"РУБИН" - "НЕВА". Итоги матчей 1 тура Первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов

22 апреля на стадионе "Спартак" (г. Ломоносов) прошли матчи 1 тура Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских коллективов "Рубин" - "Нева".

Технические результаты:

Первенство Санкт-Петербурга, вторая группа

1 тур, 22 апреля 2012 год

3 д

2 д

1 д

3 ю

2 ю

1 ю

Итог

"Рубин"

-

"Нева"

0:1

0:5

4:1

3:2

2:4

0:2

6 – 12

Фотогалерея >>>

Результаты Первенства Санкт-Петебурга по баскетболу среди спортивных школ

Баскетболисты СДЮСШОР Петродворцового района принимают участие в играх Первенства Санкт-Петербурга среди спортивных школ. Предлагаем вашему вниманию текущие результаты.

Первенство Санкт-Петербурга. Юноши 1999г.р. Вторая группа.

  Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Место
1 Петергоф 48:36
40:42
62:39
44:50
39:35
48:27
79:16
80:14
66:36
43:41
18 X
2 Адмиралтейская 2 36:48
42:40
50:47
52:51
41:25
38:33
64:15
66:14
65:63
54:36
19 IX
3 Фрунзенская 2 39:62
50:44
47:50
51:52
25:42
43:26
69:18
82:14
50:33
55:46
16 XI
4 Комета 2 35:39
27:48
25:41
33:38
42:25
26:43
82:28
59:22
30:26
0:20
13 XIII
5 Невская 16:79
14:80
15:64
14:66
18:69
14:82
28:82
22:59
19:34
31:54
10 XIV
6 Кировская 36:66
41:43
63:65
36:54
33:50
46:55
26:30
20:0
34:19
54:31
13 XII

План работы СДЮСШОР Петродворцового района на май 2012

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

1.

Этап Кубка России по велоспорту маунтинбайку (кросс-кантри)

10-12.05.

г. Зеленогорск

Лебедев А.Н.

2.

Первенство СПб среди спортивных школ по велоспорту маунтинбайку (кросс-кантри)

май

г. Зеленогорск

Лебедев А.Н.

3.

Открытый Чемпионат и первенство СПб по велоспорту ВМХ

27.05.

СПб, Приморский район

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

4.

1-й этап кубка ГОУ ШИ № 357 ВМХ

май

СПб, Приморский район ГОУ ШИ

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

5.

2-й этап кубка ГОУ ШИ № 357 ВМХ

май

СПб, Приморский район ГОУ ШИ

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

6.

Летнее первенство СПб по велоспорту – трек олимпийские виды программы

8-12.05.

СПб, Велотрек

Лебедев А.Н.

Белоусова Е.А.

Шашова С.В.

Дмитриева К.В.

7.

Открытый Чемпионат СПб по велоспорту-шоссе Критериум

13 мая

Дворцовая площадь

Лебедев А.Н.

Белоусова Е.А.

Шашова С.В.

Дмитриева К.В. Павлушов В.Н.

8.

Городские соревнования на Приз Петродворцового района по велоспорту- шоссе в гонке Критериум 1 тур

06.05.

12.00 ч.

г. Петродворец

Вокруг Красного пруда

Данилейко М.С.

Белкин В.Н.

Лебедев А.Н.

9.

Первенство России по велоспорту-шоссе олимпийские виды 1993-98 г.р.

04-08.05.

г. Майкоп

Михайлюк Е.Н.

Дмитриева К.В.

Шашова С.В.

10.

Первенство России по велоспорту-трек юниорки

17-20.05.

г.Москва

Михайлюк Е.Н.

 

11

Первенство России по дзюдо 1999-200 г.р.

11-14.05.

г. Курск

Кононенко И.Н.

Лукьянов А.В.

12

3-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов          «Олимп»-«Рубин»

06.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

13

2-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов        «Рубин»-«Невский фронт»

09.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

14

4-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов        «Рубин»-«Лавина»

13.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

15

5-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов         «Искра»- «Рубин»

20.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

16

6-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов        «Рубин»-«Зеленогорск-Барс»

27.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

17

Первенство ГБОУ ДОД СДЮСШОР Петродворцового района по плаванию

05.05.

Стрельна, Заводская дорога, дом 8

Белкин В.Н., Аржанов В.Н., Букашкин А.А., Смоленкова Н.Н.

Заместитель директора                                           В.Н.Белкин

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб

Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны