План работы СДЮСШОР Петродворцового района на октябрь 2012


п/п

Мероприятие

Дата проведения

Место проведения

Ответственный

2. Спортивно-массовые мероприятия

1.

Кубок муниципальных образований по велоспорту МТВ

14-21.10.

Зеленогорск

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

2.

Открытый Чемпионат и первенство СПб по велоспорту МТВ кросс-кантри

07.10.

Суоранда

Лебедев А.Н.

Павлушов В.Н.

3.

Чемпионат РФ велоспорт-трек

1-6.10.

Велотрек

Михайлюк Е.Н.

Дмитриева К.В.

Белоусова Е.А.

4.

Кубок РФ велоспорт-трек

25-28.10.

Велотрек

Михайлюк Е.Н.

Дмитриева К.В.

Белоусова Е.А.

5.

Чемпионат СПб велоспорт-трек - омниум

18-21.10.

Велотрек

Михайлюк Е.Н.

Дмитриева К.В.

Белоусова Е.А.

6.

Первенство СПб велоспорт-трек - омниум

20-21.10.

Велотрек

Михайлюк Е.Н.

Дмитриева К.В.

Белоусова Е.А.

7.

6-й тур Первенства СПб по футболу среди молодежных команд «Рубин»-«Сестрорецк»

01.10.

Ломоносов, стадион «Спартак»

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

8.

16-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов «Рубин»-«Гатчина»

03-04.10.

Ломоносов, стадион «Спартак»

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

9.

17-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов «Адмиралтеец-2»-«Рубин»

07.10.

СПб

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

10.

18-й тур первенства СПб по футболу среди детско-юношеских коллективов «Рубин» -«Кронштадт»

14.10.

Ломоносов, стадион «Спартак»

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

11.

8-й тур соревнований подготовительных команд на призы В.А.Кускова и Г.И.Вьюна «Рубин» - «Кронштадт»

06.10.

СПб

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

12.

9-й тур соревнований подготовительных команд на призы В.А.Кускова и Г.И.Вьюна «Нева» - «Рубин»

13.10.

СПб

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

13.

Турнир по мини-футболу

октябрь

СПб

Шипилин С.В., тренеры-преподаватели

14.

Первый круг Первенства СПб по баскетболу (сезон 2013 - 2014 г.)

октябрь

СПб

Кулагин А.А., тренеры-преподаватели

15.

Первенство отделения плавания по ОФП

октябрь

ФОК Стрельна

Администрация СДЮСШОР, старший тренер, инструктор-методист

16.

Международный турнир «Звездочки дзюдо в России»

27-29.10.

Киров

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

17.

Открытое первенство СДЮСШОР Шаболовка

октябрь

Москва

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

18.

Первенство Пермского края по дзюдо (девушки 1994-96 г.р.)

октябрь

Пермь

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

19.

Соревнования по дзюдо на приз «Юный Самсон»

14.10.

Петергоф

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

20.

VIII турнир городов Северо-запада по дзюдо

октябрь

Кириши

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

21.

Первенство КО СПб по дзюдо

07.10.

КСЕ «Волна»

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

22.

XXVI турнир памяти Л.П.Тихмянова

27-28.10.

Тула

Кононенко И.Н., тренеры-преподаватели

 

Заместитель директора          В.Н.Белкин

СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
ГТО
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны