Протокол контрольно-квалификационных соревнований по плаванию 20.05.2017

400 вольный стиль, девочки 2007 г.р.

Ф.И. Г.р. время разряд Ф.И.О. тренера
1 Бугрова Ирина 2007 5.37,54 III Лякина Д.В.
2 Комоцкая Марианна 2007 5.42,83 III Лякина Д.В.
3 Новикова Полина 2007 5.49,46 III Букашкин А.А.
4 Шикальникова Анастасия 2007 6.01,66 III Лякина Д.В.
5 Узинцева Маргарита 2007 7.29,66 1 юн Евстратова Л.В.
6 Козий Дарья 2007 7.48,00 2 юн Петрова С.Н.
7 Никоненко Дарья 2007 8.34,21 2 юн Петрова С.Н.
8 Горелик Людмила 2007 8.34,69 2 юн Петрова С.Н.
9 Селиванова Александра 2007 9.42,90 3 юн Петрова С.Н.
10 Пучкина Маруша 2007 11.14,32   Петрова С.Н.

400 вольный стиль, девочки 2006 г.р.

Ф.И. Г.р. время разряд Ф.И.О. тренера
1 Беляева Полина 2006 5.17,75 II Лякина Д.В.
 2 Вихко Евгения 2006 5.21,33 II Букашкин А.А.
 3 Колтакова Виктория 2006 5.53,43 III Лякина Д.В.
 4 Шипицына Мария 2006 5.55,97 III Букашкин А.А.
 5 Маллер Эрика 2006 6.03,01 III Лякина Д.В.
 6 Дементьева Анастасия 2006 6.32,17 1 юн Евстратова Л.В.
 7 Веселова Виолетта 2006 6.55,09 1 юн Евстратова Л.В.
 8 Ермамадова Валерия 2006 7.00,04 1 юн Петрова С.Н.

400 вольный стиль, мальчики 2007 г.р.

Ф.И. Г.р. время разряд Ф.И.О. тренера
1 Зверев Прохор 2007 5.21,45 III Лякина Д.В.
2 Кондрашин Андрей 2007 5.22,73 III Лякина Д.В.
3 Таратин Артем 2007 5.36,06 III Лякина Д.В.
4 Чесноков Илья 2007 6.06,90 1 юн Букашкин А.А.
5 Берчетов Мирон 2007 6.15,15 1 юн Лякина Д.В.
6 Ипполитов Игорь 2007 6.18,08 1 юн Петрова С.Н.
Лякина Д.В.
7 Аникин Андрей 2007 6.46,08 2 юн Петрова С.Н.
8 Поляков Кирилл 2007 6.46,46 2 юн Кошик Б.П.
9 Алексеев Александр 2007 7.14,47 2 юн Петрова С.Н.
10 Собченко Сергей 2007 7.15,95 2 юн Кошик Б.П.
11 Корнильцев Дима 2007 7.19,02 2 юн Кошик Б.П.
12 Антипин Валера 2007 7.19,85 2 юн Евстратова Л.В.
13 Гречиц Тимур 2007 7.24,35 2 юн Петрова С.Н.
14 Вахтель Александр 2007 7.25,29 2 юн Кошик Б.П.
15 Янин Артем 2007 7.31,70 2 юн Кошик Б.П.
16 Синельников Глеб 2007 7.49,18 3 юн Петрова С.Н.
17 Аникин Александр 2007 7.50,11 3 юн Петрова С.Н.
18 Михайлов Александр 2007 7.54,00 3 юн Петрова С.Н.
19 Андреев Иван 2007 8.06,77 3 юн Кошик Б.П.
20 Горбунов Вадим 2007 8.15,95 3 юн Кошик Б.П.
21 Уставщиков Святослав 2007 8.20,09 3 юн Петрова С.Н.
22 Рязанцев Антон 2007 8.20,64 3 юн Кошик Б.П.
23 Краснопольский Михаил 2007 8.22,64 3 юн Кошик Б.П.
24 Гаврилов Лев 2007 8.22,78 3 юн Петрова С.Н.
25 Поляков Артемий 2007 8.23,84 3 юн Кошик Б.П.
26 Гаврилов Лев 2007 8.24,94 3 юн Петрова С.Н.
27 Гогуадзе Давид 2007 8.26,42 3 юн Петрова С.Н.
28 Никонов Владимир 2007 8.29,53 3 юн Кошик Б.П.
29 Сметанин Пётр 2007 8.31,36 3 юн Евстратова Л.В.
29 Ленский Никита 2007 8.38,89   Евстратова Л.В.
31 Саратовцев Иван 2007 8.44,64   Евстратова Л.В.
32 Соколов Илья 2007 8.57,46   Петрова С.Н.
33 Мамедов Тимур 2007 10.17.57   Петрова С.Н.
34 Дрогобужский Илья 2007 10.54,74   Евстратова Л.В.

400 вольный стиль, мальчики 2006 г.р.

Ф.И. Г.р. время разряд Ф.И.О. тренера
1 Щетко Андрей 2006 5.01,84 II Букашкин А.А.
2 Давыдов Георгий 2006 5.06,31 III Букашкин А.А.
3 Ведрашко Виктор 2006 5.19,32 III Букашкин А.А.
4 Макаров Егор 2006 5.21,53 III Букашкин А.А.
5 Ильин Данила 2006 5.23,61 III Букашкин А.А.
6 Гусев Никита 2006 5.23,78 III Букашкин А.А.
7 Новиков Артур 2006 5.38,48 III Лякина Д.В.
8 Новиков Владимир 2006 5.48,94 1 юн Лякина Д.В.
9 Кудрявцев Артем 2006 5.54,95 1 юн Букашкин А.А.
10 Тимченко Олег 2006 6.03,03 1 юн Лякина Д.В.
11 Елфинов Арсений 2006 6.35,00 1 юн Лякина Д.В.
12 Кашелкин Анатолий 2006 6.48,50 2 юн Петрова С.Н.
13 Артемьев Егор 2006 6.58,93 2 юн Петрова С.Н.
16 Барган Денис 2006 7.08,87 2 юн Петрова С.Н.
17 Берестовой Глеб 2006 7.09,71 2 юн Петрова С.Н.
18 Гарист Илья 2006 7.10,99 2 юн Евстратова Л.В.
19 Науменко Андрей 2006 7.58,00 3 юн Кошик Б.П
20 Журавлёв Георгий 2006 7.58,02 3 юн Евстратова Л.В.
21 Мраморнов Илья 2006 8.23,30 3 юн Петрова С.Н.
В/К Соколов Артем 2005 6.17,86 1 юн Петрова С.Н.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
ГТО
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны