План работы СДЮСШОР Петродворцового района на май 2012

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

1.

Этап Кубка России по велоспорту маунтинбайку (кросс-кантри)

10-12.05.

г. Зеленогорск

Лебедев А.Н.

2.

Первенство СПб среди спортивных школ по велоспорту маунтинбайку (кросс-кантри)

май

г. Зеленогорск

Лебедев А.Н.

3.

Открытый Чемпионат и первенство СПб по велоспорту ВМХ

27.05.

СПб, Приморский район

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

4.

1-й этап кубка ГОУ ШИ № 357 ВМХ

май

СПб, Приморский район ГОУ ШИ

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

5.

2-й этап кубка ГОУ ШИ № 357 ВМХ

май

СПб, Приморский район ГОУ ШИ

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

6.

Летнее первенство СПб по велоспорту – трек олимпийские виды программы

8-12.05.

СПб, Велотрек

Лебедев А.Н.

Белоусова Е.А.

Шашова С.В.

Дмитриева К.В.

7.

Открытый Чемпионат СПб по велоспорту-шоссе Критериум

13 мая

Дворцовая площадь

Лебедев А.Н.

Белоусова Е.А.

Шашова С.В.

Дмитриева К.В. Павлушов В.Н.

8.

Городские соревнования на Приз Петродворцового района по велоспорту- шоссе в гонке Критериум 1 тур

06.05.

12.00 ч.

г. Петродворец

Вокруг Красного пруда

Данилейко М.С.

Белкин В.Н.

Лебедев А.Н.

9.

Первенство России по велоспорту-шоссе олимпийские виды 1993-98 г.р.

04-08.05.

г. Майкоп

Михайлюк Е.Н.

Дмитриева К.В.

Шашова С.В.

10.

Первенство России по велоспорту-трек юниорки

17-20.05.

г.Москва

Михайлюк Е.Н.

 

11

Первенство России по дзюдо 1999-200 г.р.

11-14.05.

г. Курск

Кононенко И.Н.

Лукьянов А.В.

12

3-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов          «Олимп»-«Рубин»

06.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

13

2-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов        «Рубин»-«Невский фронт»

09.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

14

4-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов        «Рубин»-«Лавина»

13.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

15

5-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов         «Искра»- «Рубин»

20.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

16

6-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов        «Рубин»-«Зеленогорск-Барс»

27.05.

По календарю

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

17

Первенство ГБОУ ДОД СДЮСШОР Петродворцового района по плаванию

05.05.

Стрельна, Заводская дорога, дом 8

Белкин В.Н., Аржанов В.Н., Букашкин А.А., Смоленкова Н.Н.

Заместитель директора                                           В.Н.Белкин

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
ГТО
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны