Протокол соревнований Осеннего Первенства ГБУ СШОР Петродворцового района по велоспорту-BMX

18.09.2018                                                                                             г.  Петергоф

Старт в 16.00                                                          Суворовский гор. д. 96, кор. 5

Мл. мальчики 2012 г.р.

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Олейников Петр 40.22 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
2 Шмыров Иван 41.75 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
3 Шмыров Михаил 45.19 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
4 Аверичев Ян 47.31 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
5 Галичев Мирон 48.65 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
6 Кутелидес Дмитрий 50.38 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк

Мальчики 2010-2011 г.р.

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Шмыров Сергей 36.85 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
2 Олейников Максим 37.77 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
3 Саратовцев Лев 40.90 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
4 Юдин Иван 40.98 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
5 Поляков Кирил 43.59 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
6 Ефремов Максим 46.50 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
7 Вольман Вла 47.20 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
8 Дерезюк Никита 47.73 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
9 Барабашов Денис 48.13 Белоусова Е.А.
10 Шарлай Артём 58.52 Белоусова Е.А.

Мальчики 2009 г.р.

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Палащенко Максим 35.71 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
2 Галичев Марк 36.39 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
3 Танюкеви Евгений 37.25 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
4 Усольцев Максим 38.66 Белоусова Е.А.
5 Лепишев Лев 40.01 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
6 Артемьев Максим 40.06 Белоусова Е.А.
7 Окутин Сергей 41.50 Белоусова Е.А.
8 Селиванов Павел 42.70 Белоусова Е.А.
9 Хорьков Андрей 42.77 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
10 Еремин Павел 43.34 Белоусова Е.А.
11 Смирнов Александр 47.62 Белоусова Е.А.

Мальчики 2008 г.р.

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Гончаров Кирилл 36.53 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
2 Лаврентьев Ярослав 37.27 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
3 Подмосковный Платон 37.77 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
4 Семенов Кирилл 38.47 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
5 Селиванов Иван 41.04 Белоусова Е.А.
6 Комелин Лев 56.63 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк

Мальчики 2006 г.р.

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Воробьев Дмитрий 32.58 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
2 Свистун Георгий 34.22 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
3 Федоров Никита 34.35 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
4 Волков Егор 34.78 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
5 Миронов Андрей 35.62 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
6 Вернтячкин Алексей 38.53 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк

Юноши (старт с горы)

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Капустин Егор 28.82 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
2 Панкин Егор 29.06 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
3 Гутик Кирилл 29.70 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
4 Олейников Добрыня 29.82 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
5 Песков Андрей 31.00 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
6 Доровицыи Петр 31.52 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
7 Шалыпин Илья 32.02 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
8 Кабицкий Егор 33.41 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
9 Судич Никита 33.81 Белоусова Е.А.
10 Доля Даниил 34.69 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
11 Осипов Роман 38.64 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк

Девочки младшие 1

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Капустина Елизавета 36.01 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
2 Олейникова Млада 37.71 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
3 Юдина Елизавета 39.05 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
4 Шишленко Диана 42.41 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк

Девочки младшие 2

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Ярополова Полина 39.55 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
2 Степанишева Надежда 41.45 Белоусова Е.А.
3 Аксёненко Юлия 41.51 Павлушов, Заподовников, Гоцуляк
4 Гуца Дарья 46.04 Понурова В.А.

Девочки

Место Фамилия Имя Результат Тренер
1 Ворошилова Дарья 36.28 Понурова В.А.
2 Шабанова Ксения 39.68 Белоусова Е.А.
3 Иванова Лилия 45.32 белоусова Е.А.
4 Ральянова Полина 47.25 Понурова В.А.

 

 

Главный судья                                                                                    В.Н.Павлушов

 

Гл. секретарь                                                                                          А.И.Гоцуляк

 

Судья на финише                                                                        И.Н.Заподовников

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
СШ «Манеж» Петродворцового района СПб
Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны