1 сентября на стадионе Суворовского городка прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового спортивного года

1 сентября на стадионе Суворовского городка прозвучал стартовый выстрел, символизирующий собой начало нового спортивного года в СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга. На торжественную линейку собрались обучающиеся, родители, тренеры-преподаватели, гости праздника.

С приветственным словом обратилась директор спортивной школы Т.М. Козак. В своем выступлении назвала лучшие спортивные результаты прошлого учебного года.

Отделение велоспорта

Яковенко Анастасия – победитель первенства Европы

Чекина Александра – победитель чемпионата России в гонках на треке

     Тренер Михайлюк Елена Николаевна

Касенова Карина – серебряная медаль на чемпионате России в гонках на шоссе

     Тренер Белоусова Екатерина Алексеевна

Петрова Ксения – победитель 8-летней спартакиады учащихся России

     Тренеры: Кузьменко Алексей Владимирович и Темлякова Ольга Федоровна

Отделение джиу-джитсу

Басакова Елизавета – победитель первенства мира

     Тренер Лукьянов Андрей Валерьевич

Отделение «лыжные гонки»

Мельников Даниил – 2 место и Парфёненко Роман – 3 место в Первенстве СПб

      Тренер Налётова Татьяна Владимировна        

Отделение «плавание»

Бурова Варвара – 1 место во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Веселый дельфин»

Коленова Варвара и Макаревич Лейла – 3 место в Первенстве СПб, члены сборной СПб по ГТО

      Тренер- Лякина Дарья Викторовна

Косенков Даниил – рекордсмен СПб по плаванию

       Тренер – Букашкин Александр Александрович

Отделение баскетбола

Команда Подерёгина Андрея Васильевича – заняла 1 место в Первенстве СПб в подгруппе Б.

Отделение футбола

Команды Макарчика Вадима Вадимовича и Мандрина Виктора Григорьевича заняли 1-ые места в Первенстве СПб. Команды Халиулина Константина Маратовича и Белоуса Александра Сергеевича – 3-и места в Первенстве СПб.

Грамотами администрации СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР Петродворцового района Санкт-Петербурга были награждены тренеры-преподаватели: Смоленков Сергей Евгеньевич, Лякина Дарья Викторовна, Букашкин Александр Александрович, Заподовников Иван Николаевич, Понурова Валерия Александровна, Подерёгин Андрей Васильевич, Бизиенков Дмитрий Борисович.

Юные спортсмены отделений велоспорт, баскетбол, джиу-джитсу, дзюдо, футбол, лыжные гонки показали свое мастерство на открытых мероприятиях.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны