Состоялся турнир по дзюдо на призы мастера спорта СССР СОЛОПОВА В.Т.

4 января 2010 г. состоялся турнир по дзюдо на призы мастера спорта СССР Солопова В.Т.

Призовые места, занятые воспитанниками СДЮСШОР Петродворцового района:

Тренер Каноненко И.Н.

2 место: Захаров Герман
  Пантелеев Илья
3 место: Сериков Дима

Тренер Лукьянов А.В.

1 место: Соловьёв Саша
  Смайлиев Георгий
2 место: Шепелев Саша
  Комаров Лёша
  Будников Андрей
  Лукьянова Даша
  Степанова Лиза
3 место: Коганец Олег
  Хестанов Саша
  Мизгирёв Даня

Тренер Иванова М.В.

3 место: Чумаченко Рома

Тренер Козлов С.В.

3 место: Попкова Олеся
  Попкова Олеся

Тренер Матвеев Д.

2 место: Ковалёв А.
3 место: Ковалёв А.

Турнир по дзюдо на призы Рождественских каникул

ВЫПИСКА
из протокола открытого турнира по дзюдо
на призы Рождественских каникул

СК "Взлёт", ул. Орджоникидзе, д. 61

10 января 2010 г.

     

г. Санкт-Петербург

 


п/п
Ф.И.О. участника Год
рождения
Весовая
категория
Кол-во
побед
Занятое
место
Выполнение
разрядных
норм ЕВСК
1 Степанова Лиза 1996 45 4 1  
2 Лукьянова Даша 1998 37 3 2  
3 Шепелюк Александр 2001 26 3 2  
4 Комаров Алексей 2000 29 2 3  
5 Шадрин Максим 2001 26 2 3  
6 Мизгирев Даня 1997 42 2 3  
7 Нариманова Сабина 2001 26 2 5-6  
8 Головин Андрей 2000 35 1 3  

Главный судья соревнований Булгаков В.И.

Календарь зимнего Чемпионата Санкт-Петербурга по футболу - 2010

 

Календарь игр зимнего Чемпионата Санкт-Петербурга
по футболу 2010 года среди мужских команд
 
 
Время
Команды
Стадион
     
1 тур. 16 января 2010
         
11-00
Автово
-
Коломяги-47
Красный треугольник
12-45
ЦСП Ижора
-
Всеволожск
Красный треугольник
14-30
Руан
-
Самсон
Красный треугольник
12-00
МО Звездный
-
Динамо
Балтика
13-30
Невский фронт
-
Локомотив
Балтика
         
2 тур. 23 января 2010
         
15-30
Динамо
-
Руан
Красный треугольник
17-00
Всеволожск
-
Самсон
Красный треугольник
18-30
Автово
-
Невский фронт
Красный треугольник
12-00
Коломяги-47
-
Локомотив
Балтика
13-30
МО Звездный
-
ЦСП Ижора
Балтика
         
3 тур. 30 января 2010
         
11-00
МО Звездный
-
Коломяги-47
Красный треугольник
12-45
Руан
-
Всеволожск
Красный треугольник
14-30
ЦСП Ижора
-
Автово
Красный треугольник
12-00
Невский фронт
-
Динамо
Балтика
13-30
Самсон
-
Локомотив
Балтика
         
4 тур. 6 февраля 2010
         
11-00
Коломяги-47
-
Самсон
Красный треугольник
12-45
Локомотив
-
Руан
Красный треугольник
14-30
Автово
-
МО Звездный
Красный треугольник
12-00
Динамо
-
ЦСП Ижора
Балтика
13-30
Всеволожск
-
Невский фронт
Балтика
         
5 тур. 13 февраля 2010
         
11-00
ЦСП Ижора
-
Коломяги-47
Красный треугольник
12-45
Руан
-
Автово
Красный треугольник
14-30
Самсон
-
Динамо
Красный треугольник
12-00
Невский фронт
-
МО Звездный
Балтика
13-30
Локомотив
-
Всеволожск
Балтика
         
6 тур. 20 февраля 2010
         
11-00
Коломяги-47
-
Всеволожск
Красный треугольник
12-45
МО Звездный
-
Руан
Красный треугольник
14-30
Автово
-
Самсон
Красный треугольник
14-00
Динамо
-
Локомотив
Балтика
15-30
ЦСП Ижора
-
Невский фронт
Балтика
         
7 тур. 22 февраля 2010
         
11-00
Руан
-
ЦСП Ижора
Красный треугольник
12-45
Самсон
-
МО Звездный
Красный треугольник
14-30
Всеволожск
-
Динамо
Красный треугольник
12-00
Локомотив
-
Автово
Балтика
13-30
Невский фронт
-
Коломяги-47
Балтика
     
8 тур. 6 марта 2010
         
11-00
ЦСП Ижора
-
Самсон
Красный треугольник
12-45
Невский фронт
-
Руан
Красный треугольник
14-30
Автово
-
Всеволожск
Красный треугольник
14-00
МО Звездный
-
Локомотив
Балтика
15-30
Коломяги-47
-
Динамо
Балтика
         
9 тур. 13 марта 2010
         
11-00
Динамо
-
Автово
Красный треугольник
12-45
Самсон
-
Невский фронт
Красный треугольник
14-30
Руан
-
Коломяги-47
Красный треугольник
14-00
Всеволожск
-
МО Звездный
Балтика
15-30
Локомотив
-
ЦСП Ижора
Балтика
         

 

Соревнования по лыжным гонкам на "Приз зимних каникул"

10.01.2010 прошли соревнования по лыжным гонкам на "Приз зимних каникул" среди спортивных школ Санкт-Петербурга. На дистанции 10 км свободным стилем среди средних юношей 1 место занял Хрипунов Сергей, воспитанник СДЮСШОР Петродворцового района (тренер - Фролов Пётр Васильевич). На дистанции 5 км свободным стилем среди старших девушек 3 место заняла Сенцова Надежда (тренер - Смоленков С.Е).

По окончании соревнований лучшие спортсмены команды СДЮСШОР Петродворцового района получили высококлассную дорогостоящую экипировку, заказанную на средства, выделенные главой администрации Петродворцового района В.Д.Шевченко.

Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны