Поздравляем наших дзюдоисток, завоевавших путёвку на Первенство России в составе сборной Санкт-Петербурга

2-3 марта в СК "ВОЛНА" прошло открытое первенство Санкт-Петербурга по дзюдо среди юношей и девушек 2000 и 1999 г.р.

Спортсмены СДЮСШОР Петродворцового района завоевали одну золотую и четыре бронзовых медали:

1-е место:   Гапаненок Диана - вес 44 кг
     
3-е место:   Попкова Олеся - вес 57+
    Басакова Елизавета - вес 57+
    Комаров Алексей - вес 38 кг

Поздравляем ребят с победой!!! Диана, Олеся, Лиза вошли в состав сборной Санкт-Петербурга, каторая будет выступать на Первенстве РОССИИ 23 марта в г. Анапе.

План работы СДЮСШОР Петродворцового района на март 2013


п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место
проведения

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

1.

Международный турнир по футболу "Крымский подснежник"

21-31.03

Евпатория

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

2.

Турнир по футболу "Весенние ласточки"

По назначению

Гатчина

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

3.

Турнир по футболу "Петербургская весна"

По назначению

СПб

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

4.

Проведение товарищеских игр командами разных возрастов

По назначению

По назначению

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

5.

Открытое первенство "СДЮСШОР по лыжным гонкам" среди групп начальной подготовки

03.03.

Парголово

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

6.

"Олимпиские надежды"

09-10.03.

Парголово

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

7.

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

11-13.03.

Токсово

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

8.

Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

17.03.

Парголово

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

9.

Гатчинский лыжный марафон

По назначению

Гатчина

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

10.

Зеленогорский лыжный марафон «Прибой»

23.03.

Зеленогорск

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

11.

«Кубок Орехово»

По назначению

По назначению

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

12.

Лемболовский лыжный марафон

По назначению

Лемболово

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

13.

53-й Праздник Севера учащихся

22-26.03.

Мончегорск

Смоленков С.Е., тренеры-преподаватели

14.

VI Зимняя спартакиада учащихся Российской Федерации по лыжным гонкам

05-12.03.

Тюмень

Фролов П.В.

15.

Кубок «Самсон»

03.03.

Петергоф

Данилейко М.С.

Никифорова С.Е.

Белкин В.Н.

16.

Второй круг Первенства Санкт-Петербурга по баскетболу

март

СПб

Кулагин А.А., тренеры-преподаватели

17.

Первенство Санкт–Петербурга по дзюдо среди средних юношей и девочек 2000 г.р.

02 марта

КСЕ «Волна»

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

18.

Первенство России по дзюдо среди средних юношей и девушек 1999 г.р.

03 марта

По назначению

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

19.

Первенство России по дзюдо среди юниоров и девушек 1993-95 г.р.

11-16 марта

Красноярск

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

20.

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо (командное) среди юношей и девочек до 15 лет

 

16  марта

КСЕ «Волна»

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

21.

Первенство Санкт-Петербурга по дзюдо  среди старших юношей и девочек 1997-98 г.г.р.

 

17 марта

КСЕ «Волна»

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

22.

Международный Фестиваль детско-юношеского дзюдо юноши: 1996-98,99-2000 г.р., девочки 1996-99 г.р.

 

23 марта

ДС «Юбилейный»

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

23.

Международный юношеский турнир пам. В.Я. Петрова, под патронажем              В.В. Путина среди юношей 1996-99 г.р.

 

24   марта

СПб

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

24.

Многотуровое открытое первенство СПб по велоспорту на треке

02-29.03.

Велотрек

Белоусова Е.А.

25.

Зимний Кубок Санкт-Петербурга по велоспорту МТВ

03.03.

Петергоф

Лебедев А.Н., тренеры-преподаватели

26.

Всероссийские соревнования групповая гонка  велоспорт шоссе

18-20.03

Майкоп

Михайлюк Е.Н., Шашова С.В., Кузнецов И.Б.

27.

Первенство СДЮСШОР по велоспорту МТВ группы начальной подготовки

03.03.

Петергоф

Михайлюк Е.Н., Шашова С.В., Кузнецов И.Б.

28.

Чемпионат, первенство России и всероссийские соревнования в групповой гонке в гору 1-й тур велоспорт шоссе

27-31.03.

Майкоп

Михайлюк Е.Н., Шашова С.В., Кузнецов И.Б.

Заместитель директора                                  В.Н.Белкин

Поздравляем победителей и призёров XXX Международного турнира по дзюдо памяти А.Ф.Клубова

24.02.2013 года в Санкт-Петербурге прошел XXX Международный турнир по дзюдо, посвященный памяти Дважды Героя Советского Союза летчика-истребителя А.Ф. Клубова. Достойно выступили на турнире спортсмены СДЮСШОР Петродворцового района.

1-е место:   Вилков Антон - 35 кг.
    Петросян Данил - 26 кг.
     
2-е место:   Маташин Владимир - 55 кг.
    Лобко Глеб - 60 кг.
    Дадашев Самир - 35 кг.
     
3-е место:   Соловьёв Саша - 38 кг.
    Соляренко Иван - 42 кг.

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб

Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны