С 8 по 9 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт XIII общественная акция «Выбираю спорт»

В первую неделю нового учебного года (с 08 по 09 сентября 2018 года) Комитет по физической культуре и спорту проводит XIII общественную акцию «Выбираю спорт».

В рамках мероприятия жители Санкт-Петербурга смогут получить всестороннюю и полноценную информацию о городских программах в сфере физической культуры, спорта и здорового образа жизни, познакомиться с работой спортивных школ и клубов, а также испытать себя в различных видах спорта и осуществить запись в учреждения физкультурно-спортивной направленности.

В программе выставки, гостей ждет встреча с Олимпийскими чемпионами и прославленными тренерами, чествование сильнейших спортсменов и выступление лучших творческих коллективов города, а также множество активностей и незабываемых впечатлений.

Результаты сдачи-приёма контрольно-переводных нормативов занимающихся на отделения плавания по состоянию на 31.08.2018

Результаты сдачи-приёма контрольно-переводных нормативов
занимающихся на отделения плавания ГБУ СШОР Петродворцового района
по состоянию на 31.08.2018

Фамилия, имя, отчество Год рождения Результат
Абдурахманова Эвелина 2008 неявка
Агапова Екатерина Дмитриевна 2009 неявка
Алексеев Александр Евгеньевич 2007 неявка
Берестовой Глеб Андреевич 2006 отчислен
Веселова Виолетта Алексеевна 2006 неявка
Вишнякова Анна Максимовна 2008 неявка
Вожик Владимир Сергеевич 2004 неявка
Воробьев Артем Игоревич 2008 неявка
Гаврилов Лев Эдуардович 2007 неявка
Гаспарян Дмитрий Сергеевич 2008 неявка
Гогуадзе Давид Робертович 2007 неявка
Горбунов Вадим Сергеевич 2007 отчислен
Григорьев Тамирлан Юрьевич 2007 зачтено
Гудков Андрей 2009 неявка
Дементьева Анастасия 2006 неявка
Денисова Анастасия Владиславовна 2009 неявка
Дмитриев Егор Владимирович 2006 неявка
Дмитриев Никита Романович 2005 неявка
Дрогобушский Илья Алексеевич 2007 отчислен
Дук Ирина 2006 отчислен
Дьякова Валерия Сергеевна 2006 неявка
Ермамадова Валерия Наврузмамадовна 2006 отчислен
Иванюк Володя 2007 неявка
Иванюк Игнат 2006 неявка
Изюмин Кирилл Сергеевич 2008 зачтено
Кательникова Арина Денисовна 2008 неявка
Кисляков Владислав 2005 неявка
Князев Никита Юрьевич 2005 неявка
Комаров Арсений Денисович 2009 отчислен
Корнильцев Дмитрий Александрович 2007 зачтено
Левицкая Яна Максимовна 2010 неявка
Ленский Никита Андреевич 2007 неявка
Мамедов Тимур Видодиевич 2007 отчислен
Мартынова Софья Васильевна 2008 зачтено
Миловидов  Александр Сергеевич 2005 неявка
Милонова Марфа Витальевна 2009 зачтено
Михайлов Александр Игоревич 2007 отчислен
Моисеенков Владислав Анатольевич 2009 неявка
Мошкина Полина Дмитриевна 2005 неявка
Мраморнов Илья Викторович 2006 отчислен
Мхитарян Артур Тигранович 2004 неявка
Напорко Николай Дмитриевич 2008 отчислен
Наумчук Юрий Николаевич 2008 неявка
Николаев Никита Игоревич 2004 зачтено
Новиков Артур Андреевич 2006 неявка
Олейников Добрыня Максимович 2006 отчислен
Олейникова Млада Максимовна 2007 отчислен
Пенских Леонид Валерьевич 2010 зачтено
Песков Тимофей Сергеевич 2008 неявка
Пескова Таисия Сергеевна 2008 неявка
Пилюгин Владимир Леонидович 2004 неявка
Подойников  Никита Сергеевич 2005 неявка
Пынзарь Максим 2010 неявка
Родькин Иван Алексеевич 2006 отчислен
Рыстаков Валерий Владимирович 2009 отчислен
Рябинин Роман Сергеевич 2009 неявка
Рязанцев Антон Денисович 2007 неявка
Самойлов Илья Николаевич 2006 зачтено
Самойлова Мария Александровна 2009 неявка
Селиванов Иван  Александрович 2007 неявка
Селиванова Александра Дмитриевна 2007 отчислен
Сидоров Никита Фёдорович 2005 отчислен
Синельников Глеб Юрьевич 2007 отчислен
Смирнов Егор Дмитриевич 2008 отчислен
Соколов Артем Сергеевич 2005 зачтено
Соколов Илья Станиславович 2007 отчислен
Табатадзе Мария Ревазовна 2009 неявка
Тимофеев Тимофей Дмитриевич 2009 зачтено
Урфалян Анита Тачитовна 2007 неявка
Уставщиков Святослав Алексеевич 2007 неявка
Хорьков Андрей Дмитриевич 2009 отчислен
Цуркин Богдан Александрович 2009 неявка
Чесноков Илья Юрьевич 2007 неявка
Чеснокова Виктория Юрьевна 2005 неявка
Шпак Игорь Александрович 2008 неявка
Янин Артём Сергеевич 2007 отчислен
Юдин Глеб 2004 зачтено
Юденко Николай Дмитриевич 2003 пересдача

28 августа в ГБУ СШОР Петродворцового района СПб прошло общее собрание работников

Традиционно в последние дни августа в ГБУ СШОР Петродворцового района СПб прошло общее собрание работников.

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
ГТО
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны