отто Артем 2005 1.19,35 1 юн Евстратова Л.В.
19 Сидоров Никита 2005 1.24,01 2 юн Евстратова Л.В.
20 Миловидов Александр 2005 1.26,41 2 юн Евстратова Л.В.

 

Юноши 2004 г.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Косенков Даниил 2004 55.21 I Курилкин Е.Е.
2 Туманов Сергей 2004 56.06 I Курилкин Е.Е.
3 Пчелкин Роман 2004 1.00,37 II Курилкин Е.Е.
4 Бугров Евгений 2004 1.00,87 II Курилкин Е.Е.
5 Бедняков Анатолий 2004 1.04,95 III Евстратова Л.В.
6 Николаев Никита 2004 1.06,47 III Щербакова Е.В.
7 Хмелев Никита 2004 1.06,58 III Курилкин Е.Е.
8 Голубев Павел 2004 1.09,02 III Курилкин Е.Е.
9 Юдин Глеб 2004 1.09,22 III Щербакова Е.В.
10 Герц Матвей 2004 1.10,10 III Щербакова Е.В.
11 Пилюгин Владимир 2004 1.10,35 III Щербакова Е.В.
12 Вожик Владимир 2004 1.15,97 1 юн Евстратова Л.В.

 

Юноши 2001 г.р.

ФИО Г.р. время разряд тренер
1 Сница Даниил 2001 58.64 II Курилкин Е.Е.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
ГТО
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны