Яндекс.Погода

Итоги стыковых матчей за 1-5 места Первенства СПб по футболу среди подготовительных команд и за право играть во второй группе Первенства СПб среди детско-юношеских команд

18 сентября на стадионе «Нева» состоялись стыковые матчи за 1 – 5 места первенства Санкт-Петербурга по футболу среди подготовительных команд, в котором футболисты СДЮСШОР Петродворцового района - клуб «Рубин» 2004 г.р.  встречались со своими сверстниками из клуба «Дачное».

Матч прошел в обоюдоострой борьбе, в которой наши футболисты, к сожалению, проиграли со счетом 2:3.

19 октября на стадионе «Нева» состоялись стыковые матчи за право играть в 2015 году во второй группе первенства Санкт-Петербурга по футболу среди детских и юношеских коллективов и команд, в котором футболисты СДЮСШОР Петродворцового района - клуб «Рубин» играли со своими сверстниками из клуба «Адмиралтеец 2».

Из шести проведенных игр в одной наши футболисты одержали победу, три матча завершились вничью и в двух  потерпели поражения. В общем клубном зачете наши футболисты проиграли со счетом 6:9 и таким образом в сезоне 2015 года будут играть в 3 группе первенства Санкт-Петербурга.

Технические результаты игр:

 

 

 

3 д

2 д

1 д

3 ю

2 ю

1 ю

Итог

Адмиралтеец 2

-

Рубин

7:0

1:0

2:2

5:5

1:1

0:4

9 - 6

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА
СРЕДИ ДЕТСКО – ЮНОШЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

ТРЕТЬЯ ГРУППА

 

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Надежда

108

74

11

23

483

155

233

2

Рубин

108

71

14

23

414

201

227

3

Ораниенбаум

108

64

10

34

394

172

202

4

ЦС Калининский

108

56

10

42

371

211

178

5

СДЮСШОР-Дачное

108

54

10

44

352

227

172

6

Невский фронт-Лидер

108

52

8

48

303

222

164

7

Сестрорецк

108

46

11

51

311

311

149

8

Экран

108

45

12

51

317

305

147

9

Обухово

108

23

8

77

137

625

77

10

Владимирский Экспресс

108

6

4

98

93

746

22

 

ИТОГОВЫЕ  ТАБЛИЦЫ
ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА
СРЕДИ ДЕТСКО – ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

ТРЕТЬЯ ГРУППА

 

1 юноши

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Рубин

18

17

0

1

70

17

51

2

СДЮСШОР-Дачное

18

10

3

5

51

26

33

3

Ораниенбаум

18

10

3

5

52

39

33

4

Невский фронт-Лидер

18

9

3

6

55

29

30

5

Сестрорецк

18

8

3

7

38

36

27

6

Надежда

18

8

2

8

33

37

26

7

ЦС Калининский

18

7

1

10

38

51

22

8

Экран

18

6

2

10

37

51

20

9

Обухово

18

3

2

13

16

58

11

10

Владимирский Экспресс

18

2

1

15

23

69

7

 

1 дети

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Рубин

18

16

2

0

106

5

50

2

СДЮСШОР-Дачное

18

14

1

3

117

21

43

3

Надежда

18

13

4

1

111

14

43

4

ЦС Калининский

18

11

2

5

94

25

35

5

Ораниенбаум

18

10

1

7

66

30

31

6

Невский фронт-Лидер

18

8

2

8

53

45

26

7

Сестрорецк

18

6

0

12

37

87

18

8

Экран

18

3

1

14

31

114

10

9

Владимирский Экспресс

18

1

1

16

7

121

4

10

Обухово

18

1

0

17

11

171

3

   

 

2 юноши

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Экран

18

15

2

1

100

17

47

2

Надежда

18

14

2

2

78

33

44

3

Обухово

18

12

3

3

51

35

39

4

Рубин

18

10

4

4

57

35

34

5

ЦС Калининский

18

8

3

7

41

35

27

6

СДЮСШОР-Дачное

18

8

2

8

37

38

26

7

Ораниенбаум

18

5

3

10

40

47

18

8

Сестрорецк

18

4

1

13

33

81

13

9

Невский фронт-Лидер

18

3

0

15

15

50

9

10

Владимирский Экспресс

18

1

0

17

28

109

3

 

2 дети

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Надежда

18

18

0

0

112

8

54

2

ЦС Калининский

18

10

3

5

52

25

33

3

Ораниенбаум

18

10

2

6

55

23

32

4

Рубин

18

8

6

4

69

30

30

5

Невский фронт-Лидер

18

9

2

7

47

34

29

6

Экран

18

8

5

5

42

19

29

7

Сестрорецк

18

6

4

8

38

42

22

8

СДЮСШОР-Дачное

18

5

4

9

39

33

19

9

Обухово

18

1

1

16

14

118

4

10

Владимирский Экспресс

18

1

1

16

6

142

4

   

 

3 юноши

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Рубин

18

15

1

2

84

31

46

2

Ораниенбаум

18

14

1

3

87

17

43

3

Невский фронт-Лидер

18

13

1

4

76

33

40

4

ЦС Калининский

18

12

0

6

99

32

36

5

Надежда

18

10

2

6

71

30

32

6

Экран

18

8

1

9

67

50

25

7

Сестрорецк

18

7

2

9

43

51

23

8

Обухово

18

4

0

14

34

123

12

9

СДЮСШОР-Дачное

18

3

0

15

28

85

9

10

Владимирский Экспресс

18

0

0

18

15

152

0

 

3 дети

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Сестрорецк

18

15

1

2

117

14

46

2

Ораниенбаум

18

15

0

3

94

16

45

3

СДЮСШОР-Дачное

18

14

0

4

80

21

42

4

Надежда

18

11

1

6

78

34

34

5

Невский фронт-Лидер

18

10

0

8

57

31

30

6

ЦС Калининский

18

8

1

9

47

43

25

7

Экран

18

5

1

12

42

54

16

8

Рубин

18

5

1

12

28

83

16

9

Обухово

18

2

2

14

11

120

8

10

Владимирский Экспресс

18

1

1

16

15

153

4

   

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА
СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД

Клуб

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

Невский фронт-м

18

13

2

3

55-26

29

41

2

Динамо-М

18

13

2

3

74-15

59

41

3

Дружба

18

10

1

7

52-27

25

31

4

Царское Село - м

18

8

1

9

63-50

13

25

5

Рубин

18

8

1

9

53-37

16

25

6

Сестрорецк

18

6

1

11

29-68

-39

19

7

Ораниенбаум

18

0

2

16

16-119

-103

2

 И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения,
Г — голов забито/пропущено, РГ — разница голов, О — очки.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА
СРЕДИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КОМАНД 2004 г.р.

Клуб

И

В

Н

П

Г

РГ

О

Группа за 1-5 места

1

Надежда 2004

13

11

1

1

57-7

50

34

2

Рубин 2004

13

10

0

3

43-8

35

30

3

Дачное 2004

13

8

1

4

41-24

17

25

4

Невский фронт-Лидер 2004

13

6

2

5

34-17

17

20

5

ЦС Калининский 2004

13

5

3

5

23-20

3

18

Группа за 6-10 места

1

Сестрорецк 2004

13

6

2

5

29-24

5

20

2

Экран 2004

13

6

2

5

26-22

4

20

3

Ораниенбаум 2004

13

3

1

9

19-41

-22

10

4

Владимирский Экспресс 2004

13

2

1

10

16-50

-34

7

5

Обухово 2004

13

1

1

11

5-80

-75

4

И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения,
Г — голов забито/пропущено, РГ — разница голов, О — очки.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФУТБОЛУ 2014 ГОДА
СРЕДИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ КОМАНД 2003 г.р.

Клуб

И

В

Н

П

Г

РГ

О

Группа за 1-5 места

1

Надежда 2003

13

10

2

1

57-11

46

32

2

Дачное 2003

13

10

1

2

67-10

57

31

3

ЦС Калининский 2003

13

7

4

2

51-10

41

25

4

Рубин 2003

13

6

2

5

21-18

3

20

5

Сестрорецк 2003

13

6

2

5

50-22

28

20

Группа за 6-10 места

1

Невский фронт-Лидер 2003

13

7

1

5

64-19

45

22

2

Ораниенбаум 2003

13

6

0

7

26-31

-5

18

3

Экран 2003

13

5

0

8

21-54

-33

15

4

Владимирский Экспресс 2003

13

1

0

12

7-98

-91

3

5

Обухово 2003

13

1

0

12

3-94

-91

3

 

И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения,
Г — голов забито/пропущено, РГ — разница голов, О — очки.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб