План работы СДЮСШОР Петродворцового района на сентябрь 2012 года

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

Спортивно-массовые мероприятия

1.

Лемболовский веломарафон

сентябрь

п.Лемболово

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

2.

12 тур Открытое первенство СПб по велоспорту-трек в гите 250 м с/м,с/х

15-16.09.

СПб, Велотрек

Лебедев А.Н.

Белоусова Е.А.

3.

Кубок СПб по велоспорту-трек омниум темповой

21-23-09.

СПб, Велотрек

Лебедев А.Н.

Белоусова Е.А.

4.

Чемпионат СПб по велоспорту-трек олимпийские виды

26-30.09.

СПб, Велотрек

Лебедев А.Н.

Белоусова Е.А.

5.

Чемпионат и первенство РФ по велоспорту-шоссе гонка в гору

3-6.09.

г.Майкоп

Михайлюк Е.Н.

Дмитриева К.В.

Белоусова Е.А.

6.

Чемпионат и первенство РФ по велоспорту-шоссе групповая гонка в гору

11-14.09.

г.Майкоп

Михайлюк Е.Н.

Дмитриева К.В.

Белоусова Е.А.

7.

Первенство РФ по велоспорту МТВ

18-26.09.

г.Сочи

Темлякова О.Ф.

8.

Первенство СПб по СФП (лыжные гонки)

08-09.09.

п.Токсово

Смоленков С.Е.

Налетова Т.В.

9.

Первенство СПб по ОФП (лыжные гонки)

23.09.

п.Токсово

Смоленков С.Е.

Налетова Т.В.

10.

13-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов        «Лавина»-«Рубин»

02.09.

СПб

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

11.

14-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов          «Рубин»-«Искра»

09.09.

Ломоносов, стадион «Спартак»

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

12.

15-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов        «Зеленогорск-Барс»-«Рубин»

16.09.

СПб

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

13.

5-й тур соревнований подготовительных команд на призы В.А.Кускова и Г.И.Вьюна «Рубин»-«Олимп»

15.09.

Ст. «Нева»

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

14.

6-й тур соревнований подготовительных команд на призы В.А.Кускова и Г.И.Вьюна «Рубин»-«Искра»

22.09.

Ст. «Нева»

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

 

15.

7-й тур соревнований подготовительных команд на призы В.А.Кускова и Г.И.Вьюна «Адмиралтеец-2»-«Рубин»

29.09.

Ст. «Нева»

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

 

16.

Первенство лыжного отделения СДЮСШОР по ОФП

сентябрь

Петродворец

Белкин В.Н.

Смоленков С.Е.

17.

Первенство лыжного отделения СДЮСШОР по кроссу

сентябрь

Петродворец

Белкин В.Н.

Смоленков С.Е.

18.

Первенство СДЮСШОР по велоспорту МТВ кросс-кантри

сентябрь

Петродворец

Белкин В.Н.

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

19.

Первенство СДЮСШОР по велоспорту-шоссе индивидуальная гонка 1000 м.

сентябрь

Петродворец

Белкин В.Н.

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

20.

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

сентябрь

Петродворец

Данилейко М.С.

Белкин В.Н.

21.

«Женская десятка»

сентябрь

Санкт-Петербург

Данилейко М.С.

Белкин В.Н.

22.

«Кросс наций»

сентябрь

Санкт-Петербург

Данилейко М.С.

Белкин В.Н.

23.

Участие в соревнованиях «Оранжевый мяч»

сентябрь

Санкт-Петербург

Данилейко М.С.

Белкин В.Н.

24.

Участие в общегородской акции «Выбираю спорт»

сентябрь

Санкт-Петербург

Данилейко М.С.

Белкин В.Н.

Заместитель директора                                                   В.Н.Белкин

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны