Итоги Зимнего Первенства ГБУ СШОР Петродворцового района по плаванию среди детей 2010 г.р.

Зимнее Первенство ГБУ СШОР
Петродворцового района по плаванию
среди детей 2010г.р.

9 декабря 2017г.                                                  Бассейн ФОК «Газпром»

25 вольный стиль,  девочки 2010-2011 г.р.

Ф.И. Г.р. время Ф.И.О. тренера
1 Кускова Кристина 2010 19.70 Лякина Д.В.
2 Левицкая Яна 2010 27.66 Евстратова Л.В.
3 Смирнова Мария 2010 27.84 Лякина Д.В. Евстратова Л.В.
4 Иванова Василиса 2010 28.70 Евстратова Л.В.
5 Мещерякова Анна 2010 37.22 Петрова С.Н.
6 Рязанова Мария 2010 38.10 Петрова С.Н.
7 Кутеева Аня 2010 38.62 Петрова С.Н.
8 Радченко Вера 2010 39.63 Евстратова Л.В.
9 Иванова Рита 2010 41.13 Петрова С.Н.
10 Антипина Варя 2011 42.38 Евстратова Л.В.

25 вольный стиль,  мальчики 2009-2010 г.р.

Ф.И. Г.р. время Ф.И.О. тренера
1 Дроздов Кирилл 2010 19.84 Щербакова Е.В.
2 Горюнов Федор 2010 24.70 Петрова С.Н.
3 Архипов Федор 2010 25.63 Петрова С.Н.
4 Пенских Леонид 2010 26.99 Петрова С.Н.
5 Бедняков Кирилл 2010 28.08 Евстратова Л.В.
6 Васильев Леонид 2010 28.42 Евстратова Л.В.
7 Тихонов Андрей 2010 28.52 Евстратова Л.В.
8 Герасимов Иван 2010 28.62 Евстратова Л.В.
9 Зуев Платон 2010 29.89 Евстратова Л.В.
10 Вагапов Илья 2010 30.49 Евстратова Л.В.
11 Олейников Максим 2010 30.80 Петрова С.Н.
12 Новиков Сергей 2011 31.56 Лякина Д.В.
12 Альгин Никита 2010 32.34 Петрова С.Н.
14 Федоренко Игорь 2010 33.69 Петрова С.Н.
15 Кацика Василий 2010 34.76 Петрова С.Н.
16 Сергеев Евгений 2010 36.52 Петрова С.Н.
17 Кацика Иван 2010 37.50 Петрова С.Н.
19 Роговой Егор 2010 38.01 Петрова С.Н.
20 Беляев Вова 2010 39.33 Лякина Д.В.
21 Саргин Егор 2010 39.65 Петрова С.Н.
22 Ятин Александр 2010 41.28 Петрова С.Н.
23 Юсупджанов Иркин 2010 41.65 Петрова С.Н.
24 Терентьев Максим 2010 45.33 Петрова С.Н.
25 Мраморнов Даниил 2010 48.60 Петрова С.Н.
  ВНЕ КОНКУРСА
  Хан Иван 2009 30.09 Петрова С.Н.
  Пынзарь Максим 2009 43.34 Петрова С.Н.

25 на спине,  девочки 2010-2011 г.р.

Ф.И. Г.р. время Ф.И.О. тренера
1 Кускова Кристина 2010 20.64 Лякина Д.В.
2 Левицкая Яна 2010 28.48 Евстратова Л.В.
3 Смирнова Мария 2010 28.73 Лякина Д.В. Евстратова Л.В.
4 Иванова Василиса 2010 30.05 Евстратова Л.В.
5 Мещерякова Анна 2010 30.54 Петрова С.Н.
6 Рязанова Мария 2010 30.83 Петрова С.Н.
7 Радченко Вера 2010 33.47 Евстратова Л.В.
8 Иванова Рита 2010 35.23 Петрова С.Н.
9 Кутеева Аня 2010 37.54 Петрова С.Н.
10 Антипина Варя 2011 40.79 Евстратова Л.В.

25 на спине,  мальчики 2010-2011 г.р.

Ф.И. Г.р. время Ф.И.О. тренера
1 Дроздов Кирилл 2010 21.41 Щербакова Е.В.
2 Бедняков Кирилл 2010 27.75 Евстратова Л.В.
3 Архипов Федор 2010 27.77 Петрова С.Н.
4 Герасимов Иван 2010 28.03 Евстратова Л.В.
5 Пенских Леонид 2010 28.09 Петрова С.Н.
6 Сергеев Евгений 2010 28.50 Петрова С.Н.
7 Васильев Леонид 2010 29.50 Евстратова Л.В.
8 Вагапов Илья 2010 29.58 Евстратова Л.В.
9 Зуев Платон 2010 29.93 Евстратова Л.В.
10 Роговой Егор 2010 30.03 Петрова С.Н.
11 Горюнов Федор 2010 30.53 Петрова С.Н.
12 Тихонов Андрей 2010 30.73 Евстратова Л.В.
12 Кацика Иван 2010 30.88 Петрова С.Н.
14 Новиков Сергей 2011 31.80 Лякина Д.В.
15 Федоренко Игорь 2010 33.30 Петрова С.Н.
16 Кацика Василий 2010 34.03 Петрова С.Н.
17 Юсупджанов Иркин 2010 34.34 Петрова С.Н.
18 Саргин Егор 2010 34.36 Петрова С.Н.
19 Олейников Максим 2010 35.00 Петрова С.Н.
20 Альгин Никита 2010 36.78 Петрова С.Н.
21 Ятин Александр 2010 38.19 Петрова С.Н.
22 Терентьев Максим 2010 40.45 Петрова С.Н.
23 Беляев Вова 2010 41.04 Лякина Д.В.
24 Мраморнов Даниил 2010 51.82 Петрова С.Н.
  ВНЕ КОНКУРСА
  Хан Иван 2009 28.68 Петрова С.Н.
  Пынзарь Максим 2009 37.65 Петрова С.Н.

100 вольный стиль, девочки 2009 г.р.

  Ф.И. Г.р. время разряд тренер
1 Зайцева Анастасия 2009 1.38,66 2 юн Лякина Д.В.
2 Викулина Елизавета 2009 1.40,30 2 юн Лякина Д.В.
3 Догадина Алиса 2009 1.40,80 2 юн Лякина Д.В.
4 Мантрова Вера 2009 1.45,39 2 юн Букашкин А.А.
5 Петрусеко Яна 2009 1.46,97 2 юн Лякина Д.В.
6 Суяргулова Арина 2009 1.47,59 2 юн Лякина Д.В.
7 Буйновская Полина 2009 1.54,48 3 юн Букашкин А.А.
8 Самойлова Мария 2009 2.05,68 3 юн Евстратова Л.В.
9 Жуйкова Мария 2009 2.10,81 3 юн Евстратова Л.В.
10 Милонова Марфа 2009 2.13,33   Лякина Д.В.
11 Захарова Кира 2009 2.15,28   Евстратова Л.В.
12 Агапова Екатерина 2009 2.18,72   Петрова С.Н.
13 Табатадзе Мария 2009 2.23,00   Петрова С.Н.
14 Дронова Александра 2009 3.07,23   Евстратова Л.В.
15 Денисова Анастасия 2009 д/к   Букашкин А.А.
           
  Вне конкурса:        
  Кускова Кристина 2010 1.35,94 2 юн Лякина Д.В.

100 вольный стиль, девочки 2008 г.р.

  Ф.И. Г.р. время разряд тренер
1 Васильева Варвара 2008 1.21,51 1 юн Лякина Д.В.
2 Кудрявцева Варвара 2008 1.28,04 1 юн Букашкин А.А.
3 Алексеева Маргарита 2008 1.28,37 1 юн Лякина Д.В.
4 Туранова Дарья 2008 1.31,11 1 юн Лякина Д.В.
5 Мищенко Виктория 2009 1.35,91 2 юн Лякина Д.В.
6 Мачюкайте Ивета 2008 1.39,43 2 юн Лякина Д.В.
7 Мартынова Софья 2008 1.45,00 2 юн Петрова С.Н.
8 Логинова Алиса 2008 1.49,74 2 юн Букашкин А.А.
9 Алексеенко Полина 2008 1.52,44 2 юн Евстратова Л.В.
10 Сенина Анна 2008 1.55,38 3 юн Евстратова Л.В.
11 Пескова Таисия 2008 2.06,10 3 юн Петрова С.Н.
           
  Вне Конкурса:        
  Кузнецова Александра 2007 2.11,79 3 юн Петрова С.Н.

100 вольный стиль, мальчики 2009 г.р.

  Ф.И. Г.р. время разряд тренер
1 Зверев Георгий 2009 1.19,54 1 юн Лякина Д.В.
2 Михайлов Александр 2009 1.21,87 1 юн Лякина Д.В.
3 Бритвин Даниил 2009 1.33,08 2 юн Лякина Д.В.
4 Колчин Лев 2009 1.33,68 2 юн Букашкин А.А.
5 Макаров Никита 2009 1.36,11 2 юн Лякина Д.В.
6 Афонин Василий 2009 1.36,51 2 юн Лякина Д.В.
7 Махалов Тимофей 2009 1.38,72 2 юн Лякина Д.В.
8 Мантров Константин 2009 1.39,09 2 юн Букашкин А.А.
9 Федякин Александр 2009 1.40,73 2 юн Лякина Д.В.
10 Сидоров Иван 2009 1.43,11 2 юн Букашкин А.А.
11 Андреев Андрей 2009 1.44,59 3 юн Лякина Д.В.
12 Моисеенков Владислав 2009 1.46,72 3 юн Лякина Д.В.
13 Вердеш Даниил 2009 1.49,54 3 юн Букашкин А.А.
14 Грановский Максим 2009 1.50,62 3 юн Петрова С.Н.
15 Галяс Иван 2009 1.51,31 3 юн Букашкин А.А.
16 Головацкий Ярослав 2009 1.57,55 3 юн Евстратова Л.В.
17 Дьяков Ярослав 2009 1.59,73 3 юн Букашкин А.А.
18 Виноградов Александр 2009 2.00,79 3 юн Букашкин А.А.
19 Комаров Арсений 2009 2.01,14 3 юн Лякина Д.В.
20 Фролов Григорий 2009 2.04,57   Евстратова Л.В.
21 Бодоряк Михаил 2009 2.09,87   Евстратова Л.В.
22 Хан Иван 2009 2.10,93   Петрова С.Н.
23 Харьков Андрей 2009 2.12,35   Петрова С.Н.
24 Рябов Илья 2009 2.16,57   Евстратова Л.В.
25 Грановский Павел 2009 2.17,20   Петрова С.Н.
26 Харанэко Роман 2009 2.17,66   Петрова С.Н.
27 Глазырин Вадим 2009 2.22,98   Петрова С.Н.
28 Паршин Матвей 2009 2.35,24   Евстратова Л.В.
29 Рыстаков Валера 2009 3.00,04   Петрова С.Н.
  Вне Конкурса:        
  Рябинин Роман 2010 2.02,52   Евстратова Л.В.

100 вольный стиль, мальчики 2008 г.р.

  Ф.И. Г.р. время разряд тренер
1 Садовниченко Илья 2008 1.16,73 1 юн Букашкин А.А.
2 Немакин Иван 2008 1.20,52 1 юн Лякина Д.В.
3 Егоров Семен 2008 1.22,73 1 юн Лякина Д.В.
4 Цыганюк Хасан 2008 1.25,39 2 юн Лякина Д.В.
5 Гайнуллин Егор 2008 1.25,94 2 юн Лякина Д.В.
6 Симонов Даниил 2008 1.26,02 2 юн Лякина Д.В.
7 Янин Тимофей 2008 1.27,52 2 юн Лякина Д.В.
8 Андреев Даниил 2008 1.27,84 2 юн Лякина Д.В.
9 Евтушенко Петр 2008 1.30,05 2 юн Лякина Д.В.
10 Дроздов Тихон 2008 1.30,84 2 юн Лякина Д.В.
11 Плахин Георгий 2008 1.33,10 2 юн Щербакова Е.В.
12 Смирнов Егор 2008 1.35,35 2 юн Букашкин А.А.
13 Куницын Дмитрий 2008 1.35,64 2 юн Лякина Д.В.
14 Ореховский Лука 2008 1.36,20 2 юн Лякина Д.В.
15 Карпатский Олег 2008 1.38,60 2 юн Лякина Д.В.
16 Боченин Артем 2008 1.42,59 2 юн Евстратова Л.В.
17 Орлов Владимир 2008 1.44,64 3 юн Евстратова Л.В.
18 Светличкин Алексей 2008 1.45,30 3 юн Лякина Д.В.
19 Наумчук Юрий 2008 1.47,54 3 юн Евстратова Л.В.
20 Изюмин Кирилл 2008 1.47,69 3 юн Петрова С.Н.
21 Семенов Кирилл 2008 1.52,43 3 юн Петрова С.Н.
22 Шпак Игорь 2008 1.53,88 3 юн Евстратова Л.В.
23 Гаспарян Дмитрий 2008 1.58,36 3 юн Петрова С.Н.
24 Песков Тимофей 2008 1.59,90 3 юн Петрова С.Н.
25 Трушкин Максим 2008 2.10,95   Евстратова Л.В.
26 Напорко Николай 2008 2.24,26   Евстратова Л.В.
27 Макаров Степан 2008 2.28,57   Петрова С.Н

Положение о проведении 28.01.2018 г. открытого Первенства ГБУ СШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга по велоспорту-маунтинбайк, посвященного 74-й годовщине снятия блокады Ленинграда

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:

  • повышение физической, нравственной и духовной культуры занимающихся спортом подростков;
  • выявление сильнейших спортсменов  для комплектования сборных команд учреждения;
  • профилактика преступности, наркомании, алкоголизма и табакокурения среди молодежи;
  • дальнейшего развития и популяризации велосипедного спорта среди учащихся.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЕМ

2.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел молодёжной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, организация и проведение соревнований возлагается на  ГБУ СШОР Петродворцового района СПб.               

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главного судью и судейскую коллегию соревнований.

2.3. Расходы по командированию (проезд до места проведения соревнований и обратно, суточные, питание, проживание) за счет командирующих организаций.

3. УЧАСТНИКИ  СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. К участию в соревнованиях допускаются учащиеся:

  • учреждений физкультурно-спортивной направленности Санкт-Петербурга и Российской Федерации, прошедшие соответствующую подготовку по данному виду спорта;
  • имеющие медицинский допуск, подтвержденный медицинской печатью и подписью медицинского работника;
  • имеющие действующую добровольную страховку от несчастных случаев на соревнованиях;
  • в следующих возрастных группах: младшие мальчики и девочки – 2008 г.р., девочки -2006-2007 г.р., мальчики – 2007 г.р., мальчики-2006 г.р., младшие девушки – 2004-2005 г.р., младшие юноши-2005 г.р., младшие юноши-2004 г.р., девушки-2002-2003 г.р., юноши-2002-2003 г.р.
  • более младшей возрастной группы допускаются к участию с более старшей возрастной группой при наличие дополнительного медицинского допуска на участие в конкретных соревнованиях и конкретной возрастной группе.

4. ПРОГРАММА  СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. Групповые заезды в каждой возрастной группе проводятся раздельно для юношей и девушек.

4.2. Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «велоспорт-маунтинбайк», утвержденными приказом Минспорттуризма от 07.04.2010 г. № 308.
Дистанция соревнований определяется количеством кругов.
1 круг – 1100 метров.

Группа Возраст Дистанция
Мл. девочки 2008 г.р. 2 кр.
Мл. мальчики 2008 г.р. 3 кр.
Девочки 2006-2007 г.р. 3 кр.
Мальчики 2007 г.р. 3 кр.
Мальчики 2006 г.р. 4 кр.
Мл. девушки 2004-2005 г.р. 4 кр.
Мл. юноши 2005 г.р. 5 кр.
Мл. юноши 2004 г.р. 6 кр.
Девушки 2002-2003 г.р. 6 кр.
Юноши 2002-2003 г.р. 8 кр.

5. МЕСТО И СРОКИ  ПРОВЕДЕНИЯ.

5.1.  Соревнования проводятся по адресу: СПб,  г. Петергоф,  Александрийский парк.
Дата проведения:  28 января 2018 г.
Начало соревнований в 12 часов.

6. ПОДАЧА  ЗАЯВОК.

6.1. Оригиналы медицинских и технических заявок подаются в секретариат соревнований (мандатная комиссия) официальным представителем команды не позже чем за 1 час до начала соревнований по адресу: г. Петергоф, Александрийский парк. Предварительные технические заявки подаются в организационный комитет соревнований по адресу: СПб, г. Петергоф, ул. Озерковая д. 23, а или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

7.1. Победители и призеры определяются в личном зачете в каждой возрастной группе раздельно для юношей и девушек по занятым местам на основном финише.

8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

8.1. Победители соревнований в каждой возрастной   награждаются призами, медалями и грамотами. Призеры соревнований в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами.

8.2. Награждение проводится не позднее 30 минут после финиша последнего участника в каждой возрастной группе.

8.3. Победители и призеры обязаны, явится к судьям на награждение с документами удостоверяющую личность.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ

9.1. Финансирование осуществляется из средств бюджета Санкт-Петербурга предусмотренных ГБУ СШОР  Петродворцового района СПб на 2018 г.

10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Велогонка проводится в соответствии с требованиями соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора страхования жизни и здоровья участников соревнований от несчастных случаев. Страхование участников может производиться, как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Организаторы осуществляют обеспечение медицинской помощью участников велогонки. Привлечение необходимого медицинского персонала возлагается на ГБУ СШОР Петродворцового района СПб.

Тренеры-преподаватели несут персональную ответственность за техническую подготовку инвентаря, достоверность предоставляемых данных об участниках соревнований, заявленных на соревнования и соблюдение ими правил техники безопасности при проведении соревнований.

 

Данное Положение является официальным приглашением на участие в соревнованиях.

Положение о проведении 25.02.2018 г. соревнований по велоспорту-маунтинбайк «Приз Петергофа», посвященных Дню защитника Отечества

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:

  • повышения физической, нравственной и духовной культуры детей, занимающихся спортом;
  • выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд учреждения;
  • профилактики подростковой преступности, наркомании, алкоголизма и табакокурения;
  • дальнейшего развития и популяризации велосипедного спорта.

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЕМ

2.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел молодёжной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга, организация и непосредственное проведение соревнований возлагается на СПб ГБУ «Центр спорта Петродворцового района Санкт-Петербурга» и  ГБУ СШОР Петродворцового района СПб.      

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главного судью и судейскую коллегию соревнований.

2.3. Расходы по командированию (проезд до места проведения соревнований и обратно, суточные, питание, проживание) за счет командирующих организаций.

3. УЧАСТНИКИ  СОРЕВНОВАНИЙ

3.1.К участию в соревнованиях допускаются учащиеся:

  • учреждений физкультурно-спортивной направленности Санкт-Петербурга и Российской Федерации, прошедшие соответствующую подготовку по данному виду спорта;
  • имеющие медицинский допуск подтвержденный медицинской печатью и подписью медицинского работника;
  • имеющие действующую добровольную страховку от несчастных случаев на соревнованиях;
  • в следующих возрастных группах: младшие мальчики и девочки – 2008 г.р., девочки -2006-2007 г.р., мальчики – 2007 г.р., мальчики-2006 г.р.,  младшие девушки – 2004-2005 г.р., младшие юноши-2005 г.р., младшие юноши-2004 г.р., девушки-2002-2003 г.р., юноши-2002-2003 г.р.;
  • участники более младшей возрастной группы допускаются к участию с более старшей возрастной группой при наличие дополнительного медицинского допуска на участие в конкретных соревнованиях и конкретной возрастной группе.

4. ПРОГРАММА  СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. Групповые заезды в каждой возрастной группе проводятся раздельно для юношей и девушек.

4.2. Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «велоспорт-маунтинбайк», утвержденными приказом Минспорттуризма от 07.04.2010 г. № 308.
Дистанция соревнований определяется количеством кругов.
1 круг – 1100 метров.

Группа Возраст Дистанция
Мл. девочки 2008 г.р. 2 кр.
Мл. мальчики 2008 г.р. 3 кр.
Девочки 2006-2007 г.р. 3 кр.
Мальчики 2007 г.р. 3 кр.
Мальчики 2006 г.р. 4 кр.
Мл. девушки 2004-2005 г.р. 4 кр.
Мл. юноши 2005 г.р. 5 кр.
Мл. юноши 2004 г.р. 6 кр.
Девушки 2002-2003 г.р. 6 кр.
Юноши 2002-2003 г.р. 8 кр.

 5. МЕСТО И СРОКИ  ПРОВЕДЕНИЯ

5.1.  Соревнования проводятся по адресу: СПб,  г. Петергоф,  Александрийский парк.
Дата проведения:  25 февраля 2018 г.
Начало соревнований в 12 часов.

6. ПОДАЧА  ЗАЯВОК

6.1. Оригиналы медицинских и технических заявок подаются в секретариат соревнований (мандатная комиссия) официальным представителем команды не позже чем за 1 час до начала соревнований по адресу: г. Петергоф, Александрийский парк. Предварительные технические заявки подаются в организационный комитет соревнований по адресу: СПб, г. Петергоф, ул. Озерковая д. 23 а или на электронную почту : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ   ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1. Победители и призеры определяются в личном зачете в каждой возрастной группе раздельно для юношей и девушек по занятым местам на основном финише.

8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

8.1. Победители соревнований в каждой возрастной   награждаются призами, медалями и грамотами.  Призеры соревнований в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами.

8.2. Награждение проводится не позднее 30 минут после финиша последнего участника в каждой возрастной группе.

8.3. Победители и призеры обязаны, явится к судьям на награждение с документами удостоверяющую личность.

9. ФИНАНСИРОВАНИЕ

9.1. Финансирование осуществляется из средств бюджета Санкт-Петербурга предусмотренных СПб ГБУ «Центр спорта Петродворцового района Санкт-Петербурга» по целевой статье 0410045010 «Расходы на проведение мероприятий по физическому воспитанию населения» на 2018 г.

10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Велогонка проводится в соответствии с требованиями соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора страхования жизни и здоровья участников соревнований от несчастных случаев. Страхование участников может производиться, как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Организаторы обязаны осуществлять обеспечение медицинской помощью участников велогонки. Привлечение необходимого медицинского персонала возлагается на СПб ГБУ СШОР Петродворцового района СПб.

Тренеры-преподаватели несут персональную ответственность за техническую подготовку инвентаря, достоверность предоставляемых данных об участниках соревнований, заявленных на соревнования и соблюдение ими правил техники безопасности при проведении соревнований.

 

Данное Положение является официальным приглашением на участие в соревнованиях.

Стартовый протокол контрольно-квалификационных соревнований по плаванию 22.02.2018 г.

Контрольно-квалификационные соревнований по плаванию
среди учащихся 2009 г.р.
ФОК «Стрельна», 22.02.2018 г.

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны