Протокол контрольно-квалификационных соревнований по плаванию 26.05.2017

26 мая2017г.

50 вольный стиль, девочки 2009-2010г.р.

Ф.И. Г.р. время разряд Ф.И.О. тренера
1 Догадина Алиса 2009 53.06 3 юн Лякина Д.В.
2 Мантрова Вера 2009 57.29 3 юн Петрова С.Н.
3 Буйновская Полина 2009 1.03,37   Евстратова Л.В.
4 Самойлова Мария 2009 1.11,22   Евстратова Л.В.
5 Денисова Анастасия 2009 1.14,64   Евстратова Л.В.
6 Агапова Катя 2009 1.16,38   Кошик Б.П.
7 Чернецкая Майя 2009 1.18,18   Евстратова Л.В.
           
  Мартынова Софья 2008 50.39   Петрова С.Н.

50 вольный стиль,мальчики 2009г.р.

Ф.И. Г.р. время разряд Ф.И.О. тренера
1 Колчин Лев 2009 47.59 3 юн Петрова С.Н.
2 Мантров Константин 2009 51.80 3 юн Петрова С.Н.
3 Грановский Максим 2009 58.09   Петрова С.Н.

4

Комаров Арсений 2009 58.09   Лякина Д.В.
5 Моисеенков Владислав 2009 58.43   Лякина Д.В.
6 Цуркин Богдан 2009 1.01,02   Петрова С.Н.
7 Сидоров Иван 2009 1.01,31   Евстратова Л.В.
8 Виноградов Александр 2009 1.03,14   Евстратова Л.В.
9 Рогов Михаил 2009 1.03,19   Евстратова Л.В.
10 Галяс Иван 2009 1.03,87   Евстратова Л.В.
11 Федякин Саша 2009 1.05,25   Лякина Д.В.
12 Дьяков Ярослав 2009 1.05,88   Евстратова Л.В.
13 Рябинин Роман 2010 1.08,28   Евстратова Л.В.
14 Фролов Георгий 2009 1.09,16   Евстратова Л.В.
15 Глазырин Вадим 2009 1.09,63   Кошик Б.П.
16 Харьков Андрей 2009 1.09,87   Петрова С.Н.
17 Бодоряк Михаил 2009 1.11,18   Лякина Д.В.
18 Вердаш Даниил 2009 1.11,65   Евстратова Л.В.
19 Гаврилов Соломон 2009 1.14,77   Петрова С.Н.
20 Тихонов Платон 2009 1.17,63   Лякина Д.В.
21 Череватенько Никита 2011 1.19,44   Петрова С.Н.
22 Васильев Егор 2009 1.19,72   Евстратова Л.В.
23 Егоров Артем 2009 1.24,45   Петрова С.Н.
24 Васильев Тимофей 2009 1.25,72   Евстратова Л.В.
25 Грановский Павел 2009 1.27,20   Петрова С.Н.
26 Паршин Матвей 2009 1.30,50   Евстратова Л.В.
27 Рыстаков Валерий 2009 1.35,78   Петрова С.Н.
28          
29 Соколов Илья 2007 47.40   Петрова С.Н.
30 Мамедов Тимур 2007 52.31   Петрова С.Н.
31 Семенов Кирилл 2008 54.46   Петрова С.Н.
32 Изюмин Кирилл 2008 56.15   Петрова С.Н.
33 Трушкин Максим 2008 1.06,11   Евстратова Л.В.
34 Напорко Николай 2008 1.07,85   Кошик Б.П.

50 на спине, девочки 2009-2010г.р.

Ф.И. Г.р. время разряд Ф.И.О. тренера
1 Мантрова Вера 2009 54.92 2 юн Петрова С.Н.
2 Догадина Алиса 2009 59.60 3 юн Лякина Д.В.
3 Буйновская Полина 2009 1.05,44 3 юн Евстратова Л.В.
4 Денисова Анастасия 2009 1.10,62   Евстратова Л.В.
5 Черницкая Майя 2009 1.12,64   Евстратова Л.В.
6 Самойлова Мария 2009 1.15,82   Евстратова Л.В.
7 Агапова Катя 2009     Кошик Б.П.
           
  Мартынова Софья 2008     Петрова С.Н.

50 на спине, мальчики 2009г.р.

Ф.И. Г.р. время разряд Ф.И.О. тренера
1 Мантров Константин 2009 54.16 3 юн Петрова С.Н.
2 Рогов Михаил 2009 57.20 3 юн Евстратова Л.В.
3 Колчин Лев 2009 57.95 3 юн Петрова С.Н.
4 Комаров Арсений 2009 58.47 3 юн Лякина Д.В.
5 Цуркин Богдан 2009 59.13 3 юн Петрова С.Н.
6 Моисеенков Владислав 2009 1.01,22 3 юн Лякина Д.В.
7 Васильев Егор 2009 1.02,44   Евстратова Л.В.
8 Вердаш Даниил 2009 1.02,61   Евстратова Л.В.
9 Виноградов Александр 2009 1.02,62   Евстратова Л.В.
10 Фролов Георгий 2009 1.02,94   Евстратова Л.В.
11 Дьяков Ярослав 2009 1.02,96   Евстратова Л.В.
12 Галяс Иван 2009 1.03,03   Евстратова Л.В.
13 Грановский Максим 2009 1.03,87   Петрова С.Н.
14 Сидоров Иван 2009 1.05,02   Евстратова Л.В.
15 Федякин Саша 2009 1.05,88   Лякина Д.В.
16 Бодоряк Михаил 2009 1.08,26   Лякина Д.В.
17 Харьков Андрей 2009 1.08,97   Петрова С.Н.
18 Бедняков Кирилл 2010 1.09,81   Лякина Д.В.
19 Гаврилов Соломон 2009 1.10,09   Петрова С.Н.
20 Череватенько Никита 2011 1.11,46   Петрова С.Н.
21 Рябинин Роман 2010 1.11,49   Евстратова Л.В.
22 Васильев Тимофей 2009 1.14,73   Евстратова Л.В.
23 Паршин Матвей 2009 1.16,25   Евстратова Л.В.
24 Тихонов Платон 2009 1.18,31   Лякина Д.В.
25 Глазырин Вадим 2009 1.21,57   Кошик Б.П.
26 Рыстаков Валерий 2009 1.27,19   Петрова С.Н.
27 Грановский Павел 2009 1.27,40   Петрова С.Н.
28 Егоров Артем 2009 1.28,17   Петрова С.Н.
29          
30 Мамедов Тимур 2007 55.48   Петрова С.Н.
31 Соколов Илья 2007 55.58   Петрова С.Н.
32 Изюмин Кирилл 2008 57.95   Петрова С.Н.
33 Семенов Кирилл 2008 1.04,38   Петрова С.Н.
34 Напорко Николай 2008 1.08,38   Кошик Б.П.
35 Трушкин Максим 2008 1.14,59   Евстратова Л.В.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
ГТО
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны